Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.12.2022 в 16:22, HellWalk сказал:

Да я уже понял, что здесь у каждого бывалого игрока своя макроферма

P.S. Ахаха, до меня тут дошло, почему при таком огромном онлайне на форуме такая унылость - потому что форум не замакросишь...

Да жаль что эволюция мимо тебя прошла.... Задонатить 250 бачей и ныть про фермы... боже.... ты наверно из тех челиков кто хочет в 10к онлайн соло хиро стать ))) На форуме унылость потому что они сейчас не особо в тренде. Во многих проэктах форумы вообще закрывают и ставят дискорды. 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 11:27, HellWalk сказал:

А найти локацию без препятствий не судьба?)

Что, слишком мало взял, люди делают по 20-30кк в день и больше?)

Почему бы не развить тему - пусть все знают на каком сервере играют.

Таких локаций мало это раз ,2 бот не так работает как макрос и отличить легко.  если ты поставишь в большую локу макрос он у тебя будет по всем палянам шататся пока не воткнется туда где не будет респа моба если на радаре его не увидит. я хз столько лет и не знать что такое бот.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 16:37, CkotuHbI4 сказал:

бот не так работает как макрос и отличить легко.  если ты поставишь в большую локу макрос он у тебя будет по всем палянам шататся пока не воткнется туда где не будет респа моба если на радаре его не увидит

Ты не шаришь:

08.12.2022 в 09:26, Vesper1991 сказал:

Чтоб не застревал и далеко не убегал можно еще якорь добавить

любого перса в центр поляны поставить и в конце макроса добавить атаку на перса и будет и он подбегать к нему, хорошо когда якорь бафер например с масс бафами и Бафает и не убегает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 16:40, HellWalk сказал:

Ты не шаришь:

 

про якорь это хуета )) будет проверено )

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 16:43, CkotuHbI4 сказал:

про якорь это хуета )) будет проверено )

Видимо хреново места выбирал

ночами ставил и все отлично ну кроме любителей пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну корчое выхлоп всеравно мал руками быстрее всеравно это не бот . Макрос столько не дает приимуществ.

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 22:46, рондо сказал:

Да тут можно, поставить макрос и идти варить пельмени, все офайте тему, я ему объяснил 

всегда варю пельмени когда спойлю соп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 23:39, HellWalk сказал:

Его можно организовать внешними способами. Но обычно за такое банят.

фул каты этих ботов. некоторые лежат по 5 часов ночами мордой в пол, никаких банов не видел и не слышал, ас****с отдыхает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант заспамить саппорт миллионами скринов с мертвыми/живыми подозреваемыми на бота, может тогда что-то сдвинется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 08:46, НечтоХрустящее сказал:

Как вариант заспамить саппорт миллионами скринов с мертвыми/живыми подозреваемыми на бота, может тогда что-то сдвинется 

Бля ток щас увидел этот тред

Если что, у ботов есть обход препятствий, а у макросов нет, всё очевидно и просто.

какие ещё движения :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 08:48, fabuLous сказал:

Бля ток щас увидел этот тред

Если что, у ботов есть обход препятствий, а у макросов нет, всё очевидно и просто.

какие ещё движения :pandaredlol:

Внимательно посмотрю, обхожу я специально препятствия или просто мобов тыкаю, чёт казалось, что перс сам все обходит на новом клиенте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...