Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.04.2023 в 00:18, RMR сказав:

Так и не поступило ответа на "нежелательные вопросы" кек 🤣:

1. почему ОСы не мидвар именно в среду на валике

2. Почему одмен врет в лицо комьюнити по количество людей в ЦЦ на стриме (аж посмеялся с демонстративно ВПЕРВЫЕ открытого ЦЦ на стриме = 280)

3. Почему на 5й месяц сервера нельзя чтото сделать с саблимом, и этот вопрос поднимается не впервые, а уже очееень много раз (ну вам же это не удобно... 😀)

зато поступило куча ЧСВ, аля "Скажите мне и я нажму крестик" "я тут балансом занимаюсь, я такой хороший..."
Никто из мемберов заборов не против нормального противостояния и тебя у руля, но как-то подозрительно много совпадений в пользу сайда, которым рулит Одмен (Осы и мидвар, ущербный саблим и тд), нет сударь, вам так не видится?)

)))))))))))))))
чел а ОСы на первого валика приходили как мид-вар? 
чел а ты знаешь время респа дента? и во-сколько зашли на валика? 

не было саблимов. - админы, как магам играть, дайте саблим. - админы, саблим слишком даёт, порежьте его. - админы, саб-лим слабый, дайте 83е уровни. 
(тут я вспоминаю, что ЕЕ хуйня профа на фоне ШЕ) 

з.ы. проигравшая сторона - з 90% случаев ищет оправдания проигрыша в ком-то, но ни как не в себе.
проиграли 1 эпик из за договоренности 2х сайдов - начался треш про админа, сценарий и т.д..

я вот считаю, что если вы собрали такой сайд, что против вас вынуждены объединятся и искать варианты - это комплимент вашей силе и превосходству в данный момент. Анатолий Забор сам писал - надо искать варианты и переворачивать снова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец жопы горят =) ну получили пизды и получили, завтра мы получим. В целом вообще не ожидал такого движения на 5 месяц сервера =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 01:24, AdmiralPonossa сказав:

весь форум? было дофига людей которые были против нерфа, но их не слышали, так же как не слышали доводов о том что у физ паков есть барды есть биши есть заливки есть баферы которым сука нужна мана. Чем думали те члены вашей команды которые продавили нерф - я до сих пор не понимаю. К чему это привело? к стоянию на эпиках. Зато ебаным магам маны не дают
То что заруинит контент - то они услышали и ввели. 
Были разговоры о том чтобы упрощать то что уже всем поперек горла - дам подсказку - я говорю про инсты. 
Байлор - Зачем было поднимать статы байлора? Что привело к тому что убивается он дольше - зона занята дольше - челы в городе стоят дольше. 
Коре/орфен - зачем ставить кап крита? что плохого что куры/дестры за аппетит сносили моба и шли заниматься своими делами?
Тиата - почему не убрать мобов из первых кишок чтобы не бегать как дебилы в 2023 году, а пойти сразу напрямик к тиате зачищая комнаты с мобами? если пачка дойдет до тиаты и справится с мобами то ясен хер она и кишки зачистит, сэкономьте людям время мб? 
Я правда хочу понять почему самый рыготный контент в игре для большинства людей, но который скипать нельзя никак не упрощается хотя бы в плане времени? 

личное мнение не равно "для большинства людей".
тебе как игроку умеющему, интересно быстро закрыть инсты, и пойти на спот\эпики - это понятно.

Но так может просто, сразу под рб во все инсты - и там с нпц поговорил и дроп выпал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:14, Uaeyyg сказал:

1. Кому ты нахер добивать даешь эпика? Ты блядь жалуешься на саблимы и на добив отправляешь магов

2. Не тебе оценивать мои мувы и способности, мистер побежали фое/флешка

3. Тебя не саблим ебет, а то что ты не принимаешь то, какой он есть. В игре миллион других аутов это использовать, но мне знаток уровня толяна изи расскажет, что зерг не Контрится, потому и фримармил эпик все это время

1. лучше дать дестру который ситуативно может не добежать до РБ? или арчерам у которых онлайн может быть 9 а может быть 4 челвоека? ну да я даю ТОП маг пакам которые фул регрупаются на каждый КМ и стабильно выдают адекватныи импакт и могут на добив нажать импульс + просвет + пати УД с танка чтобы не сдохнуть и добить РБ а что не так? у меня нет Сармата на привязи чтобы он добивал извини...

2. мне, как раз мне, я хотя бы что то могу в игре а вы кто? представьтесь.. Инстинкт видимо?

3. поделишся? ну давай без рофлов свое хотя бы одно предложение которое люди возьмут и на 5 месяц сервера сделают быстрее чем ОС добавились к парням на валакасе.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:18, Eiacane сказал:

я вот считаю, что если вы собрали такой сайд, что против вас вынуждены объединятся и искать варианты - это комплимент вашей силе и превосходству в данный момент. Анатолий Забор сам писал - надо искать варианты и переворачивать снова. 

эм.. почему вы все скидываете в одну калитку...

напомнить как на 1 месяц я поднимал вопрос уменьшения времени респа эпиков с часу до 30 минут и саблимы не 300 мп?

сейчас мы играем 5 месяц... хай лвл контент.. да я считаю что пора бы уже магам регенить не по 600 мп с саблима.. мое мнение... я хоть слово сказал про ОС и РАйзов на Валакасе? мой пост был к Саферо после его высказывания на стриме и не более.. 

