Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.12.2022 в 17:44, Dremora сказал:

Напомни мне все кланы, в которых я играл на мв и в каких ситуациях эти кланы находились.

я тебе задал конкретный вопрос, если завтра Заборов станет меньше на 30-40 ебал чем Райзов ты пойдешь Балансить вступив в ЗАБОРЫ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, пацаны, читаю вас, так интересно, хватаю каждую фразу, какие то цитаты записываю себе на страницу в вк, как жизнеутверждающие. Просто вау, как у вас тут все закручено, но не могу понять только одно.

Почему вы все удивляетесь и горите от того, что на сервере побеждает клан с играющим админом? xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 14:05, ZABORvDELE сказал:

я тебе задал конкретный вопрос, если завтра Заборов станет меньше на 30-40 ебал чем Райзов ты пойдешь Балансить вступив в ЗАБОРЫ? 

Я ПОЙДУ ТОЛЬКО ТС СДЕЛАЙ

один норм овер у тебя должен быть за 2 сервера же

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:05, ZABORvDELE сказал:

я тебе задал конкретный вопрос, если завтра Заборов станет меньше на 30-40 ебал чем Райзов ты пойдешь Балансить вступив в ЗАБОРЫ? 

Ты глупенький, или да? Я не прыгаю по кланам в принципе. И когда на этом сервере я принимал таг Райза, было заведомо известно, что нас будет ощутимо меньше, хоть и значения это не имело. Если ты хочешь кого-то на чём-то подловить, то выбери для начала подходящего человека под свою задумку.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:05, 3oo сказал:

бля, пацаны, читаю вас, так интересно, хватаю каждую фразу, какие то цитаты записываю себе на страницу в вк, как жизнеутверждающие. Просто вау, как у вас тут все закручено, но не могу понять только одно.

Почему вы все удивляетесь и горите от того, что на сервере побеждает клан с играющим админом? xDDD

А чё, опять?!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 16:05, 3oo сказал:

бля, пацаны, читаю вас, так интересно, хватаю каждую фразу, какие то цитаты записываю себе на страницу в вк, как жизнеутверждающие. Просто вау, как у вас тут все закручено, но не могу понять только одно.

Почему вы все удивляетесь и горите от того, что на сервере побеждает клан с играющим админом? xDDD

у него свой таг же не? или что ещё за админ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 17:47, Ellex сказал:

я на этом олимпе летал только в не заливных тройках, забрал 2х чаров на которых летал, сколько забрал лично ты? а сколько у вас хиро в клане с овербустом по эпику и вилам ?

ясно т.е. чел летал ТОЛЬКО в тройках и орет про то что ебашил на Олимпе... ПОНИМАЮ.. чел нахуй ты макаешь себя?

забрал 2х чаров? это каких? 2х луков которым залили по 150 птс? блядь уровень кринжухи зашкаливает нахуй...

сколько у нас хиро? все маги... ВСЕ МАГИ... хотя ваши 2 лука варк ТК и ПВ это повод чтобы выебываться... я бы понел если бы про Олимп писал бы мне Верон который потел как сука в подготовке к Олимпу качая чаров и хуяря буст.. но чтобы чел из ОС который нихуя не сделал для Олимпа орет что он ебет Заборов там.. бля.. ты серьезно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 18:12, Dremora сказал:

Ты глупенький, или да? Я не прыгаю по кланам в принципе. И когда на этом сервере я принимал таг Райза, было заведомо известно, что нас будет ощутимо меньше, хоть и значения это не имело. Если ты хочешь кого-то на чём-то подловить, то выбери для начала подходящего человека под свою задумку.

ну бля.. получается ты говоришь что другие безхребетные терпилы идут в биг вар там где сладко но при обратной ситуации ты будешь играть не задумываясь о балансе ибо патриот... НО сейчас Забор должен просто обязан отдать/кикнуть/выгнать часть своего клана которые играют уже не первый год с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:22, ZABORvDELE сказал:

ну бля.. получается ты говоришь что другие безхребетные терпилы идут в биг вар там где сладко но при обратной ситуации ты будешь играть не задумываясь о балансе ибо патриот... НО сейчас Забор должен просто обязан отдать/кикнуть/выгнать часть своего клана которые играют уже не первый год с нами...

