Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Окно  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Окно респа эпика+

    • 30 минут
      44
    • 60 минут
      9


Рекомендованные сообщения

21.12.2022 в 13:06, MrHARDYHARD сказал:

чел, ты блять говоришь что "ИГРАЮ ПО 4 ЧАСА, 2 ИЗ КОТОРЫХ СТОЮ АФК НА ЭПИКЕ В ОЖИДАНИИ РЕСПА", ты комнатный хуесос, не более.
то что ты так играешь, это исключительно твоя проблема и таких же домохозяек ебаклаков, которые считают что они бигвар, сервер под вас прогибается потому что "НИХУЯ СЕБЕ, ЭТО ЖЕ %БИГВАРНЕЙМКЛАН, НАДО ЧТОБ ОНИ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КРУТО!111 ОНЛАЙН ЖЕ ДЕЛАЮТ!111".
ебанный мусор, не квоть

Слушай сюда, вошь ПВЕшная. Я могу хоть час в день играть и буду > тебя. Ещё раз, слюни вытри с экрана и прочитай что тебе пишу:  твоё мнение здесь = нулю, так что заройся в свою дыру, в который спойлишь и не вылазь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 17:16, Dremora сказал:

Го все магами играть, ведь сервер настроен так, что другими классами играть физически невозможно? Я скорее выберу вариант не играть вовсе, чем играть хуетой, которая мне не интересна. Ну либо скипать подобный контент, благо я не на зп и мне похуй.

а тебе не приходило в голову что те кто играет на магах блевать хочет от игры на физах? И при чем здесь "го все магами играть". у заборов половина пачек магов остальыне физы, сколько в райзах маг пачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 12:22, Its a TRAP сказал:

а тебе не приходило в голову что те кто играет на магах блевать хочет от игры на физах? И при чем здесь "го все магами играть". у заборов половина пачек магов остальыне физы, сколько в райзах маг пачек?

Так и играй магами, какие проблемы? Сервак легальным ддосом хуярить не надо только, что все кмы во фризах ебучих, если канал/железо/ядро блять не справляется.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 17:36, Dremora сказал:

Так и играй магами, какие проблемы? Сервак легальным ддосом хуярить не надо только, что все кмы во фризах ебучих, если канал/железо/ядро блять не справляется.

на прошлом не припомню лагов от флешек, вот от ввода атрибута да, там хоть стой хоть в окно прыгай. Будем подождать, мб техники разберутся че по чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 13:16, Lafoyta сказал:

Слушай сюда, вошь ПВЕшная. Я могу хоть час в день играть и буду > тебя. Ещё раз, слюни вытри с экрана и прочитай что тебе пишу:  твоё мнение здесь = нулю, так что заройся в свою дыру, в который спойлишь и не вылазь

хахаха, не гори, дружочек, ну подумаешь хуесосина ты нулевая, ну и что такого? 
вас же там таких дохуя, сколотили свой кружок и называетесь бигваром, хехехе

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 17:41, MrHARDYHARD сказал:

хахаха, не гори, дружочек, ну подумаешь хуесосина ты нулевая, ну и что такого? 
вас же там таких дохуя, сколотили свой кружок и называетесь бигваром, хехехе

эксперт по бигвару детектед, опять санитары проебались:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2022 в 08:14, Mflur сказал:

Уважаемые игроки и жители мастерворка, а также администрация.

В связи с тем, что большинство работяг играет не так много времени по вечерам, хотелось бы рассмотреть вариации с уменьшением окна респа эпиков с одного часа, до получаса.

Контент "Стояния" очень интересный, но, с сожалению, наскучил.

А так быстренько подрались на Коре, быстренько подрались на АК - разошлись по своим делам дальше. 

А еще первый эпик чтоб начинался с 20:30, а не 20:00, а то не успеваем быть вовремя((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, давайте сделаем проще, фикс респ в 21, 22, 23, нахер этот геморрой с временными лагами? Время - колы, как говорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 18:28, GoFi сказал:

А еще первый эпик чтоб начинался с 20:30, а не 20:00, а то не успеваем быть вовремя((

Есть уважительная причина не приходить на первый КМ, и хотите сдвинуть чтобы на него всетаки приходить? мазохисты:PepeWhy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...