Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос насчет данной инсты, Zaken на данный момент слишком имбовый, есть ли в планах порезать его чучуть? Ну чтобы для простого народа была возможность его убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 15:44, Safiron сказал:

Собственно вопрос насчет данной инсты, Zaken на данный момент слишком имбовый, есть ли в планах порезать его чучуть? Ну чтобы для простого народа была возможность его убивать.

убили сегодня мили паком в ц-б грейде, ни точеных пух, ни переточеного шмота - 2 сума - 2 ножа - 1 вл, вот такие были дд, танковал БД с комон Ц шмоте, лвла 57-61, убили минут за 15 без особых проблем, где у тебя он слишком имбовый я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заковыривается в 2 хила спокойно за 20-25 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 20:38, Poopsi4ek сказал:

убили сегодня мили паком в ц-б грейде, ни точеных пух, ни переточеного шмота - 2 сума - 2 ножа - 1 вл, вот такие были дд, танковал БД с комон Ц шмоте, лвла 57-61, убили минут за 15 без особых проблем, где у тебя он слишком имбовый я хз

да эти сука  блять, спустя месяц в нг сетах с нг бижой и д палками новичков.

ебаные ска, горите в аду, как полыхает моя жопа, целый час танковал ебаного закена, эти обсоски получали по пол хп с массухи. не убили.

ох тыж блядская ярость, убирайте с орбиты станцию мир2, я лечу на стуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 18:40, НечтоХрустящее сказал:

заковыривается в 2 хила спокойно за 20-25 мин

это учесть что сейчас средний лвл подпивасов 61-63 где по закену еще и дпс плохо входит, на 66+ лвле будет в афк режиме в 1 хила убиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 18:42, Sill сказал:

да эти сука  блять, спустя месяц в нг сетах с нг бижой и д палками новичков.

ебаные ска, горите в аду, как полыхает моя жопа, целый час танковал ебаного закена, эти обсоски получали по пол хп с массухи. не убили.

ох тыж блядская ярость, убирайте с орбиты станцию мир2, я лечу на стуле.

не ну нг перебор я хз, комон бижу эквип можно купить хотя бы) в карме нулевой варк уже не умирает стоя под закеном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 20:43, Poopsi4ek сказал:

не ну нг перебор я хз, комон бижу эквип можно купить хотя бы) в карме нулевой варк уже не умирает стоя под закеном)

да пиздец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут токсики на форуме…. Полную дичь не нада нести про нг шмот и тд, нормально он пробивает и в C B . Либо на форуме не сидят большинство онлаина, либо я прям исключительно дно паки нахожу на вход, а оказывается все фармят на изи🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 01:05, Safiron сказал:

Какие тут токсики на форуме…. Полную дичь не нада нести про нг шмот и тд, нормально он пробивает и в C B . Либо на форуме не сидят большинство онлаина, либо я прям исключительно дно паки нахожу на вход, а оказывается все фармят на изи🤣🤣🤣

да, потом с норм пати пошёл, зака убили, хилы даже 20% мп не потратили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 01:18, Ultos сказал:

image.thumb.png.c532602fb4604f3aa57dddd0fb0eace6.png

Норм фармится магами. 

Млять какие же тут на форуме чудики. Пуху на +17 еще заточи и пачку магов таких...... Господи вам говорят не убить его работягами.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...