Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Цикло макросы в пвп = дно...

Рекомендованные сообщения

А я слышал в катах есть некий Вася Свисток, который жестко расправляется с трейнами, в целом отыгрывает на высоком уровне и не ноет на цикломакросы, так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 06:10, 1Gw2603I сказал:

Ребят, ну в ла2 макросы, это часть игровой механики, хочешь получать вкусный дроп и фарм, учись использовать все доступные средства. Без цикл макросов было бы тоже самое, просто пришлось бы долбиться в альт таб.

так ты и табайся на своего ебучего барда и шк для агра в пвп под мобами, а не жми сука одну кнопку с хила или дд и на фри развязывай себе руки. 

Ну поставлю я агрить его бд своим бд. И? там сука еще шк какой вонючий вылезет и ноги поломает с макроса.

Вы блять тут пишите, что надо уметь настраивать макросы, с видом сука как будто блять вы все кодеры сеньеры. Это не сложно, прописать ебучий макрос. Но я не играю в 3 компа

У меня некуда завести ебаного шк и кота для макроса. 

Фармите свои трейном, да похуй, но деритесь сука руками. Я вижу, что если отнять у вас эту возможность, на нормальных спотах вы простоите только в 6 утра минут 40 пока все спят. Потому что процентов 90% кто управляет ебучим трейном обычные бомжы. кармиан 8 и какойто условный чистый таллум с пухой за ивори, ахуесть ведь буст. Да идите вы впизду, рассказывая, что вы не хрючники.

Уф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали вы цикломакросы не сбиваемыми, фармят люди ради бога,  пусть фармят, хоть какая то доп копейка будет дошик не дошик, может на кусок мяса отработают. 

Но вот в чем суть вопроса. 

В какую игру мы играем? Все зашло итак настолько далеко, что в пати матчинге не найти никуда пати как это было раньше, кроме лаб и инстов. убили этот аспект игры. Ладно пати матчинг убила еще и людская жадность но это другое. Да мы адаптировались фармить с окнами, кто то имеет возможность с доп компами. это все здорово. Хотите чилить на макросах ради бога 

Мы играем дуо на этом серве, нам по кайфу понажимать кнопки, пофармить локи, подраться за споты и тд, где то получается, где то буст не позволяет, где то руки, что уж греха таить

И вот ты приходишь на локацию. Бегает вл, с кучей окон и шилка на хиле. не надо быть детективом, чтобы определить: два живых человека фармят с оконным сапортом. грамотно прописали макросы чтобы облегчить себе фарм. 

И тут приходим мы в двоем, да тоже с опб, но не очерняем наш стиль игры цикломакросами. ну это наша позиция. 

флагаемся вроде бы 2х2 тир+ше против вла+ше. и что мы видим тира разагривают 2 агра с свса и шк, с крафта летит все говно по кд, кот в трансформе лука ебошит, варк гф выбивает ну и это все с йцикломакросов

 

Повторю вопрос, что эта за игра такая? По факту два куска мяса, которые без цикломакросов даже фармить не в состоянии, хуярят тебя на тех же циклах в пвп?  

Мне плевать куда уходит их нафармленное бабло, бустанут они персов своих или карты банковские, абсолютно все равно, но если ты не можешь руками отжать себе спот, какого черта ты делаешь вобще на этом споте? 

В теме не увидел ни одного ответа админа, почему молчат? где хоть какая то реакция? 

Как понимать это молчание? похуизм на свой проект? или это принятие того что обосрались? или вас все устраивает, потому что скоро биржа и эти трейны ваш главный аспект монетизации? 

Оставьте им макросы на фарм, пусть чилят, но не руиньте геймплей в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 12:37, Залетный сказал:

флагаемся вроде бы 2х2 тир+ше против вла+ше. и что мы видим тира разагривают 2 агра с свса и шк, с крафта летит все говно по кд, кот в трансформе лука ебошит, варк гф выбивает ну и это все с йцикломакросов

А нахера, извиняюсь, ты на фулку флагаешься? Может там 8 человек сериалы смотрят, пока один фармит? Что за прикол такой? Флагнуться на 9 персонажей, а потом ныть, что его ВНЕЗАПНО ДЕВЯТКА отпиздила.

 

У кого то нет 3х компов, что бы так играть. У кого то нет папы олигарха, что бы деньги в монитор кидать, у кого то нет рук, что бы адын на адын убивать. Это делает игру интересной и разнообразной. Мы все тут разные и играем по разному.

 

Там сверху кто то уже предлагал сделать соски без автоюза. Ну что бы как раньше. Что бы прям по настоящему! К этому и ведут ваши идеи. 

 

Экономике жопа не потому, что 2 подпиваса бегают в 9 окон, которые работают только тогда, когда происходит очередное внезапное ПВП и в лабе-закене.

 

И да, что бы эти окна хоть что то из себя представляли - их надо одевать. Это такие же персонажи. 

 

ЗОДУМОЙТЕСЬ!

Изменено пользователем Eioner

IMG_2978-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 15:46, Eioner сказал:

А нахера, извиняюсь, ты на фулку флагаешься? Может там 8 человек сериалы смотрят, пока один фармит? Что за прикол такой? Флагнуться на 9 персонажей, а потом ныть, что его ВНЕЗАПНО ДЕВЯТКА отпиздила.

ты адекватный? 8 человек сериалы смотрят.... еб вашу мать, каефные прохланые истории в стиле "я 500 колов другу одолжил" 

не надо быть шерлоком, чтобы блять понять, сколько живых играет против тебя. Один твой чар дохнет и 5 окон тупо встают в афк, пока звезда сердце или похуй что поменяет таргет.

