Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если добавить чуток наркомании и поразмышлять над философией мид компани которая по сути должна подбущивать мидов что бы они дорастали до бигваровцев...

Я бы вообще предложил сделать им не "эпик босса" а такой же инст как сейчас но в котором респится штук 10 боссов распределенных по карте. Так бы даже особо сильные засосы не успевали зафармить всех, и дроп распределялся бы между кланами по соотношению сил.

В итоге все бы хорошо пофанились, особо сильные что то успели лутануть, ну и КЛы хоть чутка тактического планирования пременить смогли. А то вчерашний круговорот от порт спота до босса и обратно был скорее похож на автоматический ТВТ эвент а не на эпик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 13:23, Meki сказал:

У тебя буквально клан лидер хрюкнул кору2 на прошлом серве через пару недель, и еще месяца 2 +- инст кор не было)

А, ну да аутсайду в личку продавать эпик клановый это не то :KEKWlaugh:

Пруфы можно?) Я не в курсе

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 19:19, FlamesFire сказал:

Вообще смешно читать эту тему и то что пишут люди про то каким должен быть мидвар. Про онлаин и т.д.
Мид вар вообще не такое частое явление, но когда он есть, то мид вар кланы не отличаются ничем от бигвара, кроме среднего уровня игры паков и ответственности.

Во всех мидвар кланах всегда и везде есть паки выделяющиеся на фоне остальных мемберов мид клана (овер лвл, высокий онлаин, буст).
На том же астеориде были в мидваре белки, где появились одни из первых рашимпактов у берсов, арчерпаки с оконными джудами и тошами.
Были теже БМы с оверлвл магами и множеством маг паков с фое.
Были и мы, меньше численность, но тоже с оверлвлом, веерами у луков, фое и пр.
НО ЛЮБОЙ ИЗ НАС в 100+ тел мог запросто отлететь от 3 кор паков бигвара 
Миды, где был недостаток нужных кнопок, лвла, эквипа перекрывали это количеством, собирая огромный зерг. ( Sinners+СадТеней+Armata+NightRiders, 3 клана украины. Светка+белки+бреганы)

Как вообще выглядит мидвар с нашей стороны...
Главные действующие лица: NW+FR (цц 200), L2Team+Bregan(цц 160), Nords(цц140????), Shadows+KKK(цц140 с соло, с окнами, с 2 окнами, 3 окнами, грузили с ноута ещё по 3 окна каждый)

В топ 100 по экспе SHADOWS (9) практически равное количество с мемерами клана ZABOR(13) и RISE(15), а ранее и было равное количество вообще.
Кто там ещё из мидов есть? 1 из FR, 2 нордс, 1 из тимов. Всё? Я уж молчу какой овер лвл и овер буст был у их паков на старте на фоне остальных мидов.
Челы самые первые подняли альянс с KKK, потенциал которого 140 тел в ЦЦ, без учета паков, которые с теней ливнули(в райзы?)

Вроде где-то выше была арументация этого тем, что ВООБЩЕ_ТО ККК И ШАДОУС ЭТО 1 КЛАН И МЫ ВСАСЁМСЯ ДРУГ В ДРУГА НА ГФЕ,
а накой хрен вы на первой неделе альянс подняли вообще? Какого хрена на спотах приходилось драться с шадоус+ккк?
Накой вообще открывать свой грязный рот и пиздеть на кого-то за альянсы, когда засос у самих с первых дней сервера.
Главное не пойму почему это так близко к сердцу всё принимается, мид эпик ведь без клана не одеть, значит мид кору в вар сайд не хроюкнуть. Так накой теням мид эпик ваще?
Хотели на фри лут? Хрен вам.

