Перейти к публикации
qird

Объясните прикол концепции

Рекомендованные сообщения

Пушка за ивори больше твинкам подходит, нежели мейну вместо рун опыта её брать) Или спириты\соулы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 19:06, Eiacane сказал:

Пушка за ивори больше твинкам подходит, нежели мейну вместо рун опыта её брать) Или спириты\соулы 

Жаль что на таком интересном серве такая непродуманная деталь обесценивающая донат полностью.

Вы сами же меньше заработаете, люди которые понимают что сейчас вкладывают условно 10к через месяц получают ровным счетом 0 не будут донатить в дальнейшем.

Я собственно так и поступил, вместо донейта ливаю, всем спс за игру, нытье закончено, на серв не вернусь пока тут такая политика. А жаль!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задонатил на 8ю бригу, задонатил на 8й бвх, задоначу на 8й дино сет, в чем проблема-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям рад что топ Б за ивори. Один раз твинкам вос набил, три дня в лабе с топ-б рассекают, два дня ивори копятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 06:24, qird сказал:

Жаль что на таком интересном серве такая непродуманная деталь обесценивающая донат полностью.

Вы сами же меньше заработаете, люди которые понимают что сейчас вкладывают условно 10к через месяц получают ровным счетом 0 не будут донатить в дальнейшем.

Я собственно так и поступил, вместо донейта ливаю, всем спс за игру, нытье закончено, на серв не вернусь пока тут такая политика. А жаль!

 

Нам будет тебя не хватать (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 03:24, qird сказал:

Я собственно так и поступил, вместо донейта ливаю, всем спс за игру, нытье закончено, на серв не вернусь пока тут такая политика. А жаль!

Держи в курсе. Нам очень важен твой +1 в статистике онлайна 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 02:24, qird сказал:

Жаль что на таком интересном серве такая непродуманная деталь обесценивающая донат полностью.

Вы сами же меньше заработаете, люди которые понимают что сейчас вкладывают условно 10к через месяц получают ровным счетом 0 не будут донатить в дальнейшем.

Я собственно так и поступил, вместо донейта ливаю, всем спс за игру, нытье закончено, на серв не вернусь пока тут такая политика. А жаль!

 

Так тебе Б пушка нужна, или ценность хрючить?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 19:47, qird сказал:

Так какой мне смысл сливать несколько тысяч рублей если меньше чем через месяц пол сервака бесплатно их приобретут за 3 пройденных лабы?

Ценится только топ шмот на текущей стадии. То, что ты через месяц легко получишь А грейд, когда все будут одевать S - ну такое себе. Тоже самое что и сейчас Б грейд это показатель лоу-уровня персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 10:46, HellWalk сказал:

Тоже самое что и сейчас Б грейд это показатель лоу-уровня персонажа.

А вот сейчас обидно было

PersikNoLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 09:49, НечтоХрустящее сказал:

А вот сейчас обидно было

PersikNoLove

Я всем говорю что у меня зубей лайт +11 и потому не светится ибо больше чем светяшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 03:24, qird сказал:

вместо донейта ливаю, всем спс за игру

так дамаскус то отдай, если уж уходишь 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 18:44, qird сказал:

Обесценивание труда/вложений полнейшее.

Обесценивание непременный атрибут любого стадийного сервера, а как иначе? Самое веселое будет, будет после 3й стадии, когда мажор сет за месяц с 2000колов обесценится до 100, или камни атрибута с 40 колов упадут до 1-2колов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 03:24, qird сказал:

Жаль что на таком интересном серве такая непродуманная деталь обесценивающая донат полностью.

Вы сами же меньше заработаете, люди которые понимают что сейчас вкладывают условно 10к через месяц получают ровным счетом 0 не будут донатить в дальнейшем.

Я собственно так и поступил, вместо донейта ливаю, всем спс за игру, нытье закончено, на серв не вернусь пока тут такая политика. А жаль!

 

Я год назад лоханулся так

а теперь просто жду когда вещь дешевеет покупаю несколько и точу👍

вот ток бв на +8 что-то никак не идет

и без доната это легко фармом сделать

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:53, Wolf65 сказал:

Так крафтанешь, продашь домаскус за 20кк и купишь еще ресов даже больше должно выйти, это же элементарно мат часть

пРИВЕТ ДАУНИЧ ПРОВЕРЯЙ УЖЕ ПО 200 КОЛОВ ТВОИ Б ПУШКИ .  Сегодня уже двое или трое в чат орали , ну мозгом подумай сколько скрафтить их будет стоить. Экономисты херовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...