Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@fabuLous опять наверное человеческий фактор сыграл?

Почему-то нам предъявляли, что как мы агенты секонда, пришли на этот сервер, а оказалось, что в администрацию ебанашка фригг пробралась просто под другим ником

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:03, 3oo сказав:

 

Дурак что ли, сразу три бан триггера. По накопительной системе, хмммм, это 3+7+30 = 40 дней бана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверно пермач

01.03.2023 в 17:18, Slowpoker сказал:

Дурак что ли, сразу три бан триггера. По накопительной системе, хмммм, это 3+7+30 = 40 дней бана 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

01.03.2023 в 16:59, iPARADOX сказал:

Так а с правилами что....будет ли какой-то пост? Я например в душе не понимаю, бан за смайл обезьяны, для меня крайне не понятен... По-моему главное чтобы не было политики и не водили ничьих мамок в кино

а еще чтоб было расписано помимо того, что нельзя, поименно кому можно то, что нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:05, Lafoyta сказав:

Так а что случится? ну попишут они свои буковки, лишь показывая свою никчёмность, только и всего.

Интернет вроде как free-space. 

фри-спейс интернет закончился в году так 2012м.
многим игрокам просто не приятно зайти на форум из-за подобных пользователей. 
при этом базовый треш-талк никто не модерирует, о чем свидетельствует 810 страниц форума (учитывая скрыты посты). 

з.ы. можете и дальше делать вид, что не замечаете контекст и считать меня врагом форумного комьюнити.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:38, Slowpoker сказал:

Разумеется, и на стриме тож :pandaredlol:

Ну заходи ко мне шары катать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть контекст менеджер и дальше продолжает не замечать контекст сообщений кучи людей о том, что у него что-то с контекстом не в порядке :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 17:29, Eiacane сказал:

фри-спейс интернет закончился в году так 2012м.
многим игрокам просто не приятно зайти на форум из-за подобных пользователей. 
при этом базовый треш-талк никто не модерирует, о чем свидетельствует 810 страниц форума (учитывая скрыты посты). 

з.ы. можете и дальше делать вид, что не замечаете контекст и считать меня врагом форумного комьюнити.




 

это типо за комментарии в ВК можно на бутылку присесть, ты про это?

когда не приятно, можно заблокировать пользователя. В доте система эта работает, в блок кинул  и не видишь. В игре это работает, хиро чат выключил - кайф, пишут в мп - заблочил, кайф.

но это всё так, лирика. Не мне учить как вам модерировать свой форум: только мусор в башке у людей так и останется, и мнение друг о друге люди не поменяют, сколько раз не выписывай РО   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список пожалуйста на кого нельзя ставить смайлики и ущемлять. Допустим как я понял Гао долбоеб это не ущемление конкретного человека, это другое, это как Американец крушитель мониторов, Саферо лысый балансер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 15:41, koro6ok сказал:

Огласите весь список пожалуйста на кого нельзя ставить смайлики и ущемлять. Допустим как я понял Гао долбоеб это не ущемление конкретного человека, это другое, это как Американец крушитель мониторов, Саферо лысый балансер.

 

Screenshot_20230301_150413.jpg.4c7b03e017f48a9625746a7ebbdf4648.jpg

Вот это надо в устрицу закинуть, чтоб знали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 17:40, fabuLous сказал:

@Santyagoсофт не бот, скам не вороство!

найс посты трёте, ответить-то нечего, да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 17:41, koro6ok сказал:

 Саферо (игрок) лысый балансер.

 

тут главное не оступиться

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...