В противовес на это всё возник альянс NW+FR. NW хотели иметь потенциал на АК, Закене, а мы хотели движ, т.к. мид эпик был бы ещё неизвестно когда.
Хотите эпик, так добирайте в клан людей! Повторюсь, не роботов, а людей, каких полно у нас, каких полно в л2 тимах, нордах, бреганах и так далее.
Да ебать, почти во всех мидах полно сольников, полно окон, полно кармианов, но зачем каждый раз писать про себя, что у вас в цц милиард сольников. ТЫ БЛЯТЬ В МИДВАРЕ ИЛИ ГДЕ? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕБЕ НЕПРИВЫЧНО, НО ТУТ У ВСЕХ В ЦЦ ЕСТЬ X СОЛЬНИКОВ и X ОКОН. С РАЗМОРОЗКОЙ БЛЯТЬ.

То, что у нордов Большое ЦЦ, в этом нет ничего необычного, там упор на соло игроков, зерг закономерность.
160 цц тим+бреган такое же вытекающее обстоятельство из альянса Shadows+kkk,. NW+FR.








 

И вот кто после этого сможет сказать что мид компани не воспитывает из мид вар КЛов будущих бигваровцев?

Это же практически калька с того что писал Толик забор на прошлом МВ засасываясь с райзами. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 10:47, zVenoMz сказал:

И вот кто после этого сможет сказать что мид компани не воспитывает из мид вар КЛов будущих бигваровцев?

Это же практически калька с того что писал Толик забор на прошлом МВ засасываясь с райзами. 

Первое, что сказал, когда увидел развитие событий миткомпани "пацаны не долго думая изобрели бигвар".

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 08:47, Karmella сказал:

У тебя слишком много пафоса, но ты даже не в состоянии принять вар. С астериваса все такие головой о стол угашенные?

Не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный факт, от шедоусов так много вони на форуме в момент, когда они от пят до макушки  в моче стоят. Боюсь представить, что тут начнется, когда они хоть что нибудь лутанут наконец то. Хз, как вообще так совпало, что в одном клане собралось настолько много чсв бездарей, который на полном серьезе считают, что на что то способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 11:23, Meki сказал:

У тебя буквально клан лидер хрюкнул кору2 на прошлом серве через пару недель, и еще месяца 2 +- инст кор не было)

А, ну да аутсайду в личку продавать эпик клановый это не то :KEKWlaugh:

 

18.12.2022 в 11:02, zVenoMz сказал:

Согласен. Гораздо адекватнее если бы миды с РБ лутали кучу шмота которой потом смогли бы бомжей своих забустить

У них дележка должна быть из разряда "Вася ДК маг сет собирает, значит перчи ему", а не виллы и эпик среди костяка из 3-4 пачек распределять. 

Потому что во первых сольникам с такой дележки ничего не перепадет, во вторых мид пачкам целесообразнее продать 1 настолько ценный итем и забустить всю пачку чем оставить его себе.

 

 

18.12.2022 в 13:42, Вулез сказал:

Заселили эпик за неделю до ввода инста(по офиц информации от админов в их телегах), забустив клан. Через неделю собрали новую в 2 раза дешевле. Хз)) Можешь петь об этом еще пару серверов)

 

18.12.2022 в 11:43, Karmella сказал:

Пруфы можно?) Я не в курсе

Короче, сначала еблан на слоте меки говорил, что его зармтшили

Потом что, его слили на всякую хуету

Потом он запутался и с тех пор ноет в сторону нулеза

По факту за никому не нужную брошь было одет далеко ни 1 пак, но еблан до сих пор за это переживает

Видимо Из-за того, что вулез не купил у него мж и дал пизды

Важное упд, об этом муве знали многие, но еблан до сих пор фонтазмирует о том, что его просто всхрюкнули

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый мид вар когда весь дроп в том числе и виллы уходят на рынок 🐖 Жаль что сам эпик нельзя одевать без мид клана 🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 09:43, Karmella сказал:

Пруфы можно?) Я не в курсе

ну там ниже какие то оправдания пошли, я особо не читал.
Но суть в том что этой корой пользовались в итоге 3 вар клана - и ее нигде нельзя было достать еще долгое время.
Не знаю о какой недели вы говорите, если данж ввели уже после лива 105-ых, на гф-е и то не со старта :KEKWlaugh:

В общем суть то в чем? у тебя клан лидер подтвердил, что продал эпик аутсайду до возможности его получить ВНЕ биг вара.

