Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.04.2023 в 07:01, langustin сказал:

Что же будет, если ещё один дракон уйдёт не к заборам

буква "Ю" ну мне вот лично похуй... жалко что люди фейлятся не дождавшись итоговых стадий где можно прям хуяриться на ножах по взрослому... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:51, SirenaSong сказал:

Зачем ты кидаешь сюда цитаты апача и создаешь резонанс?) ты играешь на публику?
Кинь апачу эту цитату в личку и задай ему этот вопрос. Скорее всего он примет верное решение и прогонит ебучего руинера и его сопартийцев с сервера и даст вам дышать полной грудью. 
Видишь уже целых 2 выхода из некомфортной для тебя ситуации обрисовал. Все в твоих руках,действуй. Я в тебя верю. Ты сможешь.

Кто такой апач🌝 чтоб его вообще слушать 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил 14 страниц напряженного общения.

Всё слишком буквально и, порой, провокационно. Поясняю.

Буквально: «вы тут горите, что Райзы сделали засос с ОС, а мы лишь балансим сервер».

- Да без проблем. Это придает интерес игре лишний раз. Только не надо медали себе вешать по этому поводу. Д’Артаньяны хреновы. Если бы ОС из мидкомпани кикнули на выходных и они были бы без сарая и ВСЕХ флагов мидвара - да слова бы никто не сказал. А так ребята, будучи в мидваре, пришли, какого-то ХУдожника, на осады бигвара. При этом комментировали «мы сами по себе, райз сами по себе», хотя друг друга не били. И тут они в день Дракона кикаются из мидвара и приходят помогать райзам. Совпадение, нечего сказать. Ещё на выходных бы просто признали, что «да, решили дать отпор забору, так как не тянем сами и не хотим болотить сервер» - это было бы более адекватно принято, чем ваши ужимки непонятные. Хотя итог один.

Провокационно: «скажи, Толик, лишь слово и пачка Саферо уйдёт». 
- Ну все взрослые люди (может и не все), неужели вы думаете на такие дешевые провокации кто-то поведется. Тем более Забор. С каким-нибудь жекой воном хрюкателем двухнедельным это может и сработало бы. Но не тут. Успокойтесь уже, все воюют дальше. Всем интересно. А то блядь обычную засосную ситуацию размусолили на всю ночь. 

«Пусть сегодня не повезло, но игра продолжается. Позвоните Кузе.» - вспомнил, почему-то.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 07:01, langustin сказал:

Что же будет, если ещё один дракон уйдёт не к заборам

Такого нытья, как у тебя, когда ты просрал геройство Вулезу (и Райзы проебали ещё 3-4 хиро, пытаясь тебя залить), поверь, не будет.

Будет неприятно и не более того, но это лишь придает интерес игре.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 02:37, 960 сказал:

в принципе всё что нужно знать об этом форумном воине, ещё и не знает кто такой СиренаСонг

Всего-то друг одмэна🤭

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно если вот сейчас осмыслить адекватно без негатива люди поймут что данная реакция вызвана была не проебаным драконом а савокупностью событий... или это сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 22:34, dimmar сказал:

я не писал что равны, райзов меньше чем вас и они слабее, с ОС у райзов преимешуство 50-60 человек, сейчас бы на неделе без героев считать героев:D

 

3-4 пака олдов, райзов меньше чем заборов, но с олдами райзов больше на 50 -60 человек, математика вышла из форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно мне тыкнуть пост кого либо из заборов которые написали что плохо что ОС и райзы вчера засосались, вижу только кучу оправданий, по поводу олдов в МИД варе базара ноль, были посты. Всё время заборы орут сделайте нормальный альянс Райз+ос, но орать сделайте альянс сейчас равно как Шторм прийми вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как работает те, кто разбанивает аккаунты. 2часа они не отвечат. Может есть какая-то другоя связь с ними, типо платной линии, ведь они любят деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 06:03, 960 сказал:

расскажи это ребятам 78-80 уровня, которые просто играют, а не гонятся за уровнем и эпиками, или сервер только для тебя?

не приходило в голову мысль о том что с этими ребятами 78-80 уровня 82-е лвл челы редко пересекаются? А с открытием новых локаций и лвлов перескаться будут ЕЩЕ реже? Зато вот этим челикам 78-80 откроятся споты по наследству. Введут ДВ - челы смогут пойти дино пофармить в прайм. Откроют лоа - челы смогут дв пофармить в прайм итд и тп. Не вижу минусов - одни плюсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 06:19, Uaeyyg сказал:

Ты считаешь, что будучи на стороне победителей было бы иначе?

