Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Серв и сценарий читается что пиздец...

Единственной неожиданностью для меня было почти весь хиро лист с флагами увидеть в мид ОСах

В очередной раз мы поняли, что забор даже с челами, которые давят (2)4 часа и могут закрыть для своих локи нихуя не могут сделать

В очередной раз я убедился, что теля не в состоянии организовать свои клан и сделать хотя-бы околоКМные составы, не говоря уже о том, что этот клан и Али страдал, пока в него с ноги не зашёл не играющий админ и не зарлил

Не говоря уже о моём любимом клоун паке с хиро и 10ыми, которые изи тащат 1в2, особенно клан теней, но по факту их закатывает берс и пацаны даже пр не в состоянии прожать, как то обычно бывает

Всё аналогично прошлому серву

Ап стадии - заборы впереди

Сравняли подпивасы уровень - зерг не контрится, и даже самый пьяный клан в мире не поможет

Отдельный привет Оффалу и Онеру

Астрологи объявили очередную неделю альянса с Тенями

Количество ливнутых паков увеличилось в 1 раз

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 11:11, Uaeyyg сказал:

Серв и сценарий читается что пиздец...

Единственной неожиданностью для меня было почти весь хиро лист с флагами увидеть в ОСах

В очередной раз мы поняли, что забор даже с челами, которые давят (2)4 часа и могут закрыть для своих локи нихуя не могут сделать

В очередной раз я убедился, что теля не в состоянии организовать свои клан и сделать хотя-бы околоКМные составы, не говоря уже о том, что этот клан и Али страдал, пока в него с ноги не зашёл не играющий админ и не зарлил

Не говоря уже о моём любимом клоун паке с хиро и 10ыми, которые изи тащат 1в2, особенно клан теней, но по факту их закатывает берс и пацаны даже пр не в состоянии прожать, как то обычно бывает

Всё аналогично прошлому серву

Ап стадии - заборы впереди

Сравняли подпивасы уровень - зерг не контрится, и даже самый пьяный клан в мире не поможет

Отдельный привет Оффалу и Онеру

Астрологи объявили очередную неделю альянса с Тенями

Количество ливнутых паков увеличилось в 1 раз

Вулез зайди под своей учеткой нахуй ты пишешь с этой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 17:33, doozdogg сказал:

Ну олды и так явно показали что они продив забора, я не могу сказать что они с райзами. Но если идет пвп райз вс забор то я уже знаю кого будут бить мидваровцы с 9 флагами (райзы и заборы тож так хотят)

Олдскули это шавки или наоборот лысого афериста. Что он скажет то и будет. Ибо слишком много приференций им дают.

Мнение Олскулов и 30 рыл с кп Саферо каким он хвастаетса что по зову ворвутса вообше не интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 04:36, RomantiQ сказал:

Алиот уже давным давно не имеет к этому никакого отношения. 

Кого ваще это ебёт :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 05:32, ZABORvDELE сказал:

что как обычно? что ты несешь... мне вот интересно ты давно косить под долбаеба стал или это социум который тебя поглотил? хотя о чем я говорю если у вас челы в пати такие сказки про меня рассказывают на праймах что пиздос... пообщался я тут с общими "друзьями" очень смешно стало... 

)

я тут пообщался с общими "друзьями", оказывается у тебя пак еще слабее чем я думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 01:25, Stalwart сказал:

Из сказанного тобой выходит что  ОСов кикнут из мид вара ? Большой вопрос , как они там ваще оказались... с 18 суко хероями то ? 

 


На сегодняшний день, альянсом ОС+Нортвинд+Украина принято решение свой Альянс распустить, так как ближайшая оппозиция в лице Шторма вышла из МИДов в БигВар.

На данный момент все 3 клана ОлдСкул, НортВинд и Украина остаются в мид варе как независимые стороны конфликта.
_------_--------_------

Ахах

Хули, кучка флагов у мид вара, но они мидвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 06:57, Tr3asur3 сказал:


На сегодняшний день, альянсом ОС+Нортвинд+Украина принято решение свой Альянс распустить, так как ближайшая оппозиция в лице Шторма вышла из МИДов в БигВар.

На данный момент все 3 клана ОлдСкул, НортВинд и Украина остаются в мид варе как независимые стороны конфликта.
_------_--------_------

Ахах

Хули, кучка флагов у мид вара, но они мидвар.

Зря ливал с осов получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 11:50, BlackShadow сказал:

)

я тут пообщался с общими "друзьями", оказывается у тебя пак еще слабее чем я думал

ну я признаю это... я играю онли на 10х практически... ибо занимаясь кланом трачу 80% своего прайма на клан а не на пачку... разница МВ1 и МВ3 где была пачка в приоритет а сейчас клан, это небо и земля.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 09:19, Uaeyyg сказал:

Пацаны вулеза уже в каждой учетке видят


я кстати вулез. Вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... 

Как же классно балансить мид вар если ты играющий админ))) .

То есть Осам предоставили критерий остаться в мид варе , а Л2 тимам нет. Месть за тараса  получается )

(с) Моча желтая . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 09:14, Spritney сказал:

Мдааа... 

Как же классно балансить мид вар если ты играющий админ))) .

То есть Осам предоставили критерий остаться в мид варе , а Л2 тимам нет. Месть за тараса  получается )

(с) Моча желтая . 

Там уважаемые претесненные люди, а вы жёлтая моча. Всё просто же 🙂

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...