Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HellWalk

Делимся опытом афк-фарма на циклмакросах

Рекомендованные сообщения

Первый раз играю на E-global, по наивности думал, что здесь борются с любыми вариантами афк-фарма, на ботах или на макросах, но оказалось что это не так. Нахватал минусов за свою позицию против афк-кача, но ничего, буду исправляться.

Предлагаю в этой теме делиться опытом и советами по этой теме.

Мои теоретические рассуждения:

1. Из-за стадий на сервере пытаться фармить лвл смысла особого нет - 60 и так берется без проблем, соответственно смысл имеет фармить именно адену, а в этом случае лучше спойлеров нет никого. К тому же локации +-60 забиты, а локации 40- пустые.

2. Эти же спойлеры имеют пассивки на вес, за счет чего на персонажа можно закинуть 50-70 тысяч сосок - хватит надолго

3. Разумеется, имеет смысл вкачать бафа, который также на макросе будет ребафать

4. Подобрав идеальное место для фарма/спойла не забываем отключать получение опыта (а я то думал, зачем эту опцию в игру добавили, теперь понял для кого) - чтобы персонаж не перекачался, и не было штрафа на дроп за слишком высокий лвл относительно мобов

5. Обычно на серверах борются с афк-фармерами, по этому на их экипировку особо не тратятся. Здесь же официально разрешено - соответственно можно и нужно заиметь броню и оружие на +6 и выше, чтобы персонаж был просто неубиваемым для мобов. Ну и сами споты для фарма выбираем пониже уровнем - будет неприятно, если персонаж умрет вначале ночи, и пролежит так до самого утра. Пока твой персонаж лежит - у других качается! (в мои времена были другие пословицы, но, увы)

6. Если мобы на споте стоят кучами, и иногда все же убивают перса - можно попробовать взять пику

7. Споты желательно выбирать без препятствий, т.к. персонаж может в них застрять

8. Смотрим какие ресурсы ценятся на рынке, анализируем в каких низкоуровневых локациях эти ресурсы спойлятся и вперед


Буду дополнять советами других:

08.12.2022 в 09:26, Vesper1991 сказал:

Чтоб не застревал и далеко не убегал можно еще якорь добавить

любого перса в центр поляны поставить и в конце макроса добавить атаку на перса и будет и он подбегать к нему, хорошо когда якорь бафер например с масс бафами и Бафает и не убегает

Ну и еще можно соревноваться, у кого сколько суток персонаж простоит на нон-стоп фарме. Открывает рейтинг torez:

07.12.2022 в 23:50, torez сказал:

2-ое суток стоял на таком макросе без бафа и сосок

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 11:23, Lermony сказал:

не зря тебе 14 минусов понаставили. 

За то, что люди знающие здешние правила фармят на макросах сутками, и им очень выгодно, чтобы новички про это не знали, и играли руками? А потом покупали ту же адену у первых?)

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассивно-агрессивная позиция… Слышал пословицу: Каждый дрочит как хочет? Вот и тут так же. Кто-то донатит, кто с драйверами, 10ми-20ми мемберами, кто-то не спит сутки, кто-то просто после завода пару часов под пивас…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 12:09, Kraisler сказал:

Пассивно-агрессивная позиция… Слышал пословицу: Каждый дрочит как хочет? Вот и тут так же. Кто-то донатит, кто с драйверами, 10ми-20ми мемберами, кто-то не спит сутки, кто-то просто после завода пару часов под пивас…

Ты чего дядя. Я предлагаю делиться опытом по наиболее эффективному способу афк-фарма. Раз администрация разрешает - грех играть тут и не пользоваться.

P.S. Укорять за агрессию в ла2 это вообще ахаха

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тебе человек в соло на афкашившый себе фул епик стак и пару сетов елегии 8х расскажет чо как делать где стоять, я уж не говорю про проффесиАнальных трейдеров...

Пысы хватит уже полыхать при всех своих минусах у сервера куча плюсов играй кайфуй лучше чем этот сервер всё равно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 12:20, Boreus сказал:

Пысы хватит уже полыхать при всех

 

08.12.2022 в 12:09, Kraisler сказал:

Слышал пословицу: Каждый дрочит как хочет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло Кама кстати тоже легко на макросе проходится

1)/target название моба (можно одно слово из названия которых на поляне больше)

2)/attack

3)мощный скил

4)/attack

5)подьем

6)подьем

7)/nexttarget 

8)/attack

9)мощный скил

10)/attack

11)/attack

12)подьем

 

вот так в АФК фармлю соло каму 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял на макросе чел без автолута, так я ему по 1 адене накидывал пока он до рб не добежал , а там уже сами понимаете что было )))) да , я такая крыса 🐀 

Изменено пользователем Naugrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 13:14, Naugrim сказал:

Стоял на макросе чел без автолута, так я ему по 1 адене накидывал пока он до рб не добежал , а там уже сами понимаете что было )))) да , я такая крыса 🐀 

А ты хорош :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы репутацию восстанавливают таким персонажам? с утра было -14, сейчас +12.? или я чет не знаю? крайне не уверен, что ему резко 26 лайкосов втащили.

Я если что против трейнов-хуейнов, сам вчера в пк лил и не только вчера)

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...