Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enryu

Как я с папой макрос настраивал...

Рекомендованные сообщения

19.12.2022 в 17:49, sharF1k сказав:

никто не предлагает убрать цикломакрос
просто уберите возможность настраивать некст таргет на мобов/игроков
в условиях такого онлайна пкашить невозможно, слил в ПК какой-то трейн, за спиной уже стоит 3 мага :peepoComfy:

Я уточню данный момент. Надо разобрать это предложение от и до :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 20:07, MishaOrc сказал:

А чтоб стоял чар не убегал как сделать ?

Шифт спичкой зажми. Или /useskillstand, /attackstand

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 08:18, haikenen сказал:

Шифт спичкой зажми. Или /useskillstand, /attackstand

А можно радиус как то выставить атаки ?чтоб бегал но не очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 11:29, MishaOrc сказал:

А можно радиус как то выставить атаки ?чтоб бегал но не очень далеко

В 3 окна минимут. Допустим бард, заливка и маг. Ставим барда и заливку на расстояние друг от друга в пределах респа поляны мобов.

На барде примерно макрос :

/targetnext

/delay 10

/targetnext

/delay 10 и далее сколько получится...

/us сонг на м.атаку

На заливке то же самое,  только в конце /target маг /useskillstand recharge (чем меньше строк со сменной таргета тем чаще заливать будет). Магом с ассиста бд и ше работать по очереди или через моба. Можно на каст сонг добавить но хз как по мане. Настраивать придется задержки под конкретный спот.

Изменено пользователем haikenen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2022-12-20_14-29-03.png.33d8a8cee60fed3c0cd29eded54bcb1b.png

Ожидание - завел будильник,  проснулся, заработал 300-500колов.

реальность - слили ведущего чара в пк, проснулся, увидел, пошел дальше спать грустный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди наверное забыли или не знали куда идут, на сервер с рейтом х1, кто пиздит у кого мало свободного времени, нахуй вы вообще со своим онлайном в 2-3 часа заходите на такие сервера и пишите что у вас мало свободного времени? сделать макрос для "отходящих в туалеты, чаем и прочей хуетой , покурить , пивка на кухню с горла въебать" активным на АКТИВНОЕ одно окно (если такое вообще реально сделать), хочешь поставить на макрос чара и отойти  на пару минут - пожалуйста но только на активное одно окно. 

уж больно как то старт затянулся, не находите?

start.PNG

Изменено пользователем itreeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 14:54, itreeshka сказал:

люди наверное забыли или не знали куда идут, на сервер с рейтом х1, кто пиздит у кого мало свободного времени, нахуй вы вообще со своим онлайном в 2-3 часа заходите на такие сервера и пишите что у вас мало свободного времени? сделать макрос для "отходящих в туалеты, чаем и прочей хуетой , покурить , пивка на кухню с горла въебать" активным на АКТИВНОЕ одно окно (если такое вообще реально сделать), хочешь поставить на макрос чара и отойти  на пару минут - пожалуйста но только на активное одно окно. 

попробую тебе обьяснить причины, но ты врятли поймешь:

1) я всегда играл на ПВПсерверах, было время когда они были актуальны, разница в крабинге что на х1200 рейтах что на х1 никакой, ты все равно отстаешь по бусту от тех, у кого больше онлайн. просто отличаются локации и фарм

2) Сейчас нету ПВП-серверов, с достойным онлайном, и уже давно, они умерли. у меня нету выбора.

3) данный сервер имеет планомерное развитие, как я его вижу,(это не бегая в Д грейде, пытаться сразу взять себе дино сет чуть позже). тоесть пройти все этапы развития, на сколько это возможно. Убивать на это в 30+ лет, ежедневно по полдня , когда есть работа, дела, семья и тд, зачем мне это? я этой игрой деньги не зарабатываю. а вот получить удовольствие , я успеваю. 

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пришёл сюда играть, играй руками но не макросом, семья,дети , работа, да кого ебёт это всё, это твои проблемы, мало времени не играй, зачем из-за таких как вы превращать сервер в свиноферму блять.

для таких как ты есть эссенс хроники, там как раз после работы приходишь, пару тысяч закидываешь и стоишь дальше на макросе.

Изменено пользователем itreeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:13, itreeshka сказал:

ты пришёл сюда играть, играй руками но не макросом, семья,дети , работа, да кого ебёт это всё, это твои проблемы, мало времени не играй, зачем из-за таких как вы превращать сервер в свиноферму блять.

1) дак я играю, че ты орешь то долбаеп - и макросом пользуюсь и играю, невижу проблемы. 

2) мало времени, я буду играть мало значит, тебе то какое дело?

3) я предлагаю админам сделать лимит времени на игру, 2-3 часа в день, потом бан до следущего  дня. такой вариант пойдет тебе? чтобы обычный работята мог не отставать че. зачем превращать игру в задротство ? норм тема не?

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:16, CrankBoy сказал:

1) дак я играю, че ты орешь то долбаеп

2) мало времени, я буду играть мало значит, тебе то какое дело?

3) я предлагаю админам сделать лимит времени на игру, 2-3 часа в день, потом бан до следущего  дня. такой вариант пойдет тебе? чтобы обычный работята мог не отставать че. норм тема не?

так ты же плачешь что у тебя мало свободного времени, ещё раз повторюсь ты знал куда идёшь и на какой рейт, нахуй макаться сюда когда с твоим онлайном есть специальные хроники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:16, CrankBoy сказал:

1) дак я играю, че ты орешь то долбаеп

2) мало времени, я буду играть мало значит, тебе то какое дело?

3) я предлагаю админам сделать лимит времени на игру, 2-3 часа в день, потом бан до следущего  дня. такой вариант пойдет тебе? чтобы обычный работята мог не отставать че. зачем превращать игру в задротство ? норм тема не?

не, трейдеры ныть будут. Лимит на 1к мобов в день)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мы боремся с "хрючниками" но макросы мы убирать конечно не будем, а то как же люди в туалет отходить будут.кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:21, itreeshka сказал:

 мы боремся с "хрючниками" но макросы мы убирать конечно не будем, а то как же люди в туалет отходить будут.кек

Примерно так, да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:19, itreeshka сказал:

так ты же плачешь что у тебя мало свободного времени, ещё раз повторюсь ты знал куда идёшь и на какой рейт, нахуй макаться сюда когда с твоим онлайном есть специальные хроники?

- вот ты же не адекват, это было сразу ясно. я долго  с такими диалог вести не могу. если человек ТУПОЙ, то это навсегда.
я плачу что у меня мало свободного времени? идиот?- идиот. Меня все устраивает как раз, а плачешь ты. и нах ты сюда пришел если тебя не устраивает? чеши отсюда на любой другой проект.
учитывая то как ты строишь диалог, ты тупой, а с тупыми нет желания общаться. удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 15:47, CrankBoy сказал:

- вот ты же не адекват, это было сразу ясно. я долго  с такими диалог вести не могу. если человек ТУПОЙ, то это навсегда.
я плачу что у меня мало свободного времени? идиот?- идиот. Меня все устраивает как раз, а плачешь ты. и нах ты сюда пришел если тебя не устраивает? чеши отсюда на любой другой проект.
учитывая то как ты строишь диалог, ты тупой, а с тупыми нет желания общаться. удачи.

 

а как с хрючниками общаться? для меня те кто катает в 3 окна, 2 окна на макросе и мейн на дефе своих же макросов уже хрючник , поэтому как играете так и общаюсь, по свински

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...