Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.12.2022 в 14:26, Letario77 сказал:

крафтер не самонер 

Лучший саммонер так-то, после него некр идёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 15:31, НечтоХрустящее сказал:

Лучший саммонер так-то, после него некр идёт 

а как же дарк авенжер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:38, Mecker сказал:

а как же дарк авенжер?

После некра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это псевдо самонер, а я говорю про класс самонеров, елементаль самонер и ткд. За которых ни кто не играет и я не буду. Убивают Пета в ПК, и всё ты кусок мяска. Перевызов не поможет он без бафа как домашний кот, а эти трансформы дали как кость собаке, лиж бы не лаяли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, механика с бафом самонов несколько иная: бафая хозяина, баф накладывается на самона и призывая коня/кота/тень он оказывается без бафа, т.к. перса никто не бафает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пет должен перенимать бафы хозяина, ну сами подумайте какая это порн. После перепризыва кота, коня и ткд. он без бафа в пвп актуальности как класса 0. Да и в ПвЕ тоже убили кота всё домой. И пофигу что на тебе баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:44, Kraisler сказал:

Насколько я помню, механика с бафом самонов несколько иная: бафая хозяина, баф накладывается на самона и призывая коня/кота/тень он оказывается без бафа, т.к. перса никто не бафает ))

механика с интерлюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГФ у класса самонеров -Кота, Коня, ФСа ,баф с хозяина передаваться стал на сумона, даже после его смерти когда ты его перезвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тут нельзя так сделать, сумонеры сразу бы заигрались в других красках, а так тебя может сос спота выгнать любой! Слил в ПК Пета и всё гг. Смысла нового перепризыаать 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:48, Letario77 сказал:

На ГФ у класса самонеров -Кота, Коня, ФСа ,баф с хозяина передаваться стал на сумона, даже после его смерти когда ты его перезвал

тут люди считают что сум топ пвп/пве/ганг класс, и их надо максимально ущемлять чтобы они не доминировали повсюду, так так сапорт отвел на форуме по крайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же смешно, потому их так много на сервере) мой любимый класс, но из за такой мелочи играть за него, себя не уважать. Буду как всё начну ТХа или мага. Их же бустят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:52, Letario77 сказал:

Ну это же смешно, потому их так много на сервере) мой любимый класс, но из за такой мелочи играть за него, себя не уважать. Буду как всё начну ТХа или мага. Их же бустят 

спойлера бери их каждый сезон бустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 16:48, Letario77 сказал:

На ГФ у класса самонеров -Кота, Коня, ФСа ,баф с хозяина передаваться стал на сумона, даже после его смерти когда ты его перезвал

Нет, это не так работает

Без нобла убитый сумон призывается без бафа, кроме олимпа, на олимпе убитый с ноблом сумон так же перепризовется без пета (на хф хрониках)

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...