Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EonaBeeWind

Горелые рмтшные ж**ы

Рекомендованные сообщения

13.12.2022 в 02:05, Mecker сказал:

воевал за неё как воин чисто

я видел там баталии, повоевал с одним трейном, мне лицо разбили, больше туда не спукался, кст, раз вас банить начали, пойду чекну че каво там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 01:32, Sill сказал:

я видел там баталии, повоевал с одним трейном, мне лицо разбили, больше туда не спукался, кст, раз вас банить начали, пойду чекну че каво там :)

с кем воевал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 03:32, Mecker сказал:

роско?

да не помню я, я чутка повоевал да свалил, ну как повоевал, меня трейны в землю втаптывали просто:pandaredlol:

сегодня пробежался, 2 румы на входе вл тягают со спойлом:kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 00:05, Mecker сказал:

воевал за неё как воин чисто

ты там блять стоял просто 2 недели,2 нахуй недели без отдыха!кости он мол точит А и ломает)

пиздаболина рмтшная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 00:32, Sill сказал:

я видел там баталии, повоевал с одним трейном, мне лицо разбили, больше туда не спукался, кст, раз вас банить начали, пойду чекну че каво там :)

меня тоже в пух и прах разбили с моими то 3+1,там пиздец мафия,один стоит фул трейн+3 пк дагера,2 стоит чечен тоже душила не реальная,3 заборовский трейн,и 4 забненый "ичико" самый жадный,просто чел стоял 2 недели без отдыха,его там мертвые трейн максимум 30 минут лежал и тот от пк,убить мобами его очень сложно,но бан конечно очень жесткая мера,даже жалко ичико этого,если честно🤔

spacer.png

Изменено пользователем SugeKing
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 07:11, SugeKing сказал:

ты там блять стоял просто 2 недели,2 нахуй недели без отдыха!кости он мол точит А и ломает)

пиздаболина рмтшная)

ага бшлять, забанили типа софтер, на цикл макросах стоял как все, а тут ипать софтер, после твоей заявы забанили, че за хня мужик, кастеты я точил да ломал на 4 5, потом после осад еще белионы на 4 сломал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 07:14, SugeKing сказал:

меня тоже в пух и прах разбили с моими то 3+1,там пиздец мафия,один стоит фул трейн+3 пк дагера,2 стоит чечен тоже душила не реальная,3 заборовский трейн,и 4 забненый "ичико" самый жадный,просто чел стоял 2 недели без отдыха,его там мертвые трейн максимум 30 минут лежал и тот от пк,убить мобами его очень сложно,но бан конечно очень жесткая мера,даже жалко ичико этого,если честно🤔

spacer.png

так я уходил спать гдето в 20, 21 по своему времени, потом просыпался через часа 4 гдет или 5, ну и видел что епать слили, а до этого там мобы сливали бывали моменты, видимо макросы отключались. Я туда встал не самый первый если что) я как пришел там уже всё занято было, потом в 1 момент рума освободилась вот я встал на неё,  узнал что можно можно оставлять на макросах и перестал выходит чарами. У меня бегают то 3е мобчиков бьют и подключал потом основу, качал сабы вла/дестра или котика с конем вначале, потом когда волка качнул до 55, пуху купил ему и всё убрал эти лишние окна кота с конем
 Да ты и мобов то водил 4 штуки, их убить легко таким сетапом танк имба) а с дестром так вообще изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 08:40, Mecker сказал:

ага бшлять, забанили типа софтер, на цикл макросах стоял как все, а тут ипать софтер, после твоей заявы забанили, че за хня мужик, кастеты я точил да ломал на 4 5, потом после осад еще белионы на 4 сломал

я ничего на тебя не писал,сам ахуел что ты в бане,)))🥴

и искрино тебе соболезную,бан это пиздец.

100% какие то кнопки были забиндины на кликеры🤠

вы конечно все свиньи кто стоит по 9 епал,круглые сутки,НЕДЕЛЯМИ,жадные ебаные хрюшки)

но я принципиально сам никогда не каких тикитов не пишу

Изменено пользователем SugeKing
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 09:46, SugeKing сказал:

я ничего на тебя не писал,сам ахуел что ты в бане,)))🥴

и искрино тебе соболезную,бан это пиздец.

100% какие то кнопки были забиндины на кликеры🤠

вы конечно все свиньи кто стоит по 9 епал,круглые сутки,НЕДЕЛЯМИ,жадные ебаные хрюшки)

но я принципиально сам никогда не каких тикитов не пишу

не чел, я те говорю вообще ничего не биндил, тип нахуя, на циклмакросах всё бегает, всё в рамках правил делал, ну какой смысл, что мне там биндить было, переклик макросов? Я в ахуе конечн буду если они забанили за то что я перекликнул макросы вручную на баферах, там на денсе фуловом 
Кастеты реально 3 штуки сломались на 4 тупо, одни на 5, последние на 5 зашли на 6 сломал, также белионы купил для осад, после думал мб с этим дермом повезет, а нет нихуя сразу на 4 сломались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...