Перейти к публикации
EonaBeeWind

Горелые рмтшные ж**ы

Рекомендованные сообщения

12.12.2022 в 10:06, Safero сказал:

Друг он тебе или нет, я не знаю. Я сделал вывод, что друг. На том основании, что вы готовы верить любому его слову просто "потому что". А от нас вам надо "фулл все доказательства".

Я предоставил пруф, где человек искал клиентов еще ДО старта сервера и конкретно им предлагал покупать у него коины по 5 рублей и прочее. Этого мало? Думаешь он не нашел?) Открою секрет, нашел, и ни одного.
И мы не будем раскрывать дальнейшие детали по двум причинам.

Причина номер один: Это касается людей которые предоставили на него "компромат". Это уважаемые игроки, которые хотели бы остаться анонимны. Исключение Американец - он свою переписку разрешил пруфануть.
Причина номер два: Опубликовав все доказательства, мы тем самым раскроем схему отлова, и оставшиеся друзья и коллеги "невинно забаненного" получат неплохой буст для сокрытия своих трейдов. И нам придется в очередной раз подстраиваться. Зачем усложнять себе жизнь?

От себя дополню, почему я вообще должен доказывать свинье, что он свинья, если тот под бутылку водки с перцем на стриме радостно предоставил пруф как он 10 арок Беннетону РМТшит?)
Сервер стал без него хуже? Я вижу что лучше. Хотя бы потому, что количество лотов MC на рынке с 21 подскочило до 80, и цена упала на 5к, когда их перестали скупать в промышленных масштабах с целью продать по 5 рублей.
 

"потому что" - это к презумпции невиновности, и я сейчас не о законах, а о том, что по моему личному мнению НЕ правильно хуярить человека, аргументируя это только тем, что "у тебя есть инфа", она то может и есть, но это больше об общечеловеческих взаимоотношениях. Не думаю, что ты бы спокойно принял ситуацию, если бы тебя загребли менты и на твой вопрос "за что?", тебя бы устроил ответ "есть инфа", извини уж за такой пример - что первое в голову пришло

по последнему абзацу - сучка, очевидно, чистейший рмт персонаж, если политика сервера - против - таких надо банить "в зародыше", я лишь пытаюсь донести, что после шума, который он навёл, заявлять "мы его пустили чтоб он задонатил и потом как забанили эту свиноту" - явно не лучший ход, я вот на этом открытии не играю - но даже меня это зацепило, ну потому что в теории и я могу попасть под этот каток когда-то, а мне не нравится когда меня гребут в ментовку и говорят "есть инфа что ты пидор"

 

кто-то скажет - проект приватный и коммерческий, не нравится - не играй, и будет прав

но так же будет прав тот, кто скажет, что это рано или поздно убьет проект

уже убивает

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 11:15, b1oody сказал:

"потому что" - это к презумпции невиновности, и я сейчас не о законах, а о том, что по моему личному мнению НЕ правильно хуярить человека, аргументируя это только тем, что "у тебя есть инфа", она то может и есть, но это больше об общечеловеческих взаимоотношениях. Не думаю, что ты бы спокойно принял ситуацию, если бы тебя загребли менты и на твой вопрос "за что?", тебя бы устроил ответ "есть инфа", извини уж за такой пример - что первое в голову пришло

по последнему абзацу - сучка, очевидно, чистейший рмт персонаж, если политика сервера - против - таких надо банить "в зародыше", я лишь пытаюсь донести, что после шума, который он навёл, заявлять "мы его пустили чтоб он задонатил и потом как забанили эту свиноту" - явно не лучший ход, я вот на этом открытии не играю - но даже меня это зацепило, ну потому что в теории и я могу попасть под этот каток когда-то, а мне не нравится когда меня гребут в ментовку и говорят "есть инфа что ты пидор"

 

кто-то скажет - проект приватный и коммерческий, не нравится - не играй, и будет прав

но так же будет прав тот, кто скажет, что это рано или поздно убьет проект

уже убивает

В США есть закон, "мой дом - моя крепость", где гражданин имеет расширенные права для обороны своего дома.
И ему не обязательно ждать когда его пырнут ножом в живот, прежде чем начать обороняться.

Дак вот в наш "дом" пришел человек с вполне конкретными целями, и даже пырнуть пару раз успел. За что и получил "пулю". Дак в чем мы не правы?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 11:11, torez сказал:

получается, что чистят почву для суперолега?

"суперолег" это кто? очередная байка невинно заколотых свинок?
если реальная личность, можете скинуть факт торговли с этим человеком, я лично ему пол башки ампутирую на сервере, анонимность гарантирую для вас.
заодно проследишь, чей же трейдер этот ваш "суперолег"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:26, Safero сказал:

В США есть закон, "мой дом - моя крепость", где гражданин имеет расширенные права для обороны своего дома.
И ему не обязательно ждать когда его пырнут ножом в живот, прежде чем начать обороняться.

Дак вот в наш "дом" пришел человек с вполне конкретными целями, и даже пырнуть пару раз успел. За что и получил "пулю". Дак в чем мы не правы?
 

