Перейти к публикации
remyM

ВОПРОС АДМИНАМ !!! И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ

Рекомендованные сообщения

24.12.2022 в 12:02, Poopsi4ek сказав:

всего лишь нацистское приветствие, действительно, чего такого...

а потім дурник дивується чого ж його єбуть :KEKWlaugh:

@Rylai @Eiacane можно ему банан оформить? :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 13:30, Poopsi4ek сказав:

понятно, еще один фанат бандеры вылез доказывать что то

кажи паляниця :PepoCheer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной долбоеб,который думает что у него есть какие-то права,видать тебе долбоебу еще жизнь нихуя ничему не научила.

пошел на хуй))привыкай😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 15:12, sharF1k сказал:

а потім дурник дивується чого ж його єбуть :KEKWlaugh:

@Rylai @Eiacane можно ему банан оформить? :peepoComfy:

просить бан для человека который против нацизма = оправдание нацизма?) это в странице где нацизма нет, я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 14:35, Poopsi4ek сказав:

просить бан для человека который против нацизма = оправдание нацизма?) это в странице где нацизма нет, я прав?

лише проблема в тому, що ти нічого не знаєш про "нацизм". спочатку почитай про нього щось, а потім вже слухай свій телевізор :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 15:39, sharF1k сказал:

лише проблема в тому, що ти нічого не знаєш про "нацизм". спочатку почитай про нього щось, а потім вже слухай свій телевізор :peepoComfy:

проблема в том что я знаю историю, и знаю кто употреблял ваши кричалки что вы бездумно кричите, и даже выше дал на это пруфы на википедию которую ваши друзья модерируют, и не надо сейчас сказок что это просто так вы пишите... без подтекста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ебут мамку - "заебись л2 чатик, все как я люблю!", абсолютно рандомные циферки в титуле - "ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ"

 

тред напоминает: "а я вегетерианец" - "друг, всем похуй", работает в обе стороны, кстати... те люди, которые в интернетиках, пытаются что-то доказать, не отличаются умом и сообразительностью

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 15:42, kso_ сказал:

те люди, которые в интернетиках, пытаются что-то доказать, не отличаются умом и сообразительностью

написал чел пытаясь что то доказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 14:42, Poopsi4ek сказав:

проблема в том что я знаю историю, и знаю кто употреблял ваши кричалки что вы бездумно кричите, и даже выше дал на это пруфы на википедию которую ваши друзья модерируют, и не надо сейчас сказок что это просто так вы пишите... без подтекста

так там нічого немає 
чи я щось не розумію? :WaitWhat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 09:01, Vesper1991 сказал:

Я тебе больше скажу

твою темку просто удалят минут через 10 (нет тем на форуме значит нет проблем 👍)

и даже может сделают тебе предмодерацию чтоб ты больше не смог без проверке админов создавать подобные темы

у Леджера например в статусе цифра количества убитых солдат и он этим очень гордится, каждый день меняет

балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 08:45, remyM сказал:

Всем ку !

Перед тем как кинуть скрины хочу задать вопрос АДМИНИСТРАЦИИ данного проекта . У меня вопрос такой :

У вас на проекте , любой гражданин Украины может себе позволить оскорбить человека : рашистом , насильником , детоубийцей , убийцей мирных людей и так далее ?

А на попытку осадить человека сказав ему о то что за это забанят , мне чётко и ясно , буквами написали ... ДА ТУТ АДМИН С УКРАИНЫ , ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ , ОН ТЕБЯ ЕЩЁ И ПОШЛЁТ. 

Скрины будут обязательно . Но я очень хочу внятного ответа от админов . 

P.S. Ни на секунду не поддерживал того что происходит и имею своё мнение обо всём этом , при этом не ебашу в пм любому кто придёт ко мне на спот .

Мы не можем находиться вместе с вами 24/7 и банить тех, кто кого-то оскорбляет, если у вас это произошло обратитесь в службу поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...