Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.12.2022 в 05:06, Safero сказал:

А сколько бы хотелось?

прибежал неуспел одного убить,уже 3 чела с релога заборов зашли убили

в девовшенах стоят заборов трейны+протект

я соло игрок мне неидти в те каты на етом открытии?

зделали павер руины 55+ с кучей мобов,там заборы,всюда заборы в релогах все фармлят, спасибо от соло игрока за сервер

понимаю почему ты уже лысый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 23:16, crazydays сказал:

стоишь на цикл макросе, получаешь флаг, это исправит все проблемы.

не знает про 
image.png.0a1e8861716518cd3409dd3c33e24478.pngPersikLaughter

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 10:32, palan1ca сказал:

прибежал неуспел одного убить,уже 3 чела с релога заборов зашли убили

в девовшенах стоят заборов трейны+протект

я соло игрок мне неидти в те каты на етом открытии?

зделали павер руины 55+ с кучей мобов,там заборы,всюда заборы в релогах все фармлят, спасибо от соло игрока за сервер

понимаю почему ты уже лысый

все 11500 человек трейны в катах водят, одному тебе не досталось, сорян. 
Ну напиши Лысому, вдруг подможет, как-то отдельные каты выделит или пристроит к пацанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух визг будет стоять когда все эти трейны на хб десантируются на ебало с 3 ножичками 

бедному работяге Ф 

Изменено пользователем topoviywkolyar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 01:52, topoviywkolyar сказал:

ух визг будет стоять когда все эти трейны на хб десантируются на ебало с 3 ножичками 

бедному работяге Ф 

работяга ливнет до открытия хб...
там, в принципе, остаются только трейны, те, кто у этих трейнов покупает и пара пакетов, которые зачем-то фармят руками, вот странные люди - зашли в игру играть хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего то нужно фиксануть настройку нексттаргета. Убрать разделение моб-нпц-чар. Оставить дефолтным.
Хочешь макрос - ставь на свой страх и риск. Но если пришел народ - взяли и вычистили руму. Так на всех кармы не напасешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 09:20, pwnMEplz сказал:

Убрать разделение моб-нпц-чар.
 

Админы против 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 09:20, pwnMEplz сказал:

А всего то нужно фиксануть настройку нексттаргета. Убрать разделение моб-нпц-чар. Оставить дефолтным.
Хочешь макрос - ставь на свой страх и риск. Но если пришел народ - взяли и вычистили руму. Так на всех кармы не напасешься

   Да нифига это не даст, вы не одупляете, там драевера и все дела. Ждите ап стадии мб рассосется. Мб под утро пофармите, в часы пик вообще забудьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все рукастые, а я вот лично не мог на том МВ убить Трейн в 1го, ибо 3-4 ДД  меня просто запинывали  с руки как моба 😂

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 09:06, Safero сказал:

А сколько бы хотелось?

просто уберите  некст таргет только по мобам и все!!! и все трейны будут лицом в пол!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 18:05, npocTu сказал:

просто уберите  некст таргет только по мобам и все!!! и все трейны будут лицом в пол!!!  

@Safero , вот простое решение вопроса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не играл в л2, решил попробовать на этом проекте. Всё сделано круто: стадии, переботка скилов, бафов. Но одно но - это везде боты на макросах. Пришёл в каты в 6 утра - стоят, в обед - стоят, в 4 часа ночи - стоят, во всех комантах одни и теже по 6-8 персов с волками, сутками без остановки.

P.s говорили, что сервер для работяг, а по факту для ботов. Есть время в день поиграть часов 5-6, а смысл если везде бегают боты - ранним утром и поздней ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то проблема ботоводство (мне, как человеку играющему руками без разницы - на боте кто-то фармит сутками или на макросе) - стала всех доставать.

Если ничего не делать - к последним стадиям просто весь сервер будет стоять в афк на макросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 15:49, HellWalk сказал:

Наконец-то проблема ботоводство (мне, как человеку играющему руками без разницы - на боте кто-то фармит сутками или на макросе) - стала всех доставать.

Если ничего не делать - к последним стадиям просто весь сервер будет стоять в афк на макросах

да всё чел, заходи в девошены фарми, рума свободная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назревает вопросик, каким образом будут стоять сутками цикломакросы, если у них баф спадает через час, и на этом все.

вообще не вижу проблемы, вижу такую фишку первый раз, и считаю ее очень крутой. Сам пользуюсь, но никакоц страховки она не дает, как только от компа отхожу. 
при желании можно много фишек придумать, как развалить эту пачку) и встать там самому. Это даже интересно. Да и люди чаще ПКшат, что не может не радовать. Правда непонятно, с какого колва Пк начинается дроп у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...