Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.03.2023 в 07:14, Spritney сказал:

Мдааа... 

Как же классно балансить мид вар если ты играющий админ))) .

То есть Осам предоставили критерий остаться в мид варе , а Л2 тимам нет. Месть за тараса  получается )

(с) Моча желтая . 

Цена проданной жопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 18:48, Safero сказал:

Шторм сам вышел в биг вар, ты вообще о чем?

Постараюсь максимально подробно ответить. 

Действие первое :1-2 . Дент

1-2 . Дент -два крупных клана  (НВ -ФР) вместо того чтобы выступать отдельными  сайдами и добирать  более мелкие кланы  объединяются в зерг превосходящий всех . Ко второму денту добирают Рофлов . Чтоб наверняка.

Реакция администрации  нет  

Л2 тим: добирает BA и BG однако количества уровнять не получается. Приходиться  добирать  целый альянс  в али (ШБ + ККК)   чтобы преломить как то ситуацию .

Реакция Администрации: всех в биг вар.     

Действие второе  Возвращение в мид вар. 

Дент:  вот тут наверное единственное светлое пятно в истории мид вара. Состоялось трех стороннее пвп между 3 мя альянсами  3 часа отменного фарша . 

И вместо того чтобы снова дать жизни  мелким кланам и добрать их в эти альянсы уровняв силы, два крупных альянса снова объединяются чтобы собрать зерг . Чтобы  фармить наверняка. 

Реакция администрации :нет 

Л2 тим : Как объяснить людям, что надо ходить убиваться об количество  превышающего нас  в от 60 до 100 человек.  Находим  выход из сложившейся  ситуации чтобы  давать людям возможность интересно играть. "Идем в али к Толяну". 

Хочу отметить, что мера была вынужденной  в очередной раз. 

 Реакцию администрации мы все знаем.  

Я  не на что не намекаю но не очень классно быть разменной монетой  . 

Сколько раз администрации нужно наступить  на одни и те же  грабли  чтобы что то поменялось ?

Почему  нельзя четко отрегулировать мид вар прописать критерии . Запретить  крупным Альянсам  сайдам объединяться ?

У вас есть  мощный рычаг  выкидывать из мид вара временно, а при рецидиве на постоянку. Тем  самым минимизировать сговор крупных али. в мид варе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 20:03, Spritney сказал:

Сколько раз администрации нужно наступить  на одни и те же  грабли  чтобы что то поменялось ?

покуда существует костыль в виде мидвара 

ну или пока его категория не измеряется конкретными числами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 18:03, Spritney сказал:

Постараюсь максимально подробно ответить. 

Действие первое :1-2 . Дент

1-2 . Дент -два крупных клана  (НВ -ФР) вместо того чтобы выступать отдельными  сайдами и добирать  более мелкие кланы  объединяются в зерг превосходящий всех . Ко второму денту добирают Рофлов . Чтоб наверняка.

Реакция администрации  нет  

Л2 тим: добирает BA и BG однако количества уровнять не получается. Приходиться  добирать  целый альянс  в али (ШБ + ККК)   чтобы преломить как то ситуацию .

Реакция Администрации: всех в биг вар.     

Действие второе  Возвращение в мид вар. 

Дент:  вот тут наверное единственное светлое пятно в истории мид вара. Состоялось трех стороннее пвп между 3 мя альянсами  3 часа отменного фарша . 

И вместо того чтобы снова дать жизни  мелким кланам и добрать их в эти альянсы уровняв силы, два крупных альянса снова объединяются чтобы собрать зерг . Чтобы  фармить наверняка. 

Реакция администрации :нет 

Л2 тим : Как объяснить людям, что надо ходить убиваться об количество  превышающего нас  в от 60 до 100 человек.  Находим  выход из сложившейся  ситуации чтобы  давать людям возможность интересно играть. "Идем в али к Толяну". 

Хочу отметить, что мера была вынужденной  в очередной раз. 

 Реакцию администрации мы все знаем.  

Я  не на что не намекаю но не очень классно быть разменной монетой  . 

Сколько раз администрации нужно наступить  на одни и те же  грабли  чтобы что то поменялось ?

Почему  нельзя четко отрегулировать мид вар прописать критерии . Запретить  крупным Альянсам  сайдам объединяться ?

У вас есть  мощный рычаг  выкидывать из мид вара временно, а при рецидиве на постоянку. Тем  самым минимизировать сговор крупных али. в мид варе. 

 

Ты забыл месяц подсоса заборам на эпиках/осадах.

З ы дропа не хватило клу на что-то лучше по сетика?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 17:50, etwas.Obskur сказал:

Интересно, а обоссаного домика тут облизывают по причине дружбы или костей?:thinking:

Тут облизывают это где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 12:19, ZABORvDELE сказал:

дело в том что в БИГ варе тебе надо файтиться за кость а тут тебе на блюдечке дают ее...

дело в том что в БИГ варе тебе надо файтиться 2 часа за 1-2 флага а тут тебе на блюдечке дают 5 флагов за 20 минут...

я хочу на Дента не потому что мне нихуя не светит а потому что я не понимаю почему МНЕ могут мешать а я не могу? ну типо хуйня не? давайте сделаем отдельно каждому данж и пусть там каждый фармит...

в итоге для части челов дали закрытую локацию где они лутают себе буст, где они берут себе флаги а потом я слышу в дейли что все параша ебаная и мусор... заебись играем... 

 

Леджер чтоб с тобой не встречаться даже из Али вышел

а то еслиб остался был бы уже биг вар

вот так вот смешно

зато сколько полит выебонов там ппц

как он вообще интересно вымалил переход в мид вар? А может выплакал

Создай твино клан и забери у них Дента 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 страниц нытья про мидвар, про зерг альянс в мидваре, ко ко ко, мидвару не продохнуть от такой духоты. НВ, ОС, Украина распускают альянс. Приходит время Дента. На босса приходят - НВ, ОС и Украина и дерутся между собой.... где блять те кланы, которые продохнуть не могли????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 19:56, УмникЕ6учий1 сказал:

20 страниц нытья про мидвар, про зерг альянс в мидваре, ко ко ко, мидвару не продохнуть от такой духоты. НВ, ОС, Украина распускают альянс. Приходит время Дента. На босса приходят - НВ, ОС и Украина и дерутся между собой.... где блять те кланы, которые продохнуть не могли????

Сосутся в мартирах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще офигенно, ныли что ОСы в али фрифармят дента.
ну збс, али распустили, теперь осам даже делиться не нужно)

 

 

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли, посмотрели как олдов пропускают, норды нас переехали пока украина стояла смотрела, а потом норды спокойно пропускают украину. Какой смысл ходить на рб когда все трое в засосе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 22:16, Palianytsia сказал:

Мы пришли, посмотрели как олдов пропускают, норды нас переехали пока украина стояла смотрела, а потом норды спокойно пропускают украину. Какой смысл ходить на рб когда все трое в засосе?

Там договор поочереди будут фармить 

Не игра а театр

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 18:48, Safero сказал:

Шторм сам вышел в биг вар, ты вообще о чем?

А ОСы не вышли в биг вар?Или это "другое"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...