Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.03.2023 в 08:56, Soltus сказал:

Так не было там засоса, я согласен на то, что заборов сливали оба тага, но и друг друга они так же били, а вот вчерашняя кооперация -это уже засос

нет, ба дрались с Заборами так же как ОС дрались с НВ на денте, или это другое как обычно у райзов ОС и остальной швали, покрываемой саферосом?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 09:27, Soltus сказал:

Ну ты реально с гао спал, или он на тебя покашлял? Для тебя особенного повторю, про ОСов никто не знал, а с БА явно был договор

да-да это другое вы не понимаете, только в уши не сцы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 18:01, firek сказал:

нет, ба дрались с Заборами так же как ОС дрались с НВ на денте, или это другое как обычно у райзов ОС и остальной швали, покрываемой саферосом?

Шапочку из фольги забыл :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 17:05, dimmar сказал:

Шапочку из фольги забыл :pandaredlol:

радует как везде все подтверждают что ОС сыны шлюх и двуличные мрази но такие ебланы как ты продолжают пистаьм не хуету в реплаях. слейся, обосцышь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 23:21, 960 сказал:

ой, кажется кто-то реально прошел ПТУ по вырыванию из контекста

думаю что тебе, как непонимающему, это нужно больше

извините не указал шмот и точки, видимо это тоже овербуст:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 22:01, firek сказал:

нет, ба дрались с Заборами так же как ОС дрались с НВ на денте, или это другое как обычно у райзов ОС и остальной швали, покрываемой саферосом?

ля чел, ну тут реально, успокойся уже, забей хуй, мы в мид варе с 1 дентов получали пизд.лей то от засов нв+стример с астериоса, то ещё какая то хуйня под 300+ ебал, и не че. свыклись, притёрлись, потихой кто то упиздел в биг вар)

не знаю по поводу али ос+нв, знаю только о 100% альянсе украина+нв, видел, наблюдал, но украина не ходит на дента, можно в общем не ныть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 18:07, firek сказал:

радует как везде все подтверждают что ОС сыны шлюх и двуличные мрази но такие ебланы как ты продолжают пистаьм не хуету в реплаях. слейся, обосцышь

:pandaredlol:что блять? Не волнуйся малыш, а то монитор треснет:1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 19:07, firek сказав:

радует как везде все подтверждают что ОС сыны шлюх и двуличные мрази но такие ебланы как ты продолжают пистаьм не хуету в реплаях. слейся, обосцышь

как же у тебя горит от того, что они тебя ебут на денте. :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 18:57, Watafak сказав:

Сам предложил - сам слился 

хех

сложно тебе по жизни конешн если в диалоги не можешь, но я тебе помогу разок, даже если ты нихуя не понял, и воспринял всё написанное как чистую монету,  или завёл свою хихи-игру, то даже так — там написано в множественном числе, это значит — ты и я, надеюсь ты меня избавишь от своей глупости в дальнейшем

16.03.2023 в 19:08, AdmiralPonossa сказав:

извините не указал шмот и точки, видимо это тоже овербуст:KEKWlaugh:

это уже бакалавриат начинается какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 17:53, Uaeyyg сказал:

Я бы посчитал сколько топ эксповых пачек в рисовом альянсе на каждом апе стадии

Умеешь считать до бесконечности? Если да, то иди считай сколько хуев тебе за щеку залетает ежедневно, чеееел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 00:18, 960 сказал:

сложно тебе по жизни конешн если в диалоги не можешь, но я тебе помогу разок, даже если ты нихуя не понял, и воспринял всё написанное как чистую монету,  или завёл свою хихи-игру, то даже так — там написано в множественном числе, это значит — ты и я, надеюсь ты меня избавишь от своей глупости в дальнейшем

это уже бакалавриат начинается какой-то

плакал про са шмотки точки вилы, на мои слова о том что практически все названное уже давно потеряло актуальность(стадийка как бы да, ща введут дино и те же ма сетики нахуй никому не всрутся прикинь да, появится веспер - 13 са нахуй никому не всрутся) высирает нечто непонятное и безосновательное, овнед очередняра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 19:29, AdmiralPonossa сказав:

плакал про са шмотки точки вилы, на мои слова о том что практически все названное уже давно потеряло актуальность(стадийка как бы да, ща введут дино и те же ма сетики нахуй никому не всрутся прикинь да, появится веспер - 13 са нахуй никому не всрутся) высирает нечто непонятное и безосновательное, овнед очередняра

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что этот экстрахромосомный весь сервер пиздел тут, что дейли ничто, олимп ничто, а вот их успехи на эпиках - вот тут настоящий профит, вот тут настоящий показатель. А теперь эта малярийная вошь заявляет, что весь дроп с эпиков - это вообще ничто и никакой пользы для клана нет, стоять на спотиках было профитнее, потому что "разницы нет на СТАДИЙНОМ сервере кто и что фармил в начале и получал В шмот с эпиков". Хм... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 18:29, AdmiralPonossa сказал:

плакал про са шмотки точки вилы, на мои слова о том что практически все названное уже давно потеряло актуальность(стадийка как бы да, ща введут дино и те же ма сетики нахуй никому не всрутся прикинь да, появится веспер - 13 са нахуй никому не всрутся) высирает нечто непонятное и безосновательное, овнед очередняра

Большинству проф дино сетики очко🤷‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 00:35, dimmar сказал:

Большинству проф дино сетики очко🤷‍♀️

сорки схшки биши барды варки ппхи шилки ее(если нет рарного ма)  
но тут дело еще в том что если ты в условном дк сете ты уже не будешь делать ма - ты будешь делать дино, либо по дешевке купишь ма сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...