Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.03.2023 в 08:00, НечтоХрустящее сказал:

Судя по форуму уже можно подводить итоги сезона?

 

31.03.2023 в 11:40, Uaeyyg сказал:

Забыл важное - мид контент вышел полной шляпой

Да итог тут один, МВ3 вышел откровенным говном, Бигвар мертв с первых дней, (болото в лучших традициях руоффа, но там хоть игра в долгую), мидвар, как я понял, тоже не зашел... Печально, но, видимо, МВ1 предел развития этого проекта был, хотя, казалось бы, такой "патанцевал" у проекта был.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:23, nоmоre сказал:

 

Да итог тут один, МВ3 вышел откровенным говном, Бигвар мертв с первых дней, (болото в лучших традициях руоффа, но там хоть игра в долгую), мидвар, как я понял, тоже не зашел... Печально, но, видимо, МВ1 предел развития этого проекта был, хотя, казалось бы, такой "патанцевал" у проекта был.

Иди с этим мнением на астериос сходи или куда-нибудь ещё, жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:23, nоmоre сказал:

 

Да итог тут один, МВ3 вышел откровенным говном, Бигвар мертв с первых дней, (болото в лучших традициях руоффа, но там хоть игра в долгую), мидвар, как я понял, тоже не зашел... Печально, но, видимо, МВ1 предел развития этого проекта был, хотя, казалось бы, такой "патанцевал" у проекта был.

ну если ты весь мв3 в катах провел или на макросе в ит, то возможно да)  а так все not bad, за исключением некоторых моментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:33, SithEglobal сказал:

ну если ты весь мв3 в катах провел или на макросе в ит, то возможно да)  а так все not bad, за исключением некоторых моментов

Я был на всех масспвп, создавал персонажа под масспвп и почти все они были проиграны без шансов, за очень редким исключением, типа 1го баюма и первого валика, ну и нескольких тв\осад.

31.03.2023 в 17:29, fabuLous сказал:

Иди с этим мнением на астериос сходи или куда-нибудь ещё, жесть.

Мв - это последний сервер ла2, на котором я играю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:41, nоmоre сказал:

Я был на всех масспвп, создавал персонажа под масспвп и почти все они были проиграны без шансов, за очень редким исключением, типа 1го баюма и первого валика, ну и нескольких тв\осад.

Мв - это последний сервер ла2, на котором я играю..

Ага, с 2012го года у некоторых л2 умирает и последний сервер отыгрывают :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:33, SithEglobal сказал:

ну если ты весь мв3 в катах провел или на макросе в ит, то возможно да)  а так все not bad, за исключением некоторых моментов

Будет достаточно времени для фидбэка и работы нид ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:41, nоmоre сказал:

Я был на всех масспвп, создавал персонажа под масспвп и почти все они были проиграны без шансов, за очень редким исключением, типа 1го баюма и первого валика, ну и нескольких тв\осад.

Мв - это последний сервер ла2, на котором я играю..

Мы тут пачкой не давно решили что мы все наркоманы, так что брат, увидимся на след МВ (можешь смело скринить). 
 

В след раз иди в другой сайд) Говорят на этих серверах ГМ сайд рулит (но инфа не точная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:45, fabuLous сказал:

Ага, с 2012го года у некоторых л2 умирает и последний сервер отыгрывают :pandaredlol:

Это как санлайт 😂😂🤣никак не закроется

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 17:45, fabuLous сказал:

Ага, с 2012го года у некоторых л2 умирает и последний сервер отыгрывают

Я играю по 2-3 года через 3-4: руофф, перерыв 3года, классик, опять перерыв 3года, мв1,2,3, так что, условно к мв6\мв7.

Опять же я не в коем случае не ругаю проект и команду, она у вас отличная, а конкретно, по-моему мнению, я считаю, что МВ3 получился не удачным. Где-то, что-то не просчитали.

31.03.2023 в 17:46, GoFi сказал:

В след раз иди в другой сайд)

Менять сайды это не моё, да и дело не в этом, баланса в бигваре на сервере не было от начала до конца, в этом вся и беда. На МВ1, было почти идеально (для ла2, конечно), то один сайд доминировал, то другой, но постоянной игры в один ворота не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:40, nоmоre сказав:

Менять сайды это не моё, да и дело не в этом, баланса в бигваре на сервере не было от начала до конца, в этом вся и беда. На МВ1, было почти идеально (для ла2, конечно), то один сайд доминировал, то другой, но постоянной игры в один ворота не было. 

Менять сайды это не моё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут уже дело не в подсчетах, а от самих сайдов зависит.к примеру  в первые 2-3 месяца в тех же ОС много людей сфейлилось из-за света к примеру (вообще не игровой момент) ,  а потом часть паков в какой-то момент еще и  саферо забрал. В итоге и имеем то что имеем) 

а так же из-за неигровых моментов было маловато балансных засово)) их конечно не хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:36, Вулез сказал:

Только тут скидок нет

Та там тоже нету)) 

Так же, как заявлено о комфорте 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 18:36, Вулез сказал:

Только тут скидок нет

И это тоже считаю огромным упущением! Что-нибудь надо с этим тоже придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...