Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Апач громко заявил о новом правиле на сервере.

Одна пачка громко заявила что это правило действует не на всех.

Повод поменялся, но в общем то все по старому.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 23:14, Mflur сказал:

К сожалению.

Но свою позицию можно выражать разными способами, про агрессию и провокации в чате игры - воздержусь.

та мир\тенденции меняются - на смену старому мамоебству пришло новое , раньше это тоже задевало пока одни не привыкли, а другие ушли заниматься другим

уверен верни старые трештолки на каналах вентры и щас добавилось бы больше тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:15, Honeymoon сказал:

Вы должни быть благодарни, что вас даже в игре обрыгивают, а не только во всем мире. Возможно захочется поменять что то в жизни... а хотя похуй на тебя, потребительское уебище

Не понял тебя, но да ладно, главное что выдохнул. 

13.12.2022 в 19:18, Frikazoit сказал:

та мир\тенденции меняются - на смену старому мамоебству пришло новое , раньше это тоже задевало пока одни не привыкли, а другие ушли заниматься другим

уверен верни старые трештолки на каналах вентры и щас добавилось бы больше тем

Мне лично обидно видеть некоторые ники, с подобными лозунгами , действиями и высказываниями. Скажем так, в расстроен, потому что был более высокого мнения об этих людях. Надеюсь там лоуквалити драйвера сидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:15, zVenoMz сказал:

Апач громко заявил о новом правиле на сервере.

Одна пачка громко заявила что это правило действует не на всех.

Повод поменялся, но в общем то все по старому.

Если я ничего не путаю конечно, но вроде бы было заявление о жесткой цензуре, да и кажется неоднократно.

Почему нельзя применять какие-то меры пресечения - для меня загадка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 18:15, zVenoMz сказав:

Апач громко заявил о новом правиле на сервере.

Одна пачка громко заявила что это правило действует не на всех.

Повод поменялся, но в общем то все по старому.

Тебя так задевают слова «Слава Украине»? 
Или факт того, что своих игровых оппонентов мы считаем свиньями? 
Зачем вы приплетаете сюда политику вообще, вы же все такие вне политики должны быть, а она вам на каждом углу мерещиться. 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 23:23, Mflur сказал:

Мне лично обидно видеть некоторые ники, с подобными лозунгами , действиями и высказываниями. Скажем так, в расстроен, потому что был более высокого мнения об этих людях. Надеюсь там лоуквалити драйвера сидели.

ну пока хоть кому то будет обидно -это будет, ты сам понимаешь , не считая того что некоторые вещи нынче слишком поразному обижают, то что одному "ага понятно " , другому "эээээээ ты как такое можешь?????"
советую прийти к первому , "а , да? как жаль что поебать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:27, CapMaT сказал:

Тебя так задевают слова «Слава Украине»? 
Или факт того, что своих игровых оппонентов мы считаем свиньями? 
Зачем вы приплетаете сюда политику вообще, вы же все такие вне политики должны быть, а она вам на каждом углу мерещиться. 

Зачем ты из себя дурачка строишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 21:27, CapMaT сказал:

Тебя так задевают слова «Слава Украине»? 
Или факт того, что своих игровых оппонентов мы считаем свиньями? 
Зачем ты приплетает сюда политику вообще, вы же все такие вне политики должны быть, а она вам на каждом углу мерещиться. 

Потому что политикой пропитано все что от вас исходит, начиная названием вашего али заканчивая музыкой в ваших фрапсах. Я понимаю почему это возникло, и принимаю, так как у меня в близком игровом окружении тоже есть люди с подобными взглядами.

Но меня раздражает что правило было озвучено, причем с пояснением что они не дураки и будут нагибать даже за намеки. А на деле вышло то что вышло.

Как и в реале есть большая разница между тем когда подобный протекционизм не публичен и когда он настолько открыто продемонстрирован.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каким либо словам или смайликам вы даете свои обозначения и скрытые смыслы, потом принимаете это на свой счет, а затем обижаетесь  - это у вас какие-то проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:27, CapMaT сказал:

Тебя так задевают слова «Слава Украине»? 
Или факт того, что своих игровых оппонентов мы считаем свиньями? 
Зачем вы приплетаете сюда политику вообще, вы же все такие вне политики должны быть, а она вам на каждом углу мерещиться. 

Андрей, мы с тобой очень долго можем обсуждать разные темы, адекватно объясняя друг-другу свою точку зрения, но данный топик лишь для того чтобы напомнить людям о том где они и для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если людишки бегают и режут свиней со словами "свиней на ножи" - кого-то оскорбляет, то может пора начать банить тех, кто називает членов клана е13 хрючниками/свиньями? ведь меня оскорбляет данное заявление. 
ало, свиньи, вас не слишно :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...