заявленная цель - рмт на бирже, что в правилах проекта, цели, считаю, не преступны

рмт вне биржи = "пырнул в живот"

ты пишешь, что пару раз успел, он пишет, что нет

что в США сделают с тем, кто убил человека, когда с виду - живот целый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 11:28, Safero сказал:

"суперолег" это кто? очередная байка невинно заколотых свинок?
если реальная личность, можете скинуть факт торговли с этим человеком, я лично ему пол башки ампутирую на сервере, анонимность гарантирую для вас.
заодно проследишь, чей же трейдер этот ваш "суперолег"

это местный джин, исполняет любое твое желание. мне скинуть? так у вас же там есть система отлова таких. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 11:32, b1oody сказал:

заявленная цель - рмт на бирже, что в правилах проекта, цели, считаю, не преступны

рмт вне биржи = "пырнул в живот"

ты пишешь, что пару раз успел, он пишет, что нет

что в США сделают с тем, кто убил человека, когда с виду - живот целый?

Ничего не сделают, если намерения были явные.
У него намеренья были четкие и конкретные, и он не стеснялся излагать их в личном сообщении.
Дальнейшее предоставление справки от врача о ножевом ранении в живот считаю уже излишним и даже вредным для нас.

Мы тут все понимаем, какой уровень свиньи был забит, но продолжаем делать вид, что "ой шош это делается люди добрые, убиваааають". (читать голосом старой бабки).

А если вы за себя переживаете, что вас могут так же хлопнуть, то у меня есть совет на все времена:
- Не торгуйте мимо биржи
- Не ставьте саму цель игры на проекте исключительно хрючить.

На этой ноте извини, я пойду. Тратить еще больше времени на обсуждение финансовых проблем отдельно взятого РМТшника перед Новым Годом я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю только Серегу из Москвы,у которого брат рмтешил на его чаре,а он невиновный!!!!

Потому что он из МОСКВЫ,у него все хорошо)😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 11:35, torez сказал:

это местный джин, исполняет любое твое желание. мне скинуть? так у вас же там есть система отлова таких. 

Я знаю многих джинов. Какие-то уже попались, какие-то попадутся в ближайшем будущем.
Но это не значит, что мы "всесильны". 

Отсюда ты или какими-то фактами поделись, или заканчивай "намекать" на то что этот "суперолег" наше детище.
Выглядит жалко, как жирная тетка в очереди на кассе "а вот у Семеновны то внук машину купил даааа, в жопу наверное дает всем, откуда у него деньги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 10:28, Safero сказал:

"суперолег" это кто? очередная байка невинно заколотых свинок?
если реальная личность, можете скинуть факт торговли с этим человеком, я лично ему пол башки ампутирую на сервере, анонимность гарантирую для вас.
заодно проследишь, чей же трейдер этот ваш "суперолег"

слушай, я могу ) уверен что надо это делать ? могу прямо сюда, на форум ?) обещаешь, что дашь объяснения ?)

накидать примерный лист покупок даже могу

прикреплю скриншот, как подтверждение компетентности в данном вопросе, который что-то значит только для тех, кто в теме:

image.thumb.png.d8afd8b64c2751381f3d259367716d3e.png

если ты РЕАЛЬНО не знаешь кто кому это пишет - спроси у сам знаешь кого, я не уверен, что это нужно выносить на форум )

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 02:06, Safero сказал:

Слушай а ты прав. Прямо реально прав.
Я вот думаю надо заканчивать.
Вот представь себе такую ситуацию, приходит какой-нибудь игрок и начинает драйверить глада на олимпе за 4500 рублей. (извини если нолик один не дописал)
Или например бустит и качает чужого глада в кетре.

Я вот хочу таких игроков спросить:
- Ты игрок или киберспортсмен?
Блуди как думаешь, место таким игрокам на проекте, или надо их в команду Сучечки определить?

это ты про скута который драйверил глада на прошлом ? считаю таких надо выпиливать с сервера!

пусть шейхи сами играют, а то дисбаланс и шейх и драйвера себе из киберспорта берет пусть сам идет олимп фармить !

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 11:47, b1oody сказал:

слушай, я могу ) уверен что надо это делать ? могу прямо сюда, на форум ?) обещаешь, что дашь объяснения ?)

накидать примерный лист покупок даже могу

прикреплю скриншот, как подтверждение компетентности в данном вопросе, который что-то значит только для тех, кто в теме:

image.thumb.png.d8afd8b64c2751381f3d259367716d3e.png

если ты РЕАЛЬНО не знаешь кто кому это пишет - спроси у сам знаешь кого, я не уверен, что это нужно выносить на форум )

Ты уже БУКВАЛЬНО это вынес на форум. У вас это семейное, личную переписку на всеобщее обозрение выставлять или ходить "намекать"?
@Safero <<--- телега, если тебе есть что сказать. 
Извини, у меня извилины не ампутированы подобное на форуме обсуждать. А то скоро скатимся до общественной сходки, где будем собираться в кружок и решать кого забанить за РМТ, а кто не виноват.
пи**с, что с вами не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Safero закрыто и разблокировано это тему
12.12.2022 в 11:47, b1oody сказал:

я не уверен, что это нужно выносить на форум )

Это же самое интересное чтиво этого сезона будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 12:08, НечтоХрустящее сказал:

Это же самое интересное чтиво этого сезона будет!

Реально, сядем в кружок всем форумом, обложимся логами и пойдем карать неверных.
Первый крестовый поход.
Секунду, щас знамя где-то было, а вот, кто-то может его на флаге разместить?
Лицензионные стоковые векторы Porcelet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...