Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.04.2023 в 13:57, SirenaSong сказал:

Так с тобой диалога я и не вел заметь. Я лишь предоставил твоим поющим хуесосам решение их главной проблемы:админ мешает играть,пусть админ уходит.

Но к сожалению твои ноющие писики не смогут решить вопрос самостоятельно т.к. их мнение в хуй никому не тарахтело. По этому писюны могут только попросить тебя(если конкретно тебя как КЛа прибывание саферо и его пака как то дискомфортит-к твоему мнению прислушаются. Это не рофл,это факт нравится он тебе или нет -другой вопрос),либо закрыть ебальники и терпеть

мда.. с этого момента ты можешь засунуть свой пафос в свое очко и пойти нахуй...  вы там реально блатных хуев наглотались чтобы писать такое... 

если тебе что то нужно будет от меня ты записывай видеообращение я буду слушать.. читать вашу парашу я больше не буду сударь...

спасибо за общение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 03:01, Safero сказал:

То есть ничего не надо было делать?
Оставить как есть и позволить ТЕБЕ ЛИЧНО и твоему клану кайфовать афк на эпиках и ждать когда все это загнется.
Верно?

Да 

Или поискать каких-то КЛов более премиального уровня, чем теллз и ледгер, которые допустили "3 месяца фрифарма заборами всех эпиков" 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:59, Uaeyyg сказал:

чел. твоя гениальность обосрана саблимом и универсальными пачками на добиве. спасибо за твои дельные комментарии  и долбаеба, который уже 2 день просит облегчить инсты, чтобы быстрее их окнами закрывать :D

добивать мертвыми дестрами которые под фулом же гениальнее... куда мне до тебя... блядь кринж нахуй.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 13:59, Uaeyyg сказал:

чел. твоя гениальность обосрана саблимом и универсальными пачками на добиве. спасибо за твои дельные комментарии  и долбаеба, который уже 2 день просит облегчить инсты, чтобы быстрее их окнами закрывать :D

я про инсты еще с мв1 пишу, но ок, второй день так второй день:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 10:02, ZABORvDELE сказал:

добивать мертвыми дестрами которые под фулом же гениальнее... куда мне до тебя... блядь кринж нахуй.. 

добивай сухими магами, так же веселее :D

позорники

 

вру вру

рефлектом от танка веселее добивать, хуйня которая не контрится 

поди и шкура на танке висела, чтобы пдф увеличить :D

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 10:01, ZABORvDELE сказал:

мда.. с этого момента ты можешь засунуть свой пафос в свое очко и пойти нахуй...  вы там реально блатных хуев наглотались чтобы писать такое... 

если тебе что то нужно будет от меня ты записывай видеообращение я буду слушать.. читать вашу парашу я больше не буду сударь...

спасибо за общение... 

А хули ты надулся как девка? В чем блат? Тебе говорят на полном серьёзе - если тебя,Телза,Леджера не устраивает что мы пришли играть,то вы легко можете сказать:мы так не хотим-уебывайте.Но если условный рандом по типу твари напишет:уебывайте -он будет послан нахуй,либо решать проблему через тебя.

p.s.что тебя нахуй так сильно оскорбляет? Что с твоим мнением считаются,ох ебать извини пожалуйста Толик,что так тебя оскорбили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 14:11, SirenaSong сказал:

А хули ты надулся как девка? В чем блат? Тебе говорят на полном серьёзе - если тебя,Телза,Леджера не устраивает что мы пришли играть,то вы легко можете сказать:мы так не хотим-уебывайте.Но если условный рандом по типу твари напишет:уебывайте -он будет послан нахуй,либо решать проблему через тебя.

p.s.что тебя нахуй так сильно оскорбляет? Что с твоим мнением считаются,ох ебать извини пожалуйста Толик,что так тебя оскорбили. 

а отсосать вам не надо будет следующим требованием чтобы вы что то сделали? огласите весь райдер мистер СиренаСонг... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жестко! Очень грубо! Без малейших попыток - хотя бы ПОСТАРАТЬСЯ понять друг друга!

Абсолютно деструктивное поведение, исходящее от каждого участника перепалки последних 10 часов!

Чего Вы добиваетесь? На что надеетесь?

Либо играйте тут - либо ливайте на хуй!

Никто тут ни кого не держит! 

И хватит записывать Саферо в топ паки сервера! 

Контрю весь его пак одним ДАшником, хз!

Изменено пользователем AntoshaEboshit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 10:13, ZABORvDELE сказал:

а отсосать вам не надо будет следующим требованием чтобы вы что то сделали? огласите весь райдер мистер СиренаСонг... 

Всм блять отсосать? Нахуй ты хуйню пишешь Толик? Выразить свое пожелание словами через рот для тебя  какой-то зашквар ? 

Смотри,для примера: господин Телз 2 недели назад решил что хочет на Кмах дальше командовать сам. Он зашёл в голос и сказал:саф ,я хочу дальше сам командовать. Господин Телз зашкварился? Его самолюбию это как-то навредило? Я думаю нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 14:19, SirenaSong сказал:

Всм блять отсосать? Нахуй ты хуйню пишешь Толик? Выразить свое пожелание словами через рот для тебя  какой-то зашквар ? 

Смотри,для примера: господин Телз 2 недели назад решил что хочет на Кмах дальше командовать сам. Он зашёл в голос и сказал:саф ,я хочу дальше сам командовать. Господин Телз зашкварился? Его самолюбию это как-то навредило? Я думаю нет

ты сравнваешь хуй с пальцем.. не видишь сам этого? ну бля я же не долбаеб чтобы хавать это от тебя... ну камон.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...