т.е вы буквально обвиняете кого то, в том что делал ваш клан сервером раньше)

p.s мне тут подсказывают, что у кого то из альянса двх еще купили и орфена в это же время (1-ая стадия)  :pandaredlol:
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте внесу ясности

кору продали ? продали

за рубли ? нет, за колы, мне предлагали за 5к, я даже подумать не успел как её «перекупил» аутсайд, так что цена думаю +- такая и была

задолго ли до ввода инстов ? да, потому что с ней бегал аутсайд и даже после того как она оказалась на гладе - до ввода инстов еще был чуть ли не месяц, а может даже больше, могу найти дату когда она с аутсайда уехала на меня, но не смогу найти дату ввода инстанса коры - это уже сами в старых патчноутах ройтесь, если они еще остались в каком-то из разделов

кора, как мне писал продавец, продавалась потому что владелец пересаживался с глада на берса, 5к колов вроде норм сумма чтоб подзабустить петушка, так что всё норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 14:40, b1oody сказал:

давайте внесу ясности

кору продали ? продали

за рубли ? нет, за колы, мне предлагали за 5к, я даже подумать не успел как её «перекупил» аутсайд, так что цена думаю +- такая и была

задолго ли до ввода инстов ? да, потому что с ней бегал аутсайд и даже после того как она оказалась на гладе - до ввода инстов еще был чуть ли не месяц, а может даже больше, могу найти дату когда она с аутсайда уехала на меня, но не смогу найти дату ввода инстанса коры - это уже сами в старых патчноутах ройтесь, если они еще остались в каком-то из разделов

кора, как мне писал продавец, продавалась потому что владелец пересаживался с глада на берса, 5к колов вроде норм сумма чтоб подзабустить петушка, так что всё норм

непоседа где дисс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 13:44, Santyago сказал:

непоседа где дисс

Это дисс на меки, начало

мы обсуждали с ним когда-то эту продажу и когда я внёс ясность, сошлись на том, что ничего зашкварного в этом не было, если клан, конечно, был в курсе

а щас снова шуметь начинает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 14:46, b1oody сказал:

Это дисс на меки, начало

мы обсуждали с ним когда-то эту продажу и когда я внёс ясность, сошлись на том, что ничего зашкварного в этом не было, если клан, конечно, был в курсе

а щас снова шуметь начинает 

день памяти меколога получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 12:40, b1oody сказал:

давайте внесу ясности

кору продали ? продали

за рубли ? нет, за колы, мне предлагали за 5к, я даже подумать не успел как её «перекупил» аутсайд, так что цена думаю +- такая и была

задолго ли до ввода инстов ? да, потому что с ней бегал аутсайд и даже после того как она оказалась на гладе - до ввода инстов еще был чуть ли не месяц, а может даже больше, могу найти дату когда она с аутсайда уехала на меня, но не смогу найти дату ввода инстанса коры - это уже сами в старых патчноутах ройтесь, если они еще остались в каком-то из разделов

кора, как мне писал продавец, продавалась потому что владелец пересаживался с глада на берса, 5к колов вроде норм сумма чтоб подзабустить петушка, так что всё норм

Не совсем понял, где они увидели про рубли что то, когда я знаю всю эту инфу же ;D

Но тут был вопрос о продаже ЭПИКА / уникального айтема кланом вулеза и просили пруфы этого, в принципе все правильно:

Клан ShadowsBad продал уникальный эпик шейху - до его доступности на сервере.
А теперь умудряются обвинять кого то в этом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 13:50, Meki сказал:

Не совсем понял, где они увидели про рубли что то, когда я знаю всю эту инфу же ;D

Но тут был вопрос о продаже ЭПИКА / уникального айтема кланом вулеза и просили пруфы этого, в принципе все правильно:

Клан ShadowsBad продал уникальный эпик шейху - до его доступности на сервере.
А теперь умудряются обвинять кого то в этом)

 

Я просто вкинул фактов ) если честно, даже не читал все эти горы текста, увидел разговор за кору - захуярил пост xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...