Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.03.2023 в 11:19, ZABORvDELE сказал:

дело в том что в БИГ варе тебе надо файтиться за кость а тут тебе на блюдечке дают ее...

дело в том что в БИГ варе тебе надо файтиться 2 часа за 1-2 флага а тут тебе на блюдечке дают 5 флагов за 20 минут...

я хочу на Дента не потому что мне нихуя не светит а потому что я не понимаю почему МНЕ могут мешать а я не могу? ну типо хуйня не? давайте сделаем отдельно каждому данж и пусть там каждый фармит...

в итоге для части челов дали закрытую локацию где они лутают себе буст, где они берут себе флаги а потом я слышу в дейли что все параша ебаная и мусор... заебись играем... 

 

image.thumb.png.4f1afbecd9635450220658af2d5a96d2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые 5 страниц форума появляется новый факторный фактор, так и старичкам скоро пиздец будет.

Надеюсь @MrGrinders место в мидваре придержит.

А так с мидваром конечно обидно получилось, задумка неплохая была, только не до конца продуманная и недоделанная. Лучше бы обещанные профили были :pandaredlol:

@Safero а ведь были же доки, проработки и тд по мидвару, дайте "документы" почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 14:38, Mflur сказал:

Каждые 5 страниц форума появляется новый факторный фактор, так и старичкам скоро пиздец будет.

Надеюсь @MrGrinders место в мидваре придержит.

А так с мидваром конечно обидно получилось, задумка неплохая была, только не до конца продуманная и недоделанная. Лучше бы обещанные профили были :pandaredlol:

@Safero а ведь были же доки, проработки и тд по мидвару, дайте "документы" почитать.

я даже хуй знает как комментировать все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 12:59, Demid_here сказав:

ну это что то нормальное, но не вздумайте кого то назвать *******. 

это другое!

извини, если тебя это задело. 

на личности я не переходил, просто есть индивиды с которыми играть нет желания. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 08:36, Tr3asur3 сказал:

Получается не зря. Не люблю быть обоссаным.

У меня для тебя плохие новости, ты теперь жёлтая моча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 14:06, LoRDeMoRD сказал:

Ну нормальный человек с вами долбаебами тоже не особо играть хочет 😁 вы ж там все как на подбор - альтернативно одарённые 

пусть твои "ну нормальные человеки" забуряться в свою бутку и больше некогда с нами альтернативно одаренными не играют, это за радость. 

спасибо, большего подарка и не нужно. 

желательно чтобы "не особо хочет" превратилось в "вообще категорически не желает"

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 14:09, BlackShadow сказал:

У меня для тебя плохие новости, ты теперь жёлтая моча

Эффект Даннинга-Крюгера — когнитивное искажение, при котором люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 14:06, LoRDeMoRD сказал:

Ну нормальный человек с вами долбаебами тоже не особо играть хочет 😁 вы ж там все как на подбор - альтернативно одарённые 

они плохие, потому что не хотят играть с людьми, какие не хотят играть с ними? :KEKWait:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 15:16, D4r сказал:

пусть твои "ну нормальные человеки" забуряться в свою бутку и больше некогда с нами альтернативно одаренными не играют, это за радость. 

спасибо, большего подарка и не нужно. 

желательно чтобы "не особо хочет" превратилось в "вообще категорически не желает"

Та я думаю примерно так и будет, главное чтоб сами не переобулись потом 😉

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 14:25, LoRDeMoRD сказал:

Та я думаю примерно так и будет, главное чтоб сами не переобулись потом 😉

влажные мечты типичного боя

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...