Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.12.2022 в 16:27, Letario77 сказал:

Админ ответь, будет ли исправлена это система с бафом,  у проф ФС кот и ел самонеры? 

Вам уже был дан ответ, что для бафа персонажа или самона нужен бафф нублеса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:30, fabuLous сказал:

Вам уже был дан ответ, что для бафа персонажа или самона нужен бафф нублеса.

 

а теперь расскажите как сделать нобл на 1-й стадии раз все такие умные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 15:38, Poopsi4ek сказал:

а теперь расскажите как сделать нобл на 1-й стадии раз все такие умные

Пройти лабу и получить свиток на нобл.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:40, Rylai сказал:

Пройти лабу и получить свиток на нобл.

как только вы сделаете для петов неуяз после 1-й смерти, ибо на тех кто льет петов в ПК для забавы за 200 кармы 1 нобл свиток не остановит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить что l2 это социальная игра, которая предполагает что вы будет коммуницировать с другими игроками, и не все игроки на вашем пути будут добры по отношению к вам.
Также, l2 это не только PVE но и PVP, если вы не хотите чтобы убивали вас или вашего пета, давайте сдачу.

А если не хотите этого делать, тогда найдите спот где ни кого нет, благо в l2 есть где качаться.

Также, есть тысячи игр, есть есть только PVE контент и где вас ни кто не будет трогать, убивать и выгонять со спота.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:51, Rylai сказал:

Хочу напомнить что l2 это социальная игра, которая предполагает что вы будет коммуницировать с другими игроками, и не все игроки на вашем пути будут добры по отношению к вам.
Также, l2 это не только PVE но и PVP, если вы не хотите чтобы убивали вас или вашего пета, давайте сдачу.

А если не хотите этого делать, тогда найдите спот где ни кого нет, благо в l2 есть где качаться.

Также, есть тысячи игр, есть есть только PVE контент и где вас ни кто не будет трогать, убивать и выгонять со спота.

социальная игра на сервере с бафом у нпц? социальная игра с дсом по 5 минут? дать сдачи за убийство пета? кому? вы предлагаете мне ПКашить? и причем ПК мне ничего не даст. Объясняю как это работает, если вы оторваны от реальности.

Стою я допустим в ВОА на х3 мобах, бежит маг в КДЛе дает 2 подачи в моего коня, убивает его в ПК, дает подачу в моба и отмывается, и становится белым, и даже если я его ПКану, мне всеравно придется лететь в город бафать пета, и как в таком раскладе я должен дать сдачи? По итоге - у меня +1 ПК и карму которую надо как то смыть, а если маг с колечком, он потеряет 0.1% и просто потеряет 2 минуты времени чтобы вернуться туда где я его убил, его затраты это 9 сосок... Так как в такой ситуации давать сдачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни как, я так понял это стучаться в закрытую дверь. я бросил суммона играть за него тут себя не уважать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы , дайте жизнь суманерам , сделайте  разнообразие за кого играть , одни и те же классы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:51, Rylai сказал:

Хочу напомнить что l2 это социальная игра, которая предполагает что вы будет коммуницировать с другими игроками, и не все игроки на вашем пути будут добры по отношению к вам.
Также, l2 это не только PVE но и PVP, если вы не хотите чтобы убивали вас или вашего пета, давайте сдачу.

А если не хотите этого делать, тогда найдите спот где ни кого нет, благо в l2 есть где качаться.

Также, есть тысячи игр, есть есть только PVE контент и где вас ни кто не будет трогать, убивать и выгонять со спота.

Вы отдаете себе отчет ЧТО Вы пишите? Убивая любого пета, вот такой "хулиган" получает минимум кармы, что отмывается с пары мобов, на многих серверах эту проблему пофиксили 
И если в случае с ДД убивают волка, то у ДД все еще остается возможность дать сдачи, то хозяин сумона остается без своего основного "оружия" и словно голый.
Вы можете тут сколько угодно задвигать про социальность, но это "сервер для играков сделанный играками" и очень странно, что Вы столько времени открещиваетесь от очевидного !
Так нельзя, это как минимум неуважение , все же прекрасно видят что это отписка и сумонеры в достаточной мере являются обделенным классом . 
А за последнюю фразу видит Бог, нужно вообще гнать таких вот "работников с населением", поганой метлой - Вы какое имеете право предлагать мне играку, альтернативу покинуть проект ?! 
В своем ли ВЫ уме ?! .... мне кажется это очень плохой прецедент и вас как минимум должны наказать денюжкой ))) .... так нельзя, не мы для вас а вы работаете для нас и взяв такую планку, так собачиться из-за явного просада на одном из классов....к успеху идете товарищи))
spacer.png

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:00, Letario77 сказал:

На всех , начиная с ГФ

на просторах интернета есть много мест, где можно найти официальные патчи хроник от НСсофт, если с гфа это работало так, как ты говоришь, найди и покажи это. пока что голословно выглядит

 

про ПК сумонов и петов согласен, дичь полная, 100 кармы и отмыв с 1 моба - перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...