Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну, я на 99% уверен что экс как ивент лидер на несколько голов сильнее местных клов. Банальный пример наличия человека способного руководить стадом (саферо), и что произошло с райзами. А так в отдельный клан иксайд я мало верю на глобале, тут и так хвататет кланов. Осталось найти людей которые ими управлять будут.:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 12:46, doozdogg сказал:

Ну, я на 99% уверен что экс как ивент лидер на несколько голов сильнее местных клов. Банальный пример наличия человека способного руководить стадом (саферо), и что произошло с райзами. А так в отдельный клан иксайд я мало верю на глобале, тут и так хвататет кланов. Осталось найти людей которые ими управлять будут.:KEKWlaugh:

Кельта, да, фору дал бы многим.
А Экс, сомневаюсь. Тут немного не дефолтная Л2, что бы 150 берсов в авадоны закатывать с криками "все фое, все пошли, все флешим".
Напомни мне пожалуйста какой-нибудь тактический или стратегический гений от Х ? Ну кроме "завали ебало в глобале клоун"

Ну и бтв, на Инстинкта тоже молились как на великого гения и стратега. Ты вроде помнишь как они схлопнулись. Хотя на дефолтных хрониках в "те времена" он был король.
Этот такой же, король прошлого, без паков, с прожженой сигаретой репутацией и сознанием генерирующим "го на флешку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 11:52, Safero сказал:

Кельта, да, фору дал бы многим.
А Экс, сомневаюсь. Тут немного не дефолтная Л2, что бы 150 берсов в авадоны закатывать с криками "все фое, все пошли, все флешим".
Напомни мне пожалуйста какой-нибудь тактически или стратегический гений от Х ? Ну кроме "завали ебало в глобале клоун"

Та не, ты не дооцениваешь его. Если мужик не совсем в пиве то руководил хорошо.  Таргета раздавались, заходили не в пиво без расфлага врага (как было на фришке вчера), кор маги ресамонились в пвп если совсем жопа жопная. Прикинь даже ники тех кто флаги руны тащит в алли чат давал:KEKWlaugh: Кельта лучший, он не только руководит ивентами хорошо но еще и заботится о каждом паке внутри клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 12:57, doozdogg сказал:

Та не, ты не дооцениваешь его. Если мужик не совсем в пиве то руководил хорошо.  Таргета раздавались, заходили не в пиво без расфлага врага (как было на фришке вчера), кор маги ресамонились в пвп если совсем жопа жопная. Прикинь даже ники тех кто флаги руны тащит в алли чат давал:KEKWlaugh: Кельта лучший, он не только руководит ивентами хорошо но еще и заботится о каждом паке внутри клана.

В целом да, соглашусь. Таргеты раздавались и "базу" драки он знает.
Лан, твоя правда - Экс хороший КЛ. Но клан уже больше мертв чем жив.

Держи нестареющей классики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 11:59, Safero сказал:

В целом да, соглашусь. Таргеты раздавались и "базу" драки он знает.
Лан, твоя правда - Экс хороший КЛ. Но клан уже больше мертв чем жив.

Держи нестареющей классики.

 

Эхх
Да а какой может быть клан если он играет на вальке, которая с каждый открытием пробивает новую глубину падения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 13:00, doozdogg сказал:

Эхх
Да а какой может быть клан если он играет на вальке, которая с каждый открытием пробивает новую глубину падения)

На этом мои полномочия все, дальнейший диалог без "колкостей" невозможен :D
По этому держи видосик, а я пошел спать на пару часов.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 15:09, Safero сказал:

На этом мои полномочия все, дальнейший диалог без "колкостей" невозможен :D
По этому держи видосик, а я пошел спать на пару часов.

 

 

сладких получ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 13:29, SenzZzo O сказал:

@swteam вот он обещал, страниц ~20 назад выложить, но видимо спецэффекты подбирает к видео, не может определиться все эти дни

С воскресенья на форуме есть видео с ТВ. Ловите сюда персонально.

14:40


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 12:59, Safero сказал:

В целом да, соглашусь. Таргеты раздавались и "базу" драки он знает.
Лан, твоя правда - Экс хороший КЛ. Но клан уже больше мертв чем жив.

Держи нестареющей классики.

 

Вот это раритет ты раскопал, я аж вспомнил СБ на Дино острове на котором ты бегал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 13:09, Safero сказал:

На этом мои полномочия все, дальнейший диалог без "колкостей" невозможен :D
По этому держи видосик, а я пошел спать на пару часов.

 

 

 

Не, ну главные герои в целом схожи =) прической так точно)

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 10:05, Soltus сказал:

А сколько было л2тимов, обрыганов, нордов (я там по любому еще пропустил кого-то) в цц не напомнишь?

Так СС не было, каждый клан был отдельно, только в общей координации через РЛов. 

Если ты не ослеп на всё глаза то мог видеть, как били Бреганам порой доставалось на респах и порой задевали Нордов, когда залетали пачки на тп у замка, по этому держались в боях отдельно, просто не атаковали друг друга. 

Но ты вроде писал, что мы первые засосались, но так как ты балабол или память как у рыбки, засос и аотянс был именно у вас и "самого боевого война" мв3 Вулеза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты с клана Флейма или НВшник... Скажи, зачем вы при доминации на Ленте и замках добрали ещё и Рофлов? Чтобы хрюкать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 10:11, Eiacane сказал:

Прочитай ещё раз своё "маякнув модера". 

Видишь нарушение - кидай жалобу, напиши корректно, а "А ВОТ ЭТО ЧТО НЕ НАРУШЕНИЕ ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?" - оставьте при себе. 

Вы что-то очень остро реагируете, на обычное упоминание вас в моём посте. 

Про то, что сообщение не удалили с жалобой, а убрали из текста плохое слово, это что-то новое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 14:05, SenzZzo O сказал:

только в общей координации через РЛов. 

Ты только, что сам себе струю в лицо пустил) Даже не пришлось ничего делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 14:06, SenzZzo O сказал:

Видимо ты с клана Флейма или НВшник... Скажи, зачем вы при доминации на Ленте и замках добрали ещё и Рофлов? Чтобы хрюкать? 

Я просто сторонний наблюдатель мидвара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...