Перейти к публикации
Art1392

Хай лвл дагер в 40 катах льет всех в пк и вымогает деньги

Рекомендованные сообщения

08.12.2022 в 12:51, Polltergeist сказал:

Хз встречался с ним на 3 нюка парень

вангую у тебя есть флешка?)

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 10:59, Tw1sta сказал:

вангую у тебя есть флешка?)

Не у меня просто был бард и хэви сет)а он думал что будет очередной АФК макросник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что развели в теме, собрать пати, слить в соло, только я пострадавший, неужели взгляда на скрин не хватает чтобы все понять? Думаете его это остановит? Думаете я его не убивал на гладе 61 с +10 сетом и А дуалами? Он умер 3 раза на входе, побежал в другие каты там кошмарить людей, собирать дань, как он поясняет(монгол херов). Вы видите что он пишет? Его терпилы(видимо так он называет людей которые заплатили ему мзду) его сумонят в каты. В любом случае никто не будет за ним охотится постоянно, а раз он продолжает это делать даже когда его сливают часами, значит ему платят. Это же просто серверный паразит, который ничего кроме дискомфорта игрокам не приносит. Если вы убрали стандартный баф у нпц с защитой от пк высокого лвла - есть смысл применить меры к такому игроку, это же просто уберет эту проблему. Я не в первый раз вижу такое, но то насколько он был уверен в свой безнаказанности в дальнейшей беседе(скрины кидать не буду, от этого быдло трепа глаза будут болеть), наводит на мысли о безучастности администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сначала подумал что человека парят АФК макросники, и он их сливает. Но когда он начал трясти деньги - все стало на свои места. Это наоборот крыша для афк макросников, ему заплатили - он бегает чистит людей. АФКашники спокойно фармят. Все каты забиты АФК людьми, авто макрос классно, но у всего должны быть свои пределы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп игре убивают, спасите-помогите 

PersikNotFunny

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за беспредел? Срочно зовите админов, пускай решают сию проблему. Как это так, про такой инцидент на форуме то не написать???  Это же надо такому случиться, в игре где 24/7 пвп за споты на 55+ лвлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вулез вылез, там  мувики на форум выкладывают , как кому-то золотой дождь устроили , ты не в курсе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:06, Soltus сказал:

Во Вулез вылез, там  мувики на форум выкладывают , как кому-то золотой дождь устроили , ты не в курсе?)))

Почему всегда столько негатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:11, Milenka сказал:

Почему всегда столько негатива?

Так это же Вулез )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:14, Вулез сказал:

Пока все файты в нашу пользу)

ну значит это все монтаж

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 15:16, Soltus сказал:

ну значит это все монтаж

 

вообще считаю дело случая, у нас в паке не всегда основные сидят и мы тоже из-за этого часто падаем.:pandaredlol:ну вообще из за меня, я такой себе танк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...