Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.03.2023 в 04:45, Tyrrany сказал:

так олдскул в + по пвп класік

классика в чем? что вы на подсосе бегаете и пиздите в приоритет триклятых заборов? ну ок хули... извините... классика подсосни.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 23:48, ZABORvDELE сказал:

классика в чем? что вы на подсосе бегаете и пиздите в приоритет триклятых заборов? ну ок хули... извините... классика подсосни.... 

 

03.03.2023 в 23:29, ZABORvDELE сказал:

долбаебу из мид вара виднее... они хотя бы растут над собой не то что вы парашники были слиты в мид вар и кайфуете там...

 

бреганов еще в али возьми, усилься, тогда тебе точно будет не страшен дпс от 3х пачек з долбойобами из мидвара, будешь король горы и эпики попрут. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 05:02, D4r сказал:

 

бреганов еще в али возьми, усилься, тогда тебе точно будет не страшен дпс от 3х пачек з долбойобами из мидвара, будешь король горы и эпики попрут. 

чел иди нахуй просто.. нахуй ты мне пишешь кого мне взять?

КЛАН забор со старта играл в 1 клан... это наш первый альянс со старта...

у Райзов кто в альянсе?

у ОС кто в альянсе?

долбаебы высирают за наш альнс что то.. РИЛИ? ой иди нахуй... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 00:07, ZABORvDELE сказал:

чел иди нахуй просто.. нахуй ты мне пишешь кого мне взять?

КЛАН забор со старта играл в 1 клан... это наш первый альянс со старта...

у Райзов кто в альянсе?

у ОС кто в альянсе?

долбаебы высирают за наш альнс что то.. РИЛИ? ой иди нахуй... 

я тебе вообще не писал долбойоб, сам затрегерился и начал мне отвечать, выёбуешься как пацан у падика. 

похуй вообще на тебя, л2тимы 1но нюковые в дк+3 если ты пыдаешься это отрицать ты долбойоб в квадрате. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 05:11, D4r сказал:

я тебе вообще не писал долбойоб, сам затрегерился и начал мне отвечать, выёбуешься как пацан у падика. 

похуй вообще на тебя, л2тимы 1но нюковые в дк+3 если ты пыдаешься это отрицать ты долбойоб в квадрате. 

хм... выше был вопрос... ФОртека в альянсе у ОС была не шотовая? клан Украина не шотовая? сука кринж нахуй... 

хз так то в НАШЕМ альянсе есть хорошие и адекватные пачки... 

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

04.03.2023 в 00:17, ZABORvDELE сказал:

хм... выше был вопрос... ФОртека в альянсе у ОС была не шотовая? клан Украина не шотовая? сука кринж нахуй... 

хз так то в НАШЕМ альянсе есть хорошие и адекватные пачки... 

 

03.03.2023 в 23:06, D4r сказал:

заборы усилились на 0

 

ну, я согласен. 

Так что не так с моим первым постом на который ты стрегирился? 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 08:17, iFinT сказал:

А если забору с алкашом не получится сасаться, следующие бреганы в Али ? :)

Ну в райзах можно скоро девятку только из КЛов собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 10:06, Игорь Сечин сказал:

почему всегда так смешно с ДОМА брегандЭрт

Уважаемым участникам Дома Бреган Д'Эрт нужна помощь,т.к. ситуация с набором не изменилась. Кричат все те же люди,вместо того чтобы кричали подавляющее большинство.Тему о наборе апает Филипп один.Если на вечерних осадах будет меньше чем 4 пачки,мы потеряем такой великий клан.
Поэтому помогите Дому,помогите серверу,помогите себе. Крикнул о наборе в бреганы в жёлтом чате-мама рад и папа рад.

С уважением слуги Дома Бреган Д'Эрт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 09:15, koro6ok сказал:

Ну в райзах можно скоро девятку только из КЛов собрать)

На прошлом мв у забора тоже можно собрать девятку,только там были клу более сильные и не мешала не чему чтоб сделать Али с кланом который в биг варе :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 09:15, koro6ok сказал:

Ну в райзах можно скоро девятку только из КЛов собрать)

Это те у которых играющий админ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2023 в 11:17, SanAmigo сказал:

Это те у которых играющий админ ?

AzVpEWiOJRMg46mwGFAVp7erRorf5qgSnY4tI5_aYsaVm6jAXo93cj0VrUeN9cduP6gnOKASwbSSfflpT4WsYpahOVB8SoEShRbdoe0QlZfnipNe7vdtsthfiQZfHjJDVSuYgbva4xetISxnXZO0iaiPUVpzVQajlek86bpA-IMSBVrz3J-VVLJRGmWYYPQWVSnCio8lv3KoPI00PF6mkYNcDIS4qGKRfGDdQjjg1QkajaJqkUd3oBQID2gokPnWofVokEmeNYUCwdi1emN0xSfIQRmuNr6A6h5t5IyepIKB35-WmQsRE3xiTVGL8VYYqKxCSqEUFVFXun54KNP6lqCkW7J4PSTk81MoBGrDN1eX24HLrPSPkaqur6cfvHXSsE6dVJprYKJPIj-wyhJ0CZivEyuRFYXgN9geS2iiCofBlYpDKC9kFlEBOgY7MPY3F4mCSP0WvkLKXY51PSwFYMNszNfIy3Mw_SJPUKmApSkpnBC60IQWkmYaDtuaQdlFYjRoIJmtRJTg8Hm2KvBXhtR4Ivi85c3AauzMRF29FJHAre92q-jC4M7TzzO749UZSN3yyLInpDNWiQ1p2CL71GJnehCLDGZHMlFrlguyhnR3W9AoL2eu0QleD6ccj7WToO3NVIqYIqAu8cwg6OCnW9kNQaggVoYyNAhdmsigyxRSFamzeD9m9bEDyjfboCQEVxvjeo-HzJLKL6-krMy1wuK-bDbpaRECrlDv0BuC5xjr_uIqEIblgKXa_NmpoDpmkzaZ0KpvFAdzMMqmO9D2BdcaMVp_ZEwDC0_P10-P9mECbqwUSytwMV9C7RGb0hZqqg3wSwNHtcKmmb64e0PLldKmukEqbyZ0YAB7h7piVyXl6ILLbMS9kLifPcU9TAUzYswu96n7IXMM84wB2MHH2Ts9wCri5bYxtkgPuDsQaRbSZDkQeZ2npeOjOJeoUaYUxWhhC5zVT6LYTi4WXI6Ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...