   

Изменено пользователем hideandshriek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 15:46, Eioner сказал:

Там сверху кто то уже предлагал сделать соски без автобаза. Ну что бы как раньше. Что бы прям по настоящему! К этому и ведут ваши идеи. 

к чему этот высер? про соски пишут хрюко трейнеры. Которые заноют, как только выключится макрос в пвп. 

21й век, автоматизация, дроны. Ага. Вот только мы ВСЕ с вами играем в, цитирую, "говно мамонта" (с) Саферо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 15:46, Eioner сказал:

А нахера, извиняюсь, ты на фулку флагаешься? Может там 8 человек сериалы смотрят, пока один фармит? Что за прикол такой? Флагнуться на 9 персонажей, а потом ныть, что его ВНЕЗАПНО ДЕВЯТКА отпиздила.

ты научился хорошо и грамотно писать, научись еще и хорошо читать, это означает читать весь текст полностью, а не упираться в отдельную фразу

ваше может быть сериалы смотрят ну очень тупо выглядит. мы все не первый день в игре и все прекрасно видим как выглядят живые люди а как выглядит трейн

я в игру играю не ради экономики, мне плевать что там происходит с колами, ресурсами рецептами и прочей парашей у торгашей. 

я не супер боец и могу признать это. мы вдвоем увивали и 2х2 и 2х9 при разных обстоятельствах, так же мы умирали в 9х2, в этом и суть игры этой. буст лвл руки, человеческий фактор тот же. 

если на споте стоит девятка, живая, да не важно даже 3-4-9, ЖИВЫЕ, я попробую подраться, получится или нет уже другой вопрос я это пойму, гф и досвидания искать спот, но парни ствят трейн на пвп играя вдвоем, простите это дно, причем давно пробитое. 

и ты дорогой мой человек даже не думай больше отвечать в подобном стиле, ну как минимум ты смешон, не говоря о том что никакого логического веса твои слова не имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 12:23, hideandshriek сказал:

так ты и табайся на своего ебучего барда и шк для агра в пвп под мобами, а не жми сука одну кнопку с хила или дд и на фри развязывай себе руки. 

Ну поставлю я агрить его бд своим бд. И? там сука еще шк какой вонючий вылезет и ноги поломает с макроса.

Вы блять тут пишите, что надо уметь настраивать макросы, с видом сука как будто блять вы все кодеры сеньеры. Это не сложно, прописать ебучий макрос. Но я не играю в 3 компа

У меня некуда завести ебаного шк и кота для макроса. 

Фармите свои трейном, да похуй, но деритесь сука руками. Я вижу, что если отнять у вас эту возможность, на нормальных спотах вы простоите только в 6 утра минут 40 пока все спят. Потому что процентов 90% кто управляет ебучим трейном обычные бомжы. кармиан 8 и какойто условный чистый таллум с пухой за ивори, ахуесть ведь буст. Да идите вы впизду, рассказывая, что вы не хрючники.

Уф.

Я последний абзац  вообще не понял, но ладно... Хил хилит со второй программируемой мышки которую я настроил на второй комп. Комп второй стоит 30 баксов... кто тебе мешает сделать так же. 30 баксов даже со школьных завтраков ребенок отложит!

Изменено пользователем 1Gw2603I
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 14:53, 1Gw2603I сказав:

Я последний абзац  вообще не понял, но ладно... Хил хилит со второй программируемой мышки которую я настроил на второй комп. Комп второй стоит 30 баксов... кто тебе мешает сделать так же. 30 баксов даже со школьных завтраков ребенок отложит!

а какой у тебя ник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 12:58, Залетный сказал:

ты научился хорошо и грамотно писать, научись еще и хорошо читать, это означает читать весь текст полностью, а не упираться в отдельную фразу

ваше может быть сериалы смотрят ну очень тупо выглядит. мы все не первый день в игре и все прекрасно видим как выглядят живые люди а как выглядит трейн

я в игру играю не ради экономики, мне плевать что там происходит с колами, ресурсами рецептами и прочей парашей у торгашей. 

я не супер боец и могу признать это. мы вдвоем увивали и 2х2 и 2х9 при разных обстоятельствах, так же мы умирали в 9х2, в этом и суть игры этой. буст лвл руки, человеческий фактор тот же. 

если на споте стоит девятка, живая, да не важно даже 3-4-9, ЖИВЫЕ, я попробую подраться, получится или нет уже другой вопрос я это пойму, гф и досвидания искать спот, но парни ствят трейн на пвп играя вдвоем, простите это дно, причем давно пробитое. 

и ты дорогой мой человек даже не думай больше отвечать в подобном стиле, ну как минимум ты смешон, не говоря о том что никакого логического веса твои слова не имеют

На самом дне получается ты, так как боишься макросных 9ок, просто подумай как противостоять им и будешь быстрее и умнее и сильнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 15:19, 1Gw2603I сказав:

Ник написан под ником форума, я не скрываюсь.

а где фармишь? 
хочется тоже трейн сделать и посмотреть на буст( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 16:21, sharF1k сказал:

а где фармишь? 
хочется тоже трейн сделать и посмотреть на буст( 

нигде, мы последнюю неделю ходим только лаба закен и отдыхаем на праздниках) вылезем мб к концу толко периода а на макрос мы не встаем мб это ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 16:53, 1Gw2603I сказал:

Я последний абзац  вообще не понял, но ладно... Хил хилит со второй программируемой мышки которую я настроил на второй комп. Комп второй стоит 30 баксов... кто тебе мешает сделать так же. 30 баксов даже со школьных завтраков ребенок отложит!

тебя за макро мышку забанят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...