Это уже не ко мне претензии, я говорил лишь о паках делающих выбор.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:18, ZABORvDELE сказал:

ясно т.е. чел летал ТОЛЬКО в тройках и орет про то что ебашил на Олимпе... ПОНИМАЮ.. чел нахуй ты макаешь себя?

забрал 2х чаров? это каких? 2х луков которым залили по 150 птс? блядь уровень кринжухи зашкаливает нахуй...

сколько у нас хиро? все маги... ВСЕ МАГИ... хотя ваши 2 лука варк ТК и ПВ это повод чтобы выебываться... я бы понел если бы про Олимп писал бы мне Верон который потел как сука в подготовке к Олимпу качая чаров и хуяря буст.. но чтобы чел из ОС который нихуя не сделал для Олимпа орет что он ебет Заборов там.. бля.. ты серьезно? 

долбоеб, процитируй меня где я пишу что ебашу на олимпе, ты спросил сколько хиро я забрал - я тебе ответил

у тебя такая обида за луков? сколько колов потратили на покупку боев кстати?

где я орал что ебу заборов додик, я написал что у тебя дохуя эпика, дохуя вилов, а ты забрал сколько, 6 хиро ? круто

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 14:23, Dremora сказал:

Это уже не ко мне претензии, я говорил лишь о паках делающих выбор.

да какой выбор

в заборах всё теже паки(+-) что и прошлый мв + "выходцы" с ОС 

"новых" паков незначительное количество

что за наркомания я не оч понимаю

вроде даже не болото

есть проёбаные-выигранные драки-кмы

плотная битва глиномесов с олимпа с накалом и интригой

даже кибератлетов на этот сезон не завезли, одни подпивасы хуярят

но всегда что-то не так :peepoLeave:

Изменено пользователем Cherubbael

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 13:34, Cherubbael сказал:

да какой выбор

в заборах всё теже паки(+-) что и прошлый мв + "выходцы" с ОС 

"новых" паков незначительное количество

Т.е. в Заборы никого набрать не могут, в Райзы никого набрать не могут, в ОСы никого набрать не могут. Какой вывод-то блять? :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 18:33, Ellex сказал:

долбоеб, процитируй меня где я пишу что ебашу на олимпе, ты спросил сколько хиро я забрал - я тебе ответил

у тебя такая обида за луков? сколько колов потратили на покупку боев кстати?

где я орал что ебу заборов додик, я написал что у тебя дохуя эпика, дохуя вилов, а ты забрал сколько, 6 хиро ? круто

 

Долбаеб твой батя который не научил свою ебаную овчарку общаться с людьми адекватно...

почитай свои посты где ты пишешь про олимп... 

ты опять макнул себя в парашу... Я НИ ПОТРАТИЛ НИХУЯ, ни одной адены... так что ты опять мимо ебанул свой снаряд...

да круто ибо упор был на магов.. магов забрали.. а ты сиди на своих ножах варках луках и прочей хуйне... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 14:37, Dremora сказал:

Т.е. в Заборы никого набрать не могут, в Райзы никого набрать не могут, в ОСы никого набрать не могут. Какой вывод-то блять? :KEKWlaugh:

так и на прошлом МВ массово не кто не кого не набирал

люди играют +- по коллективам где им комфортно(всякие"мидкланы",таги биг вара)

и "балансили" делая 69 и забирая "мидкланы" в альянс(Нортвинды-райз,забор брал гриндерса(<3)и тп)

Изменено пользователем Cherubbael

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 14:38, ZABORvDELE сказал:

Долбаеб твой батя который не научил свою ебаную овчарку общаться с людьми адекватно...

почитай свои посты где ты пишешь про олимп... 

ты опять макнул себя в парашу... Я НИ ПОТРАТИЛ НИХУЯ, ни одной адены... так что ты опять мимо ебанул свой снаряд...

да круто ибо упор был на магов.. магов забрали.. а ты сиди на своих ножах варках луках и прочей хуйне... 

у тебя что есть герой в пати?

пора ливать получается?

или ты всё таки хуже стримера?

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...