Беготня по кругу, где за хвостом бежит клан лучников

Размазанные по всей луже заборы

Толик дал 2 файта и оба +- одинаковые. И сказать что файты были хорошие... Ну хз)...

Да, затяжной

За счёт бегающего, порой, ваншотающего дракона и постоянных массресов на разных трупах

Больше напомнило игру змейка. Бегаешь лутаешь кусояки и становишься больше, пока в конечном итоге не воткнешься

тебе с форума виднее и лучше знать понравился файт тем кто играет в игру или нет, какой же ты блять обэмэ:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 02:39, OSVLD сказал:

Именно поэтому на валике и была такая тактика. Просто же все. Точно так же в свое время на МВ1 ОСы выигрывали на тарасах/фринте - рассыпались, затянули пвп, высушили магов, отрескилили их и вуаля.  Этой тактике уже три года. И такие пвп не менее красивы, чем врывы куча на кучу с разрядками крашеров, полей и флешек.

И кого забор сушил? Себя? Какой тактикой высушивания? У тебя физ пакет засос с таликами на 100℅ маны и дохренвлиард лучников, которым, по сути, мана нахер не нужна ну или регенится с 1 джуда/саблима

Чтобы в этой игре увидеть тактику, этой тактикой должны заниматься сходу, а не говорить о том, что около 50 саблимов кончились за 10 минут файта

06.04.2023 в 07:25, ZABORvDELE сказал:

мне вот интересно если вот сейчас осмыслить адекватно без негатива люди поймут что данная реакция вызвана была не проебаным драконом а савокупностью событий... или это сложно?

Каких событий? Саблимов? Перестаньте тоже уже с этим саблимом - это фича мв и данной стадии. Без этих 600 маны игра теми же магами была совсем иной

06.04.2023 в 08:53, AdmiralPonossa сказал:

тебе с форума виднее и лучше знать понравился файт тем кто играет в игру или нет, какой же ты блять обэмэ:pandaredlol:

Тебе ж виднее, что я делал вчера

Кстати, в отличии от забора сармат апает 16 СА на эпиках, а не 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:02, Uaeyyg сказал:

И кого забор сушил? Себя? Какой тактикой высушивания? У тебя физ пакет засос с таликами на 100℅ маны и дохренвлиард лучников, которым, по сути, мана нахер не нужна ну или регенится с 1 джуда/саблима

Чтобы в этой игре увидеть тактику, этой тактикой должны заниматься сходу, а не говорить о том, что около 50 саблимов кончились за 10 минут файта

Каких событий? Саблимов? Перестаньте тоже уже с этим саблимом - это фича мв и данной стадии. Без этих 600 маны игра теми же магами была совсем иной

Тебе ж виднее, что я делал вчера

Кстати, в отличии от забора сармат апает 16 СА на эпиках, а не 12

1. какие СА ты апаешь на эпиках? о чем вброс нахуй? извиниТЕ что на закене РБ убился об рефлект и точнулись СА не у 3х пачек которые добивали а у рандомной... в чем я виноват?

2. почему о тактике мне пишет какая то хуйня с форума которая не КЛит? не БЛит? а тупо высер на форуме создает... может покажешь как надо было?

3. саблим гавно из жопы и это факт... да меня 4 сервер ебут эти 600 мп ибо даже в дейли это сказывается... я понимаю что тебе челу из 69 лабы похуй сколько там МП регенет саблим 600 или хотя бы 50-70% но мне нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:08, ZABORvDELE сказал:

1. какие СА ты апаешь на эпиках? о чем вброс нахуй? извиниТЕ что на закене РБ убился об рефлект и точнулись СА не у 3х пачек которые добивали а у рандомной... в чем я виноват?

2. почему о тактике мне пишет какая то хуйня с форума которая не КЛит? не БЛит? а тупо высер на форуме создает... может покажешь как надо было?

3. саблим гавно из жопы и это факт... да меня 4 сервер ебут эти 600 мп ибо даже в дейли это сказывается... я понимаю что тебе челу из 69 лабы похуй сколько там МП регенет саблим 600 или хотя бы 50-70% но мне нет...

 

1. Кому ты нахер добивать даешь эпика? Ты блядь жалуешься на саблимы и на добив отправляешь магов

2. Не тебе оценивать мои мувы и способности, мистер побежали фое/флешка

3. Тебя не саблим ебет, а то что ты не принимаешь то, какой он есть. В игре миллион других аутов это использовать, но мне знаток уровня толяна изи расскажет, что зерг не Контрится, потому и фримармил эпик все это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...