Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.12.2022 в 17:38, Its a TRAP сказал:

34 минуты паралимпийского глиномесива за свса. Да ты психопат ебучий иди таблетки выпей

Хиро требует упорства, вот он и с роликом немного переусердствовал.

Но хиро взял, а значит победителей не судят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 15:32, HellWalk сказал:

Хиро требует упорства, вот он и с роликом немного переусердствовал.

Но хиро взял, а значит победителей не судят)

Там ещё 27 минут варлорда загрузилось 🤓

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:56, ShiKiba сказал:

О, это тот самый СВС который критует больше чем АВ с бека!

Я ходил на олимп за свса на тестовом сервере, опыта игры за свса до этого был ноль (т.е. абсолютный нуб за свса), до всех фишек доходил по ходу дела сам, через часа полтора уже начал практически всех убивать (только дагеры с тогда еще непофикшеным блафом могли выиграть, тупо отправив в вечный стан), фсы, тиры, дестры разлетались, как ссаные тряпки. Настолько дисбалансного класса на олимпе я даже у косоглазых не припомню, БАЛВАНС, епта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 09:55, nоmоre сказал:

Я ходил на олимп за свса на тестовом сервере, опыта игры за свса до этого был ноль (т.е. абсолютный нуб за свса), до всех фишек доходил по ходу дела сам, через часа полтора уже начал практически всех убивать (только дагеры с тогда еще непофикшеным блафом могли выиграть, тупо отправив в вечный стан), фсы, тиры, дестры разлетались, как ссаные тряпки. Настолько дисбалансного класса на олимпе я даже у косоглазых не припомню, БАЛВАНС, епта.

Спокойно можно проиграть гномам, тирам, саммонерам, танкам. А ДА так это вообще автолуз. То есть челы делают 90% винрейт на других профах это ок а на барде это не ок? Учитывая что на 79 барда уже каждый второй будет макать 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...