Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну расскажи как это работает Если питомец падает с пару плюх от мага , лучника от  пары критов.ты его потом перезываешь он уже без бафа какой смысл вообще в суме тогда, грёбаное окно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частично понимаю твою боль, но это официальная механика как минимум гф и хф хроник. При смерти сумона без нобла при перепризыве сумон появляется без бафа. Если накладывать на хозяина бафы и при этом будет вызван сумон, то бафы лягут и на сумона.   Что вы предлагаете? Что бы любой сумон при перепризыве копировал баф хозяина? Это будет слишком имбово, астеривас тому пример, 80 % сервера сумонеры.    

 

Лично подумайте, что можно сделать в такой ситуации, оформите тему в предложке, только так к вам прислушаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там имбовые не из за этого, это мелочь которая хоть как то оживит это окно, и станет играбелен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 13:05, Letario77 сказал:

Ну понятно, как был мёртвый класс так останется, тему можно закрывать 

Сходи попробуй отжать спот у животного на амазинге. Он тебя ёбнет до того как ты добежишь. У саммонеров куча вариантов для прокачки, видел кота, который с дабл шота сносил крипа, на которого у меня уходило 3 нюка. Нет лука - можешь как маг качаться. Да и если на саммонере не терпила, 1 на 1 его не так просто завалить. Две плюхи в суммона - это как минимум - 2 плюхи по тебе, за время которых можно снести цп и в трансформе добить типа. 

Очередной нытик, который не хочет потеть, но хочет ебашить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 15:13, Heyoka сказал:

Сходи попробуй отжать спот у животного на амазинге. Он тебя ёбнет до того как ты добежишь. У саммонеров куча вариантов для прокачки, видел кота, который с дабл шота сносил крипа, на которого у меня уходило 3 нюка. Нет лука - можешь как маг качаться. Да и если на саммонере не терпила, 1 на 1 его не так просто завалить. Две плюхи в суммона - это как минимум - 2 плюхи по тебе, за время которых можно снести цп и в трансформе добить типа. 

Очередной нытик, который не хочет потеть, но хочет ебашить. 

это все было бы весело если бы в амазинга не было влито бабла как в бюджет омской области, а при каждом чихе его прибегал дефать пак заборов когда на прошлом серве ему в кетре ломали лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформа, не до лук, не до Джаггер и ткд. Если я захочу играть луком я качну лука, и это будет не транса а полноценный класс который унесёт трансу на небо. Я хочу играть за Суммонера Карл , с петом. А не стрелять из псевдо лука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 15:26, Letario77 сказал:

Трансформа, не до лук, не до Джаггер и ткд. Если я захочу играть луком я качну лука, и это будет не транса а полноценный класс который унесёт трансу на небо. Я хочу играть за Суммонера Карл , с петом. А не стрелять из псевдо лука

Вот тут целиком прав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 15:26, Letario77 сказал:

Трансформа, не до лук, не до Джаггер и ткд. Если я захочу играть луком я качну лука, и это будет не транса а полноценный класс который унесёт трансу на небо. Я хочу играть за Суммонера Карл , с петом. А не стрелять из псевдо лука

Летарио, тут смешно еще другое, ВЛ с Д никой уносит мобов в 0 на 10 лвлов выше себя с массух, а Мерроу порезали силу маг массухи так, что она не юзабельна))) дамаг с нее настолько смешной что с пики сум больше надамажит автоатакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 13:19, Poopsi4ek сказал:

это все было бы весело если бы в амазинга не было влито бабла как в бюджет омской области, а при каждом чихе его прибегал дефать пак заборов когда на прошлом серве ему в кетре ломали лицо

Но ведь получается, что можно на саммонере ебашить. 🤷‍♂️ Да и если ты бичуган в нг, то тебе даже бафф на пете не поможет. Зато будет очень удобно для хрюшек в трейнах, которых вообще будет невозможно выгнать со спота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 13:26, Letario77 сказал:

Трансформа, не до лук, не до Джаггер и ткд. Если я захочу играть луком я качну лука, и это будет не транса а полноценный класс который унесёт трансу на небо. Я хочу играть за Суммонера Карл , с петом. А не стрелять из псевдо лука

Как сказал один филосов: не хочешь адаптироваться - соси член молча (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам за кота играл вообще? 40+ начнём с пвп и пве? Когда баф пропадает после смерти? И вообще за кого ты играешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 15:49, Letario77 сказал:

С чем он ебаш. В трансе при фул бусте? И и фул бафе? 

не обращай внимания на убожество на Хеёке он даже на серве не играет, за неимением друзей только токсичить на форуме может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...