Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.12.2022 в 11:20, CkotuHbI4 сказал:

бот млять не будет упиратся в стену никогда, а вот циклов да пока моб будет ближний по радару и если прописано название моба.

А найти локацию без препятствий не судьба?)

08.12.2022 в 11:20, xFel сказал:

Ничего, но 2-3 кк в сутки это сильно. Не буду дальше развивать эту тему. Удачи настроить свои макросы. :)

Что, слишком мало взял, люди делают по 20-30кк в день и больше?)

Почему бы не развить тему - пусть все знают на каком сервере играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 12:27, HellWalk сказал:

А найти локацию без препятствий не судьба?)

Что, слишком мало взял, люди делают по 20-30кк в день и больше?)

Почему бы не развить тему - пусть все знают на каком сервере играют.

Все и так знают что играют на пивном стадийном сервере, ничего нового люди не узнают. Серверу уже третий год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 11:52, xFel сказал:

Все и так знают что играют на пивном стадийном сервере

При чем тут стадии, пиво и афк-фарм сутками на циклмакросах?

08.12.2022 в 11:52, xFel сказал:

Серверу уже третий год.

Серверу третий год, а я вот узнал о сервере совсем недавно. И думаю не один такой.

Еще и 250$ закинул... зачем-то... Хорошо вовремя узнал о том, как обстоят дела, а то бы еще на А и S грейд донатил.

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Саферо говорит что макросы остаются для подпивасов.🤣

В итоге подпивасы хают макросы, сделанные для них.

Изменено пользователем xFel

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 11:27, HellWalk сказал:

А найти локацию без препятствий не судьба?)

Что, слишком мало взял, люди делают по 20-30кк в день и больше?)

Почему бы не развить тему - пусть все знают на каком сервере играют.

1) найди локацию без препятствий! только не забудь что другие персонажи обычно тоже препятсвие

2) 20-30кк в день на цикломакросе? держи в курсе, хорошего фарма тебе и хрюкнуть не забудь с такими заработками)

Сам скинул наглядный пример как цикломакросник стоит в стене 10 минут, ещё можно посмотреть примеры мертвецов в катах и других интересных локациях)
Забудь про то, что ты можешь оставить афк свою ферму больше чем на 30 минут. Макрос выключиться, тебя сольют в ПК или мобы убьют, или ещё что-то.
Но если тебе в кайф поставить афк персонажа на 3-е сортном споте и пойти сижку покурить - пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 12:16, Lafoyta сказал:

Забудь про то, что ты можешь оставить афк свою ферму больше чем на 30 минут. Макрос выключиться, тебя сольют в ПК или мобы убьют, или ещё что-то.

  

08.12.2022 в 10:49, xFel сказал:

Конечно можно, как ботоводер со стажем подтверждаю, и даже видел глазами на мв1 несколько успешных циклофермеров. Но тут такой концепт, с этим остается смирится.

 

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успешных циклофермеров - это челики в 2 компа в 6 окон, сидят за компом и мониторят свой трейн, они его не оставляют афк. Но в целом он работает на макросах и самодостаточен фулл бафом. 

Скажем так это совершенно другое, человек сидит за компом, может смотрит сериал, может работает, но это не афк ботовод

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 13:21, Lafoyta сказал:

успешных циклофермеров - это челики в 2 компа в 6 окон, сидят за компом и мониторят свой трейн, они его не оставляют афк. Но в целом он работает на макросах и самодостаточен фулл бафом. 

Скажем так это совершенно другое, человек сидит за компом, может смотрит сериал, может работает, но это не афк ботовод

Так и есть. Я тебе даже больше скажу, даже в бородатые времена всегда оставался 1-2 человека которые следили за трейном, посменно. Если этого не делать ни о каком фарме речи идти и не будет, при условии что серв не мертвый. (Мы берем нормальные масштабы,  а не ТХ на ТТ рецах.) А на мв рандомных факторов, которые могут повлиять на фарм гораздо больше и отсутствует искусственный интеллект. :)

Изменено пользователем xFel

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем ку. Хочу стартануть на серве за ФСа. Расскажите как он себя чувствует на серве? 
И также Саферо на своем стриме говорил что для идеального старта нужно 18 евро (баксов). Подскажите что я за эти 18 долларов смогу себе купить?

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 14:31, x18 сказал:

Подскажите что я за эти 18 долларов смогу себе купить?

Купи у xFel'а курс по циклмакросам - потом купишь себе весь шоп бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:44, HellWalk сказал:

Купи у xFel'а курс по циклмакросам - потом купишь себе весь шоп бесплатно)

Этот боец и сам может, я тебя уверяю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:52, xFel сказал:

Этот боец и сам может, я тебя уверяю.

 

Да я уже понял, что здесь у каждого бывалого игрока своя макроферма

P.S. Ахаха, до меня тут дошло, почему при таком огромном онлайне на форуме такая унылость - потому что форум не замакросишь...

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...