Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EonaBeeWind

Горелые рмтшные ж**ы

Рекомендованные сообщения

13.12.2022 в 10:54, MrHARDYHARD сказал:

бля, а если я условно захочу чтоб сучечка драйверил мне перса 24/7 и весь его лут будет моим, всё ж норм будет?

Высираешь как 7классик,  из разряда а вот мой папа столько зарабатывает, а моя мама директор...  

Во первых у тебя денег не хватит чтобы тебе сучка драйверила всех персов который он держат, во вторых ему это ему не уперлось драйверить кому-то и отдать персов, от куда потом прибыль брать, в третьих даже если он драйверит твоего перса то он отыгрывает в твоём паке или если того нет то это нужно называть своими вещами покупка афк кача, а афк кач не подразумевает что весь дроп идёт тебе это уже явное рмт прикрывая АКФ качем,  в четвёртых что ты так переживаешь??? Знаешь на воре и шапка горит, если ты валенок судя по твоим постам и рассуждением то это не означает что другие валенки.. И амины прекрасно всё понимаю и видят.. 

Изменено пользователем soulcat22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:09, Cekatoz сказал:

С его объёмами заработка, что помешает обновить пк?) 

Если он не оборвётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 05:11, SugeKing сказав:

ты там блять стоял просто 2 недели,2 нахуй недели без отдыха!кости он мол точит А и ломает)

пиздаболина рмтшная)

а ти звідки знаєш, що він там сидів 2 тижні? чи ти теж там бігав, але він не давав тобі хрюкати? :monkaHmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 11:39, soulcat22 сказав:

афк кач не подразумевает что весь дроп идёт тебе это уже явное рмт прикрывая АКФ качем

70 iq 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 12:39, soulcat22 сказал:

Высираешь как 7классик,  из разряда а вот мой папа столько зарабатывает, а моя мама директор...  

Во первых у тебя денег не хватит чтобы тебе сучка драйверила всех персов который он держат, во вторых ему это ему не уперлось драйверить кому-то и отдать персов, от куда потом прибыль брать, в третьих даже если он драйверит твоего перса то он отыгрывает в твоём паке или если того нет то это нужно называть своими вещами покупка афк кача, а афк кач не подразумевает что весь дроп идёт тебе это уже явное рмт прикрывая АКФ качем,  в четвёртых что ты так переживаешь??? Знаешь на воре и шапка горит, если ты валенок судя по твоим постам и рассуждением то это не означает что другие валенки.. И амины прекрасно всё понимаю и видят.. 

ебать ты порвался :D
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...