Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Окно  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Окно респа эпика+

    • 30 минут
      44
    • 60 минут
      9


Рекомендованные сообщения

20.12.2022 в 17:08, Heyoka сказал:

А шо если сделать что-то вроде короля горы перед эпиком? Область, которую нужно отбить и быть внутри неё во время респа, чтобы получить мегасуперпуперневъебенный бонус для фарма босса? 

Как на баюме?

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 12:00, Lafoyta сказал:

@MrHARDYHARD ну экспертное мнение ваше конечно очень важное. Ты не играешь в варе, ты не ходишь на эпики, зато сколько постов о том что здесь типличные условия, хуле вы ноете. Наверное хорошо на спотике пока все на эпиках?
Так я для этого тут и стартанул, что бы играть, а не афк стоять. Мне может вот хотелось бы саб класс покачать, но из-за моего прайма в 4 часа я ещё даже 1-ый саб не взял, зато на эпиках стою по 2 часа, большая часть времени афк.

Слава богу есть @fabuLous с его стримом и ещё 10 человек в мамбе попиздеть

так ливай из бигвара, если ты не готов ебашить, дружок.
это нахуй твоя проблема что ты онлайнишь по 4 часика, это нахуй твоя проблема что ты не можешь покачать сабики, это твоя и исключительно твоя проблема, хочешь эпик? рви жопу.
не хочешь? иди хрюч в лабиринте и кекай с такими же как ты там.
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 12:56, MrHARDYHARD сказал:

так ливай из бигвара, если ты не готов ебашить, дружок.
это нахуй твоя проблема что ты онлайнишь по 4 часика, это нахуй твоя проблема что ты не можешь покачать сабики, это твоя и исключительно твоя проблема, хочешь эпик? рви жопу.
не хочешь? иди хрюч в лабиринте и кекай с такими же как ты там.
 

Твоя проблема в непонимании ситуации, я тебе советую ливнуть из темки про бигвар, если ты даже близко не относишься к ней. Нихуя рэмбо форумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рвать жопу? Просто набираешь побольше и всё. Крутить во фризе нонтаргет можно даже с голой жопой.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 16:56, MrHARDYHARD сказал:

так ливай из бигвара, если ты не готов ебашить, дружок.
это нахуй твоя проблема что ты онлайнишь по 4 часика, это нахуй твоя проблема что ты не можешь покачать сабики, это твоя и исключительно твоя проблема, хочешь эпик? рви жопу.
не хочешь? иди хрюч в лабиринте и кекай с такими же как ты там.
 

ты часом сервером не ошибся? какое рвать жопу на сервере который изначально делался для работяг/домохозяек? паки в биг варе по онлайну ничем не отличаются от мидваровских (хоть и там и там есть челики с бОльшим праймом). Почему просят уменьшить окно респа? потому что на мв2 когда ввели саблимы здорового человека - некоторые не будем показывать пальцем индивидуумы пошли ныть на форум, в личку сафере, в бар, на улице сука с пикетом вставали мол лалала я арчер/гладиатор саблим дает меньше маны кококо кококо нечесна, опять бустите магов. С первоначальной версией саблима можно было пиздиться до респа эапиков, после того как наныли урезанный саблим, все стоят и смотрят друг на друга, потому что при респе эпиков тебе нихуя маны нехватит чтобы нормально попиздиться. но ваши пиздоголовыве физы немного забыли что %саблим дает нормально так маны их же ебучим баферам, их же ебучим заливкам, их же ебучим бишам, их же ебучим маг пачкам которые есть в их клане. И людей заебало просто так стоять снимать на камеру по 40+ минут пока ебучий пиксель реснется. а еще начинаются лаги когда пиздят пиксель. 
В итоге вместо того чтобы на кмах пиздиться пока не реснулся эпик и фризов в разы меньше челы стоят плюют в потолок. Потому что драться невыгодно совсем. не хотите резать окно? дайте нормальные саблимы. Не хотите давать саблимы - режте окно. все просто, почему администрация никак не реагирует на это для меня загадка, если приняли решение не резать окно и не возвращать саблим - отпишитесь хотябы что да почему, чтобы вопрос закрыли и не разводили на форуме подобный калл. @fabuLous
Ах да, чуть не забыл, пошел нахуй с темы, плесень катакомбная или откуда ты там, спасибо

Изменено пользователем Its a TRAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 13:03, Lafoyta сказал:

Твоя проблема в непонимании ситуации, я тебе советую ливнуть из темки про бигвар, если ты даже близко не относишься к ней. Нихуя рэмбо форумный

чел, ты блять говоришь что "ИГРАЮ ПО 4 ЧАСА, 2 ИЗ КОТОРЫХ СТОЮ АФК НА ЭПИКЕ В ОЖИДАНИИ РЕСПА", ты комнатный хуесос, не более.
то что ты так играешь, это исключительно твоя проблема и таких же домохозяек ебаклаков, которые считают что они бигвар, сервер под вас прогибается потому что "НИХУЯ СЕБЕ, ЭТО ЖЕ %БИГВАРНЕЙМКЛАН, НАДО ЧТОБ ОНИ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КРУТО!111 ОНЛАЙН ЖЕ ДЕЛАЮТ!111".
ебанный мусор, не квоть

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 11:03, Dremora сказал:

Зачем рвать жопу? Просто набираешь побольше и всё. Крутить во фризе нонтаргет можно даже с голой жопой.

получается нужно реролится во флешки, правильно?  :Thonk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 12:06, Meki сказал:

получается нужно реролится во флешки, правильно?  :Thonk:

Нет, придумывать отбитые мувы. :WeSmart:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 17:06, Meki сказал:

получается нужно реролится во флешки, правильно?  :Thonk:

нужно набирать гномов и ныть про флешечный калл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 12:09, Its a TRAP сказал:

нужно набирать гномов и ныть про флешечный калл

Флешечный кал ставит замес во фриз, но флешечному калу похуй, потому что там нобрейн нонтаргет, т.е. остальные просто стоят и ждут, чем закончится, без законной возможности хоть что-то сделать. Хотя это сложно понять ребятам, которые пока только одну кнопку освоили.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 17:12, Dremora сказал:

Флешечный кал ставит замес во фриз, но флешечному калу похуй, потому что там нобрейн нонтаргет, т.е. остальные просто стоят и ждут, чем закончится, без законной возможности хоть что-то сделать. Хотя это сложно понять ребятам, которые пока только одну кнопку освоили.

противопоставить флешечному каллу свой флешечный калл подкрепив их оверами в пати, а не этим говном которое цп на макросе льет офпати? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 12:14, Its a TRAP сказал:

противопоставить флешечному каллу свой флешечный калл подкрепив их оверами в пати, а не этим говном которое цп на макросе льет офпати? 

Го все магами играть, ведь сервер настроен так, что другими классами играть физически невозможно? Я скорее выберу вариант не играть вовсе, чем играть хуетой, которая мне не интересна. Ну либо скипать подобный контент, благо я не на зп и мне похуй.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...