Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

01.03.2023 в 17:42, Santyago сказал:

найс посты трёте, ответить-то нечего, да?

 

Ну что ответить, да там что-то есть, но A.dll ты не получишь никаким известным способом, тут даже есть кореец, который использует самопальный какой-то скрипт, который отслеживается каждый день и банится, но профессионально меняет хвид и по новой ╮( ̄_ ̄)╭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:42, Santyago сказав:

найс посты трёте, ответить-то нечего, да?

 

Те кто юзают ПО девайсов для автоматизации отлетают регулярно. Да, могли кого-то пропустить.
Однако каждый день список банов пополняется. Не было и дня без банов за ПО для девайсов \ рмт \ фермерство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Santyago ну если ты думаешь что можно писать вокруг да около, между строк на запрещенные темы и этим самым обойти бан\ро - ошибаешься. 

30 дней за прямое оскорбление администрации и обсуждение действий администрации. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 17:29, Eiacane сказал:

фри-спейс интернет закончился в году так 2012м.
многим игрокам просто не приятно зайти на форум из-за подобных пользователей. 
при этом базовый треш-талк никто не модерирует, о чем свидетельствует 810 страниц форума (учитывая скрыты посты). 

з.ы. можете и дальше делать вид, что не замечаете контекст и считать меня врагом форумного комьюнити.




 

Это конечно моё субъективное мнение, но грязь тут в основном от пачки альтернативно одарённых 3 в 1 которые. 

Взять того же американца, который с пермачом со старта должен был сидеть. А вы его ещё по братски разбаниваете на чуть чуть. Выложить ролик :FeelsWeirdMan:

Сервер отличный, но вот такие моменты отталкивают. С малого всё начинается. Синк абаут ит 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:48, Гринго сказав:

скажу так что тут как юзали мышки так и юзают вот сегодня в катах дрался с телом и бд вдруг оживает и начинает тупо агрить по кд .. такое можно сделать тока включив кновку макрос мышки зацикленую на агр ибо ваш цикло вырубаетьса ..да и думаю не тока в таких случаях используют .. думаю крафт большего кол-ва ресов тоже врубают макросы и идут курить))

напиши тикет, проверим. в идеале фрапс - значительно ускорит процесс. 
физически у нас нет такого кол-ва сотрудников чтобы целенаправленно ежедневно проверять все локи и всех чаров на ПО для мышек\клавиатур.

те кто их юзают, тоже не совсем глупые и зачастую активируют их "когда им надо". 

пока ещё ведуться работы по ограниченному времени на использование циклического макроса, надеемся скоро завершим и добавим в игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

01.03.2023 в 17:51, LoRDeMoRD сказал:

Это конечно моё субъективное мнение, но грязь тут в основном от пачки альтернативно одарённых 3 в 1 которые. 

Взять того же американца, который с пермачом со старта должен был сидеть. А вы его ещё по братски разбаниваете на чуть чуть. Выложить ролик :FeelsWeirdMan:

Сервер отличный, но вот такие моменты отталкивают. С малого всё начинается. Синк абаут ит 

Да бля, не было у него разбана, чтобы выложить ролик, жесть :pandaredlol:

я 322 реквеста уже по разбанам отклонил, потому что это ебанина та ещё в админке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:50, Гринго сказав:

а свобода слова а как же клиент прав?? кто имеет право тогда обсуждать ваши действия???

конструктивная и обоснованная критика без оскорблений - пожалуйста, мы всегда к ней открыты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну вулез ещё отбитый со своим братом, или это его вторая личность или парень. Хз короче 🙂 остальные все обычные жители форума

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 15:48, Eiacane сказал:

@Santyago ну если ты думаешь что можно писать вокруг да около, между строк на запрещенные темы и этим самым обойти бан\ро - ошибаешься. 

30 дней за прямое оскорбление администрации и обсуждение действий администрации. 
 

У меня такое чувство, что ты опять не понял контекст его сообщений :pandaredlol: я думаю многим уже абсолютели poebat на "обход" "правил" твоего контекста :pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:51, LoRDeMoRD сказав:

Это конечно моё субъективное мнение, но грязь тут в основном от пачки альтернативно одарённых 3 в 1 которые. 

Взять того же американца, который с пермачом со старта должен был сидеть. А вы его ещё по братски разбаниваете на чуть чуть. Выложить ролик :FeelsWeirdMan:

Сервер отличный, но вот такие моменты отталкивают. С малого всё начинается. Синк абаут ит 

Американец половину времени просидел в РО\Бане. 

Кто снимал бан с него, чтобы он выложил контент - я не в курсе. И было ли такое вообще. Может там предуп. закончился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же заебала вечная ебля с "interface.u/l2.ini/advext.dll/etc."
как же нахуй горит с этой хуйни, рестарта не было, но чтоб попасть на сервер мне нужно выгрузить окошко, чтобы завести его вновь, с МИФИЧЕСКИМИ исправлениями, ММММ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:55, Slowpoker сказав:

У меня такое чувство, что ты опять не понял контекст его сообщений :pandaredlol: я думаю многим уже абсолютели poebat на "обход" "правил" твоего контекста :pandaredlol: 

Я за три сезона понаблюдал вашу активность. За что вам пермачи сняли откровенно не понимаю. Но вы вновь вылазите на голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 15:55, Slowpoker сказал:

У меня такое чувство, что ты опять не понял контекст его сообщений :pandaredlol: я думаю многим уже абсолютели poebat на "обход" "правил" твоего контекста :pandaredlol: 

Остались только умники ебучие, которые всё ещё пытаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 16:56, MrHARDYHARD сказав:

как же заебала вечная ебля с "interface.u/l2.ini/advext.dll/etc."
как же нахуй горит с этой хуйни, рестарта не было, но чтоб попасть на сервер мне нужно выгрузить окошко, чтобы завести его вновь, с МИФИЧЕСКИМИ исправлениями, ММММ

копи-пастой передал ответственным за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 15:57, Eiacane сказал:

Я за три сезона понаблюдал вашу активность. За что вам пермачи сняли откровенно не понимаю. Но вы вновь вылазите на голову. 

Один же был пермач, когда один игрок начал диалог как игрок, но обиделся уже как админ. :pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...