Перейти к публикации
AbcdGnom

НЕ ВЕРНЫЙ КРАФТ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 07,12,2022 в 20.25 крафтил 2 Талум шлема,  По ресурсом сняло совсем не то , что было у крафтеров. Есть все скрины. Сняло Leolin`s mold 2(Которых вообще нет в крафте) вместо 40 Crafted Leather (За 1 крафт) снимало по 90! Нас играет пак и сервер хороший, но вот это совсем не дело. Решите проблему пожалуйста. Ник AbcdGnom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 21:44, AbcdGnom сказал:

В гиране у крафтеров совсем другие компоненты!

может быть ты принял кое какие компоненты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 20:39, lrd сказал:

image.png

https://mw2.global/wiki/item/5428-recipe-sealed-tallum-helmet60

В рецепте всё корректно

Проверьте у гномов в гиране, там все по другому !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 21:10, lrd сказал:

image.png

Куда я могу скинуть скрины, чтоб показать как я крафтил? С гугл диска ссылка вот . 

 

https://drive.google.com/drive/folders/1H7Cyb6BTY0dr7DrRj4GxtijOOb5plDgz?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество предметов отображается правильно что в русской локализации, что в английской. Вероятно вы не обновляли клиент со старта сервера, но тут уж извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 21:16, lrd сказал:

Количество предметов отображается правильно что в русской локализации, что в английской. Вероятно вы не обновляли клиент со старта сервера, но тут уж извините

Качал клиент чисто Ваш и обновлял как фаст апдейтом , так и полным ! Только что сделал и фаст и фулл проверку и так же все осталось. Клиент Ваш

Изменено пользователем AbcdGnom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, есть такой косяк в крафте. Вчера крафтил таллум ботинки. Ресы собрал как указано у гномов крафтеров, но при попытке крафта писало что не хватает материалов (гемы, заготовка не та, крафтед лезер и т.д.)
Скрин к сожалению не делал во время крафта, думал ошибка у меня в клиенте. Но нет, клиент обновлял полтора часа назад и вот что у гномов до сих пор показывает. Клиент EN, скачивался с нуля через апдейтер.
Судя по нескольким базам интерлюда и хф, показывает правильное количество ресурсов у крафтеров, но по факту при крафте требует больше и другие.

Крафтил приблизительно 08.12.2022 с 00:00 до 01:00 ник Medea

Screenshot_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

после фулл чека, отображение у крафтеров изменилось на актуальное (по базе МВ). Возможно проблема была в патчах с изменением интерфейса, которые энтузиасты выкладывают тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 19:56, Dremora сказал:

Тут проблема в том, что до апа стадии А грейд крафтится по ресурсам 100%, а не 60.

Внатуре? Тобиш если я пойду щас скрафтить ДК шлем с рецем 60% 

Я его скрафчу 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 13:54, iPARADOX сказал:

Внатуре? Тобиш если я пойду щас скрафтить ДК шлем с рецем 60% 

Я его скрафчу 100%?

нет, ресурсов нужно как на 100% крафт. Но скрафтишь ты его или нет зависит от твоей удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...