Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Utilit23

Тяжела и не казиста жизнь Баффериста.

Рекомендованные сообщения

На следующей стадии, платно сделали что бы окна повы ковы которые хотят получить бафы постарались для этого.То биш почти через месяц. А так то варк самодостаточный. И фармит норм не париками но норм.Другой вопрос что добываемая адена соло игроком не в какие рамки не влезает в нынешней экономике, которую пустили по по$#де.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:18, Enryu сказал:

Просто на этом сервере админы не берут в расчёт тот факт, что на варке может быть не кп игрок или окно трейна. И я наверное соглашусь с тем фактом, что тут нет игры для варка-мейна без кп, я не вижу на этом сервере аутов, как играть им: собираться рандомкам не рентабельно, лимит на окна 3 штуки на пк, так что плати и играй, да ;)

А как тут в 1 окошко вообще соло кого то одеть можно кроме гнома? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:21, CkotuHbI4 сказал:

А как тут в 1 окошко вообще соло кого то одеть можно кроме гнома? 

Свсом бить мобов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:22, НечтоХрустящее сказал:

Свсом бить мобов 

И прям под лвл тупо бить мобов, ты оделся в топ Б и топ А тупо фармить мобчиков? Я вообще последний раз в соло фармил мобов для адены разве что на х100 и то дестром собирая всю кетру. Тут конечно еще от везения зависит если в лабах ,камах ,закенах, корейский рандом на тебя глаз положет, то сильно упростит твое житие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оделся фармя зарплату, с моим онлайн не одеться битьем мобов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:20, SanAmigo сказал:

На следующей стадии, платно сделали что бы окна повы ковы которые хотят получить бафы постарались для этого.То биш почти через месяц. А так то варк самодостаточный. И фармит норм не париками но норм.Другой вопрос что добываемая адена соло игроком не в какие рамки не влезает в нынешней экономике, которую пустили по по$#де.

Не а как по-другому, как с таким онлайном, она не пошла бы по пизде. Б топ палка как и на всех сервах стоит сейчас примерно 20кк бв Авадоны тоже приемлемо. Естественно А грейд для этой стадии будет за облачный потому как спрос идет.Я вижу  кол вверх, а шмот Б вниз точнее к курсу кола. Вот расходники типо премиумов, и клуб карт тут да пиздец, потому что покупаются только за колы.  Выбив Б палку можно менять у мамона . Я хз по мне ничего страшного нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:35, НечтоХрустящее сказал:

Я оделся фармя зарплату, с моим онлайн не одеться битьем мобов 

Только хотел дописать, что карточкой виза фармить тоже соло норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов фарма адены тут много на самом деле. Просто чуток стратегию и обдумать свой план, надо. . У меня в соло за 4-5 часов 25кк стабильно в день без дропов пушек шмоток.  Это не много но для дуо соло я думаю вполне норм не считая что не донатил от слова совсем.  Сразу оговорюсь не какими махинациями перепродажами не занимаемся. Рутинно задротно, и каждый день как день сурка, но а что делать...жизнь солиста не легка. 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:37, CkotuHbI4 сказал:

Не а как по-другому, как с таким онлайном, она не пошла бы по пизде. Б топ палка как и на всех сервах стоит сейчас примерно 20кк бв Авадоны тоже приемлемо. Естественно А грейд для этой стадии будет за облачный потому как спрос идет.Я вижу  кол вверх, а шмот Б вниз точнее к курсу кола. Вот расходники типо премиумов, и клуб карт тут да пиздец, потому что покупаются только за колы.  Выбив Б палку можно менять у мамона . Я хз по мне ничего страшного нет. 

Ну человек скотиняка такая, ко всему приспособится))  Так то тоже весело,многие играют в экономику и фармят рынок)) Че тоже развлекуха )) Всем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 11:56, holod сказал:

а зачем тебе учить кобмики, если нпс бафер дает комбики на 70+? 

ты ж сольник :)

Это из той песни, зачем тебе хил, если кура хилит, зачем тебе нормальный дд если есть маг с волком ? 

Идея появилась продавать КОВ в инстах, 8 колов заход) Так может и нашкребу на остальное

Изменено пользователем Utilit23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 13:14, Utilit23 сказал:

Идея появилась продавать КОВ в инстах, 8 колов заход) Так может и нашкребу на остальное

Ну КОВ продавай, а остальные то комбики зачем? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...