Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.03.2023 в 18:23, doozdogg сказал:

На самом деле я удивлен как еглобал превратился в два сайда. Сайд кто с заборами и кто играет вс заборов. Раньше как то больше выбор был, до сих пор не знаю что лучше раньше или как сейчас.

если к мв4 у анатолия сформируеться с некст таргет парней - 5-6 паков стронгов eu\ua сетапов может и снова вырости 3й сайд. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:28, Vladlow сказал:

Есть еще Олды и ко которые собирают силы замаскировавшись под мидов)

Ну олды и так явно показали что они продив забора, я не могу сказать что они с райзами. Но если идет пвп райз вс забор то я уже знаю кого будут бить мидваровцы с 9 флагами (райзы и заборы тож так хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно неужели нахождение сильного пака в мидваре способствует развитию мидвар контента тут? А иначе я не знаю почему там пак который вроде и играет много, и закидывает деньги и еще кнопки умеет жать правильно. Я тут на мв 3 не так давно просто, и сам момент совокупления остатков ОС и мидвар компани упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:39, doozdogg сказал:

Мне больше интересно неужели нахождение сильного пака в мидваре способствует развитию мидвар контента тут? А иначе я не знаю почему там пак который вроде и играет много, и закидывает деньги и еще кнопки умеет жать правильно. Я тут на мв 3 не так давно просто, и сам момент совокупления остатков ОС и мидвар компани упустил.

всё просто, очень очень просто, ты еще не в ник в тему я так понял. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:33, doozdogg сказал:

Но если идет пвп райз вс забор то я уже знаю кого будут бить мидваровцы с 9 флагами (райзы и заборы тож так хотят)

Закена или Ак 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:42, D4r сказал:

всё просто, очень очень просто, ты еще не в ник в тему я так понял. 

Та я догадываюсь почему и как ребята там оказались. Я конечно не шарю что происходило там до этого, но мне кажется это неправильным для самой концепции мидвара. Но так как я не вижу недовольства людей там сражающихся, кто я такой чтобы осуждать это. И само собой, неприятно получать болт в сраку от тех кому ты не можешь мешать сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:56, doozdogg сказал:

Та я догадываюсь почему и как ребята там оказались. Я конечно не шарю что происходило там до этого, но мне кажется это неправильным для самой концепции мидвара. Но так как я не вижу недовольства людей там сражающихся, кто я такой чтобы осуждать это. И само собой, неприятно получать болт в сраку от тех кому ты не можешь мешать сам)

на орене 6 флагов, почему нельзя мешать?

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в своих и "против всех" очень мотивирует. 

Чем больше нас душите тем сильнее пружина натягивается для ответки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 18:23, doozdogg сказав:

На самом деле я удивлен как еглобал превратился в два сайда. Сайд кто с заборами и кто играет вс заборов. Раньше как то больше выбор был, до сих пор не знаю что лучше раньше или как сейчас.

так заборы 3 месяца в одну калитку играли и сверху всех дерьмом поливали, и продолжают поливать, чего удивляться то

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 20:03, Hiya сказал:

Игра в своих и "против всех" очень мотивирует. 

Чем больше нас душите тем сильнее пружина натягивается для ответки. 

Пружина Райзов натянулась так, что аж Саферо из админов в игроки затянула... Даже интересно, что этому серверу принесут другие натянутые пружины )) Радует то, что уже март, а похоже, что самое интересное то только начинается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 20:07, doozdogg сказал:

image.png.8ebfb7271b6fa269d7274eea8aa9fe6a.png
Помеха :KEKWlaugh:

Говоря о ОСах или Нортвиндах, у нас альянсов и договоренностей нет. Мы действия свои или еще что-то не координируем. Иначе очевидно ШТТ завалило бы зергом с Адена.
Но да, есть условный "нейтралитет" по очевидным вопросам.
Например не отдать вам Орен или Руну с флагами, куда вы могли бы перетагаться кланом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 19:39, doozdogg сказал:

Мне больше интересно неужели нахождение сильного пака в мидваре способствует развитию мидвар контента тут? А иначе я не знаю почему там пак который вроде и играет много, и закидывает деньги и еще кнопки умеет жать правильно. Я тут на мв 3 не так давно просто, и сам момент совокупления остатков ОС и мидвар компани упустил.

мнение игроков мид компани не кого не интересует 

так надо !

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 20:29, MrGrinders сказал:

мнение игроков мид компани не кого не интересует 

так надо !

Ты еще это на работе распечатай и на доску объявления развесь.
Мид вар шафлится раз в 2 недели. Следующий шафл после этих осад.
Я тебе это сказал в конфе КЛов, сказал в личке, теперь на форуме.

Я уже послушал игроков мид вара кстати, спасибо, вышло круто на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...