Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.12.2022 в 15:26, langustin сказал:

А так это не ты был вчера, мы к вам в ГЦ пришли, а там зерг заборов на нас напал :D

2 пачки это не зерг, вы вместе могли и справиться с ними ващет!

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть этот хуеглот, упрекает наш пак, что мы можем преуспевать в этой игре только донатом, только личным исполнением, только в дейли, только на олимпе, только на форуме, только на рб и т.д.

А ВОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕОСТРАТЕГ хуетолий, собирает просто безмозглый кармяновый зерг для ф1флеш хуеты в 1фпс помоечном лаг-контенте убивать крипа - вот это эталон игры, вот это мастерство, аве хуеглотий. Победитель сервера блеять) клоун ебучий просто, на зарплатке с моих донатов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:37, fabuLous сказал:

2 пачки это не зерг, вы вместе могли и справиться с ними ващет!

image.png

Олды нажали ПР, а 1 вс 2 пака ЭТО ЗЕРГ ПОНЯЛ?

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:37, fabuLous сказал:

2 пачки это не зерг, вы вместе могли и справиться с ними ващет!

image.png

За шо титул отобрал(9(9((9(9

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 14:38, CapMaT сказал:

То есть этот хуеглот, упрекает наш пак, что мы можем преуспевать в этой игре только донатом, только личным исполнением, только в дейли, только на олимпе, только на форуме, только на рб и т.д.

А ВОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕОСТРАТЕГ хуетолий, собирает просто безмозглый кармяновый зерг для ф1флеш хуеты в 1фпс помоечном лаг-контенте убивать крипа - вот это эталон игры, вот это мастерство, аве хуеглотий. Победитель сервера блеять) клоун ебучий просто, на зарплатке с моих донатов 

Это тебя еще на прошлом мв десятые одного известного лысого дауна со спота не пытались выгнать с криками на стриме  - «каждая ваша покупка цп это мне 2 гривны на роллы“. Честно говоря, после такого отношения некоторых людей на зарплате иногда пропадает все желание поддерживать проект финансово. Слава богу пока плюсы перевешивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:37, fabuLous сказал:

2 пачки это не зерг, вы вместе могли и справиться с ними ващет!

image.png

Вижу пачку Толика, Твари и Веда, какие 2? Хд

ну верни титул че ты душишь

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 19:38, CapMaT сказал:

То есть этот хуеглот, упрекает наш пак, что мы можем преуспевать в этой игре только донатом, только личным исполнением, только в дейли, только на олимпе, только на форуме, только на рб и т.д.

А ВОТ ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕОСТРАТЕГ хуетолий, собирает просто безмозглый кармяновый зерг для ф1флеш хуеты в 1фпс помоечном лаг-контенте убивать крипа - вот это эталон игры, вот это мастерство, аве хуеглотий. Победитель сервера блеять) клоун ебучий просто, на зарплатке с моих донатов 

 что то я не припомню чтобы мистер Сармат был таким факторным на прошлых проектах... и заметь я с тобой сыном портовой шлюхи залетевшей от пьяного матроса пытался адекватно общаться, но видимо ты не достоин этого...  я упрекаю тебя что вы нешуточно поверили в себя на МВ3 и стали ебало открывать по некст таргету на всех и вся, тупо НА все комьюнити которое тут играет... ты там блатного хуйца Доминатора насосался или в чем причина такой пафосности?

что ТЫ показал на Олимпе? еблан на 3 день имевший 30 птс на своем луке.. о каком личном исполнении ты говоришь мне сейчас?

предлагаю возглавить тебе клан ОС пока Леджер не может и показать чудеса стратегии, тактики, кайта, исполнения и отнятия буста в ваш величественный клан...

гоу хули... прям сегодня и покажешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:05, sharF1k сказал:

ого
сделал скрин как убил некра без ментала в фире на лоу птс, ого :POGSLIDE::POGSLIDE::POGSLIDE::POGSLIDE:

так что с алли то? замок отдал, в итоге послали тебя нахуй?) 

так купи себе ментал бомж. Ники и титулы красишь а на буст не хватило?

Насчет алли не переживай) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pandaredlol:

20.12.2022 в 11:47, Ellex сказал:

я бы скорее дропнул сервер чем играл под командованием дегенерата, тут уж сори

Но ведь играешь же :peepoPooPoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:43, langustin сказал:

За шо титул отобрал(9(9((9(9

Вот посиди и подумай над своим поведением и за шо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:51, fabuLous сказал:

Вот посиди и подумай над своим поведением и за шо 

Пойду в депрессию :FeelsRainMan:

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/20/2022 в 1:48 PM, ZABORvDELE сказал:

 something I don’t remember that Mr. Sarmat was such a factor on past projects ... and mind you, as the son of a port whore flown from a drunk sailor, I tried to adequately communicate with you, but apparently you are not worthy of this ... I reproach you for seriously believing in themselves on MV3 and began to open fucking up on the next target on everyone and everything, stupidly ON all the community that plays here ... did you suck on the Dominator's thug dick or what is the reason for such pathos?

what did YOU show on Olympus? fucker on day 3 with 30 pts on his bow.. what personal performance are you talking to me about now?

I suggest you lead the OS clan while Ledger can't and show the wonders of strategy, tactics, kiting, execution and taking away boost to your majestic clan...

go the fuck ... just today and show ... 

 

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, это все очень интересно и увлекательно, но можно в темку в русло обсуждения мид вара вернем, там нытья меньше, зарубы попизже и политика с игроками интереснее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:57, 3oo сказал:

пацаны, это все очень интересно и увлекательно, но можно в темку в русло обсуждения мид вара вернем, там нытья меньше, зарубы попизже и политика с игроками интереснее....

завтра у них эпик, всё встанет на круги своя, ещё и осады на этой неделе, уууу битва будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...