Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.03.2023 в 09:42, Soltus сказал:

Али существовал, но зерга не было. А вот "Синий мастер" начал демонстрировать свои умения по облизыванию , для создания сс. превышающего по численности все остальные , ну хотя он только это и умеет. И это факт. Он всегда только и мог, что зерги собирать. МВ1/МВ2, цука даже на Е-глобале он умудрился очко шпропу подлизать и вступить в альянс. Если я не прав, то киньте в меня камнем.

Шо ты несёшь. :pandaredlol: Али было, а зерга не было... Вас было под 200 тел... 

Али без СС, ты сказки своим деткам и мемберам из пати оставь. 

Ну и классика. Не можешь сказать по фактам, съезда на старые воспоминания... Прям методичка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 09:42, sharF1k сказал:

бач. 
все ж таки в тебе не працює перекладач, так і живемо :KEKWlaugh:

Хз о чем ты, я тебя не понимаю в тебя вселился Гао и Тиррани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 09:59, SenzZzo O сказал:

Шо ты несёшь. :pandaredlol: Али было, а зерга не было... Вас было под 200 тел... 

Али без СС, ты сказки своим деткам и мемберам из пати оставь. 

Ну и классика. Не можешь сказать по фактам, съезда на старые воспоминания... Прям методичка. 

А сколько было л2тимов, обрыганов, нордов (я там по любому еще пропустил кого-то) в цц не напомнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 08:40, SenzZzo O сказав:

Никто не ерничает, вы что-то увидели то чего нет. 

Написал человеку, маякнув модера, чтобы человек сам исправил... Но куда там ему, ему норм. 

А сообщения с оскорблениями разве не удаляются полностью? А то первый раз вижу, что его на плохие слова модерируют убирая ненужное в предложениях. 

Прочитай ещё раз своё "маякнув модера". 

Видишь нарушение - кидай жалобу, напиши корректно, а "А ВОТ ЭТО ЧТО НЕ НАРУШЕНИЕ ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?" - оставьте при себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 00:36, Exxx сказав:

А "Сосня" это другое или нет,Эикане или как там тебя нахуй,забань этого долбоеба на пару дней хотя бы,поборник правды ты наш блять

Ещё раз "или как там тебя нахуй" и пермач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 11:55, sharF1k сказал:

проблема в тому, що він не писав слово "сосна", аут :KEKWlaugh:

че?) вы че  реально думаете, что тут постоянно ваши месседжи лезут переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 09:30, Sill сказав:

че?) вы че  реально думаете, что тут постоянно ваши месседжи лезут переводить?

ні
але якщо не розумієш і не бажаєш перекладати, то просто не відповідай. чи це занадто важко? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 10:13, Uaeyyg сказал:

Пфф, упаси господь мою больную дцшу помогать такому бездарному альянсу на 83

А зачем ты тогда находишься в этом альянсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 10:50, УмникЕ6учий1 сказал:

Свині почали вивчати українську? Це похвально, в житті знадобиться ))

Бб, клоун:peepoHey:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 10:58, УмникЕ6учий1 сказал:

Оскорбился, пыль?)

Ты слишком никто, чтобы оскорбляться. Напротив, меня забавляют такие как ты, живущие в своем выдуманном мире))))) 

это как верить в сон, но тебе пора вставать, ты и твои чиловички обоссались:pressF:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 23:06, ZABORvDELE сказал:

ну видимо ты охуеешь когда узнаешь что происходит на ХБ на РБ  по ночам когда ты спишь.. как Онер и прочие дружат с парнями из ОС за РБ лишь бы не заборам.. но лучше выебнуться сейчас и сказать что я потек.. скинуть в личку фрапс как это происходит по утрам или ночам?

я что то сказал про Админа? я упрекнул тебя в игре твоей?  не понятный выебон какой то...

охуенно пафосно ворвался так держать... 

Кто там по ночам в кроватях дружит - не мое дело.
Я в КЛАНОВОЙ игре на КЛАНОВЫХ Ивентах с ОСами или иными кланами не договариваюсь. Так понятнее?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...