Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.12.2022 в 19:27, NoName69 сказал:

 

предлагаю переименовать сармата!

предлагаю пойти тебе нахуй, предложение с 1 выбором если че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 06:18, ZABORvDELE сказал:

ясно т.е. чел летал ТОЛЬКО в тройках и орет про то что ебашил на Олимпе... ПОНИМАЮ.. чел нахуй ты макаешь себя?

забрал 2х чаров? это каких? 2х луков которым залили по 150 птс? блядь уровень кринжухи зашкаливает нахуй...

сколько у нас хиро? все маги... ВСЕ МАГИ... хотя ваши 2 лука варк ТК и ПВ это повод чтобы выебываться... я бы понел если бы про Олимп писал бы мне Верон который потел как сука в подготовке к Олимпу качая чаров и хуяря буст.. но чтобы чел из ОС который нихуя не сделал для Олимпа орет что он ебет Заборов там.. бля.. ты серьезно? 

У «Вас» хиро 0 ибо ты бслесс кусок дерьма с 40 птс пачки. Ты даже не смог клановый залив организовать нормально что у тебя 2 шк по 300 птс друг с другом соревновались и проебали лучников и спойлера. В то время когда человек против которого ты открываешь ебасоску убивал твоих «хиро магов» на Олимпе. Всё как обычно безрукий забор кривится своим зергом ибо больше он нихуя сделать не может ни пачкой ни сам

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 19:23, Allegory сказал:

я слышал последнее сообщение админа было что будут ебашить ро/пермачи, может пора держать слово? заебали дегроды которые форсят 

это же тупо байты, форсят пока кто то байтится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 21:30, xWillison сказал:

У «Вас» хиро 0 ибо ты бслесс кусок дерьма с 40 птс пачки. Ты даже не смог клановый залив организовать нормально что у тебя 2 шк по 300 птс друг с другом соревновались и проебали лучников и спойлера. В то время когда человек против которого ты открываешь ебасоску убивал твоих «хиро магов» на Олимпе. Всё как обычно безрукий забор кривится своим зергом ибо больше он нихуя сделать не может ни пачкой ни сам

что ты несешь.. нахуй ты макашеся если не знаешь нихуя... в спойла клан не макался это раз... ЩК было 2 потому что были и другие опоненты идущие след в след, лучше 1 у нас чем у врагов, НО тебе выгоднее постить хуйню что 2 ШК у нас соревновались...

ГНОМА МЫ БЛЕАТЬ ПРОЕБАЛИ ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ... хуевая организация олимпа ибо проебали ГНОМА! сука...  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о интересно, у нас пол пати за песни во фрапсе улетели в РО, а челу за вброс в полит теме даже таймаут не дали, а потом петушки пишут что у нашей  пати какой то протект :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 09:33, ZABORvDELE сказал:

что ты несешь.. нахуй ты макашеся если не знаешь нихуя... в спойла клан не макался это раз... ЩК было 2 потому что были и другие опоненты идущие след в след, лучше 1 у нас чем у врагов, НО тебе выгоднее постить хуйню что 2 ШК у нас соревновались...

ГНОМА МЫ БЛЕАТЬ ПРОЕБАЛИ ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ... хуевая организация олимпа ибо проебали ГНОМА! сука...  

 

Что ты нахуй несёшь клоун ебаный завали свою ебучку и иди кнопки понажимай лучше даун 5 секундный ты настолько мусор что больше первых 5 слов от тебя читать я даже не стал, как станешь жить больше 5 секунд тогда мб сможешь своё ебало открывать

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 17:39, Ellex сказал:

о интересно, у нас пол пати за песни во фрапсе улетели в РО, а челу за вброс в полит теме даже таймаут не дали, а потом петушки пишут что у нашей  пати какой то протект :KEKWlaugh:

Дали, не выебывайся, у сармата мой протект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...