зачем ВЫ сейчас скидываете все в канаву и мешаете там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:23, ZABORvDELE сказал:

1. лучше дать дестру который ситуативно может не добежать до РБ? или арчерам у которых онлайн может быть 9 а может быть 4 челвоека? ну да я даю ТОП маг пакам которые фул регрупаются на каждый КМ и стабильно выдают адекватныи импакт и могут на добив нажать импульс + просвет + пати УД с танка чтобы не сдохнуть и добить РБ а что не так? у меня нет Сармата на привязи чтобы он добивал извини...

2. мне, как раз мне, я хотя бы что то могу в игре а вы кто? представьтесь.. Инстинкт видимо?

3. поделишся? ну давай без рофлов свое хотя бы одно предложение которое люди возьмут и на 5 месяц сервера сделают быстрее чем ОС добавились к парням на валакасе.. 

1. У тебя минимум 2 пака дестров

1 из них лучший лимит пак за серв, а второй с хиро и на топ бусте, если конкретно про зака. То бежать там было некуда, не говою уже о сердце с овера и цепках

2. Что? Ты? Можешь?

Ни - ху - я, как оказалось

3. В пизду, жди саблимов на 83

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:18, Eiacane сказал:

(тут я вспоминаю, что ЕЕ хуйня профа на фоне ШЕ) 

в пати 2 биша ее и ше, и оппа - просели по мане - здорово да? там как бы  у валика манаберновые бомбы есть, напоминаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:27, Uaeyyg сказал:

1. У тебя минимум 2 пака дестров

1 из них лучший лимит пак за серв, а второй с хиро и на топ бусте, если конкретно про зака. То бежать там было некуда, не говою уже о сердце с овера и цепках

2. Что? Ты? Можешь?

Ни - ху - я, как оказалось

3. В пизду, жди саблимов на 83

а хули ты слился... 

1. что ваши дестры надобивали в альянсе с Райзами напомни?

у нас на МВ 2 были живые дестры но они умирают прям пизда от массух которые кидаются через РБ... но откуда долбаебу из 69 лабы это понять...

да хоть 3 пака дестров.. если ты лежишь ебалом в пол (а такой момент может быть, то дестры уж точно не дойдут, согласен?) почему ты разбираешь идеальную ситуацию НО не смотришь другие.. да дестры заебись добьют если они живые а если нет? на этом можно было тебя уже послать нахуй ибо ты не видишь нихуя на 2 шага вперед и этим мы отличаемся... 

2. я показал что я могу на протяжении 2го и 3го МВ а вы сударь? парируйте...

3. сливная хуйня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:26, ZABORvDELE сказав:

эм.. почему вы все скидываете в одну калитку...

напомнить как на 1 месяц я поднимал вопрос уменьшения времени респа эпиков с часу до 30 минут и саблимы не 300 мп?

сейчас мы играем 5 месяц... хай лвл контент.. да я считаю что пора бы уже магам регенить не по 600 мп с саблима.. мое мнение... я хоть слово сказал про ОС и РАйзов на Валакасе? мой пост был к Саферо после его высказывания на стриме и не более.. 

зачем ВЫ сейчас скидываете все в канаву и мешаете там?

прошу заметить, что цитировал я не тебя :)
ранее вообще саб-лимов не было. 

з.ы. тем кто считает что стадии тянуться, приём, тут на сервере 80%+ игроков 80й не апнули. 
ну некст апдейт не за горами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:23, Eiacane сказал:

личное мнение не равно "для большинства людей".
тебе как игроку умеющему, интересно быстро закрыть инсты, и пойти на спот\эпики - это понятно.

Но так может просто, сразу под рб во все инсты - и там с нпц поговорил и дроп выпал..

не надо утрировать, речь не про упрощение а-ля зашел в кармиане, дал атубой по тиаде 2 удара и надропал веспер палок, а про ускорение фарма, если буст руки и сетап позволяет закрыть инсту за час, почему нельзя на той же тиате закрыть ее за полчаса? причем сделать это можно достаточно просто - убрать мобов из первых трех(кажется столько их) кишок. Мобов на круговой комнате - оставить, по пути в цитадель - оставить. Перед тиатой - оставить. Не нужно за меня пожалуйста додумывать, я вроде довольно четко написал о чем я говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:32, Eiacane сказал:



з.ы. тем кто считает что стадии тянуться, приём, тут на сервере 80%+ игроков 80й не апнули. 
ну некст апдейт не за горами :)

Ну давайте будем еще месяц ждать этих игроков когда они уже апнут 80 лвл......

Когда уже будет этот некст апдейт может подскажите?? Саферо гаситься и так не ответил на этот вопрос, раз 10 написал и тишина(((( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 03:01, langustin сказал:

Что же будет, если ещё один дракон уйдёт не к заборам

Не чего не будет... Вопрос не с пикселе или реально у вас в голове каша??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 05:00, ZABORvDELE сказал:

нахуй ты это форсишь? как то дохуя понта уже... может пора уже успокоиться с этой хуйней?

это работает на все мои желания если я попрошу отсосать бомжу в переходе ты сделаешь это?

А че по жопе Анатолий? То есть твои собаки могут форсить любую хуйню и будут сидеть обмазываться контентом,а я буду сидеть слушать высеры?) Удобно ты тут устроился я смотрю.

Нет Анатолий,в случае со мной это работает исключительно в вопросе игры на сервере. Но если ты захочешь,чтобы кто-то отсосал бомжу -ты всегда можешь обратиться к мортору или твари. Уверен юные пажи удовлетворят твою прихоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...