Перейти к публикации
Solmyr

Пасфайндинг и персонажи

Рекомендованные сообщения

Парни, ну очень душно перемещаться по городам - гиран, гк, камы. Хз у меня одного такая проблема или нет, но персонаж застряет постоянно. Иногда настолько, что приходится сое делать.
Нет никакой опции в мирной зоне уменьшить персонажам хитбокс или сделать их сквозными, чтобы можно было проходить сквозь них? Душение сумасшедшее просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 00:44, Solmyr сказал:

Парни, ну очень душно перемещаться по городам - гиран, гк, камы. Хз у меня одного такая проблема или нет, но персонаж застряет постоянно. Иногда настолько, что приходится сое делать.
Нет никакой опции в мирной зоне уменьшить персонажам хитбокс или сделать их сквозными, чтобы можно было проходить сквозь них? Душение сумасшедшее просто)

на WASD бегай, когда такие проблемы. Ну, а по факту, хер как это решить при таком онлайне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он застреет в углах, петах, самонах) но он застреет только в мониторе, я так понимаю на сервере( в данных) персонаж перемещается. такое можно часто в гиране заметить, когда кликаешь бежать к торговцу, на экране ты стоишь, а через время открывается магазин торговца)
Маунтом из стартового набора вообще не пользуюсь, не реально на нем перемещаться даже на w a s d 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был интересный момент вчера

пытаюсь сесть на крафт, пишет нельзя

перешел на другое место, пытаюсь сесть на крафт

оказываюсь на месте первой попытки сидящим на крафте 

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегая окошком в орене, зачастую оказываюсь на крыше вх)

Изменено пользователем Brisingr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 07:25, Lermony сказал:

на WASD бегай, когда такие проблемы. Ну, а по факту, хер как это решить при таком онлайне. 

Если честно, история знает случаи, когда при большом онлайне таких проблем нет. Но я не уверен, что правила форума позволяют их описать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 16:53, Mayk сказал:

выпилить столб в центре гирана вместе со ступеньками

не трож памятники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2022 в 16:53, Mayk сказал:

выпилить столб в центре гирана вместе со ступеньками

ТЫ ШО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...