Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EonaBeeWind

Горелые рмтшные ж**ы

Рекомендованные сообщения

12.12.2022 в 10:40, Safero сказал:

Тихо парень, убери ствол )))) Вижу тебе сложно понять сообщение, но я тебе помогу.

Я задал конкретный вопрос, надо ли сравнивать и банить Блуди или Скута с забаненной свиньей уровня Сучки? Где первые два оказывают услуги драйвера (что НЕ наказуемо), и второго, который хрючит не стесняясь любому кто готов заплатить монетку?
Мое мнение - не надо. Отсюда это и есть мой ответ на твой вопрос "взаимовыгодного сотрудничества" с которого ты "охуел".
Просто твой друг Сучка вырвал ту фразу из контекста. Где именно ЭТО я ему доношу в личном сообщении. Что такие люди как ТЫ, или Скут полезны. Они помогают таким как Кофе, Дамага и т.д. компенсировать отсутствие времени на игру и поддерживать интерес заходить и развивать своего персонажа.
Но он показал вам лишь часть переписки, как раз для того, что бы извратить факт. И вот уже получается я говорю, что "хрючники выгодны", хотя речь шла совсем о другом.

Где ты в этом увидел какую-то угрозу для себя, если я буквально защитил твои интересы, мне неведомо. 

бля, а если я условно захочу чтоб сучечка драйверил мне перса 24/7 и весь его лут будет моим, всё ж норм будет?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 10:54, MrHARDYHARD сказал:

бля, а если я условно захочу чтоб сучечка драйверил мне перса 24/7 и весь его лут будет моим, всё ж норм будет?

Там по HWID бан вроде, с любого акка не зайдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 11:08, НечтоХрустящее сказал:

Там по HWID бан вроде, с любого акка не зайдёт 

та эт воображаемая ситуация, условно я заплатил сучечке за драйверство нное кол-во деняк и он драйверит в пве с максимальным кпд, весь лут мой, перс мой, объемы его драйверства гигантские.
Вопрос то в этом жеж

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 11:10, НечтоХрустящее сказал:

Драйвера вроде разрешены 

PersikShredinger

воот и я про то же.
получается на некст старт кто-то может занести сучечке и ко кучку деняшек и возможность бана сучечки отпадет))00

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 11:11, MrHARDYHARD сказал:

воот и я про то же.
получается на некст старт кто-то может занести сучечке и ко кучку деняшек и возможность бана сучечки отпадет))00

А будет ли амнистия? Я сомневаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 11:17, НечтоХрустящее сказал:

А будет ли амнистия? Я сомневаюсь 

ну, сменить хвид не сложно эт раз, во вторых, не только же сучечка умеет фармить.
по сути можно легально покупать драйвера под фарм пве хуйни под ключ и тип по кайфу

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 11:08, НечтоХрустящее сказал:

Там по HWID бан вроде, с любого акка не зайдёт 

С его объёмами заработка, что помешает обновить пк?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что то вообще будут делать,нам подпивасам уже в 9 рыл трейны перебущенные не перебить,сидеть и терпеть в лабах или ждать мв23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, терпеть пока

Может к мв4 наконец-то смогут сделать привязки мобов, ввести новые локации, придумать интересные новые квесты, ввести несколько новых наборов сетов, оружия, etc. Ресурсов для их крафта, подземелий, мобов, разнообразия для каждой стадии. 

Да работы много, но нато оно и мастерворк верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...