Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну складывается впечатление, что "мидвар контент" (в частности - дент) уже себя изжил. Пора третий сад в бигваре поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:08, CapMaT сказал:

Ну складывается впечатление, что "мидвар контент" (в частности - дент) уже себя изжил. Пора третий сад в бигваре поднимать.

Это идея была мертворожденная изначально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:46, НечтоХрустящее сказав:

Это идея была мертворожденная изначально 

Та не, вполне нормальная тема. Просто стоит её доработать. Как и любой продукт, впервые увидевший свет, он должен пройти обкатку в реальных условиях, что поспособствует фиксам "дестких болезней" продукта. Ведь некоторые проблемы (которые постфактум кажутся очевидными) можно выявить только после релиза. 

 

И да, я вполне согласен, что нашему паку вообще не место в мидваре. Но и ливать из клана как-то желания пока не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:45, Slowpoker сказав:

Что тут у вас? Дониматор колец нафармил уже?

Нет, ждет ввода баюма за монетки. А что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 17:52, CapMaT сказал:

Та не, вполне нормальная тема. Просто стоит её доработать. Как и любой продукт, впервые увидевший свет, он должен пройти обкатку в реальных условиях, что поспособствует фиксам "дестких болезней" продукта. Ведь некоторые проблемы (которые постфактум кажутся очевидными) можно выявить только после релиза. 

 

И да, я вполне согласен, что нашему паку вообще не место в мидваре. Но и ливать из клана как-то желания пока не возникало.

Это понятно, но было слишком-слишком сыро.

Я бы с удовольствием посмотрел наработки и то что вообще обсуждалось, если честно, любопытства ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:26, langustin сказав:

Пустите в мидвар, заебали

Ливай из клана, пиши заявку в дискорде карнавалов, чего ты ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 18:32, CapMaT сказал:

Ливай из клана, пиши заявку в дискорде карнавалов, чего ты ждешь?

Я только с дедом пойду

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

👑Не🌸завожу❤️подруг🌸но🧸за деньги🧸да💝 💞Я🦋не❤️делаю🧸фиты👑даже🧸за💝деньги👑да👑Я🧸подумаю🦋потом🌸но💝скажу🧸сразу🧸Да💝 💞За🌸деньги👑да💋за💝деньги🦋да👑За🦋деньги💫да💝 💞За🌸деньги🌸да👑За💫деньги💫да💝 и💞За🦋деньги🌸да да

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала на злобу дня, хотела кинуть в обсуждение данной фиговины, но тред уже удалили. Пусть будет тут

 

Когда админ заруинил тебе прайм в КП

12333.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 01:34, taomiyao сказал:

Нарисовала на злобу дня, хотела кинуть в обсуждение данной фиговины, но тред уже удалили. Пусть будет тут

 

Когда админ заруинил тебе прайм в КП

12333.png

🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...