Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Цикло макросы в пвп = дно...

Рекомендованные сообщения

03.01.2023 в 14:53, 1Gw2603I сказав:

 Хил хилит со второй программируемой мышки которую я настроил на второй комп.

@lrd @Rylai @Eiacane
можно ему оформить профилактическую поездку в бан? :peepoComfy:
 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 18:53, 1Gw2603I сказал:

Я последний абзац  вообще не понял, но ладно... Хил хилит со второй программируемой мышки которую я настроил на второй комп. Комп второй стоит 30 баксов... кто тебе мешает сделать так же. 30 баксов даже со школьных завтраков ребенок отложит!

чел, смойся в бан плиз. мешает мне то, что я сюда не на завод прихожу, чтобы качать триллион окон и забивать ими компы и ноуты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 18:53, 1Gw2603I сказал:

Я последний абзац  вообще не понял, но ладно... Хил хилит со второй программируемой мышки которую я настроил на второй комп. Комп второй стоит 30 баксов... кто тебе мешает сделать так же. 30 баксов даже со школьных завтраков ребенок отложит!

 

03.01.2023 в 19:18, 1Gw2603I сказал:

На самом дне получается ты, так как боишься макросных 9ок, просто подумай как противостоять им и будешь быстрее и умнее и сильнее)

ты походу из той же серии что и предыдущий господин, пытающийся оправдать это дерьмо

для вас прозвучит это как блеф мб или понты, но факт есть фактом, кроме пк моего, дома есть еще 2 ноута и комп, не считая 2 компа у напарника, мы можем поставить и трейны и как писали выше адаптироваться и "сделать так же"

ты просто орешь никуда, пытаешься показаться умным, но не понимаешь сути вопроса! в какую игру мы играем? зачем превращать ее в это дерьмо!

большая часть комьюнити сервера, ну офк сольников такого же мнения как и я, уверен в этом. тема эта появилась не с проста. фарм крипов в этой игре настолько прост что даже нехуй говорить о нем, но интерес в игре был всегда в механике пвп, а макросней просто обосрали все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 17:24, Heyoka сказал:

:monkaW:

Выскажись, не держи все в себе, это вредно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 16:34, Mecker сказал:
03.01.2023 в 16:41, sharF1k сказал:

@lrd @Rylai @Eiacane
можно ему оформить профилактическую поездку в бан? :peepoComfy:
 

 

03.01.2023 в 16:34, Mecker сказал:

тебя за макро мышку забанят

 

Это не макро мышка, тут в ней нету смысла, мои не далекие... там просто назначены копки из разряда боковая=F1, централная=F2..... Зачем я это вам обьясняю если вы понимаете тольк F1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 16:46, Залетный сказал:

 

ты походу из той же серии что и предыдущий господин, пытающийся оправдать это дерьмо

для вас прозвучит это как блеф мб или понты, но факт есть фактом, кроме пк моего, дома есть еще 2 ноута и комп, не считая 2 компа у напарника, мы можем поставить и трейны и как писали выше адаптироваться и "сделать так же"

ты просто орешь никуда, пытаешься показаться умным, но не понимаешь сути вопроса! в какую игру мы играем? зачем превращать ее в это дерьмо!

большая часть комьюнити сервера, ну офк сольников такого же мнения как и я, уверен в этом. тема эта появилась не с проста. фарм крипов в этой игре настолько прост что даже нехуй говорить о нем, но интерес в игре был всегда в механике пвп, а макросней просто обосрали все

Так суть в том, что на других сервах используют ботов и макросные мышки и перекачиваются как твари и как бы с этим не боролись, никто не смог это убрать, банят и народ в тот же день перекачивает или покупает новых персов. Тут они разрешили в примитивном виде "бота" и это добавило игре баланса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 21:43, 1Gw2603I сказал:

Так суть в том, что на других сервах используют ботов и макросные мышки и перекачиваются как твари и как бы с этим не боролись, никто не смог это убрать, банят и народ в тот же день перекачивает или покупает новых персов. Тут они разрешили в примитивном виде "бота" и это добавило игре баланса. 

Для тебя будет это открытием наверняка, но внимание! Как, я уверен, большинство комьюнити, я выбрал зайти на данный проект на третий сезон именно потому что на этом сервере нет этой мрази, точнее небыло..ну ладно было но в таких единичных колличествах, ну и циклы работали по другому, это было еще приемлемо

почему сейчас и прикипает, потому что превратили третий сезон в помойку

судя о твоих ранних доводах, я даже боюсь предположить о каком балансе идет речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 19:23, 1Gw2603I сказал:

А вообще всем не угодишь, народ привык ныть по любому поводу!

Ноешь только ты спамя 100500 постов, и играть не умеешь судя по постам ты, зачем мне качать 9 окон если мне основа позволяет фармить соло любой спот в париках/соло таргет. Факты таковы что цикл макросы и автофарм убили целых 3 версии игры, но посколько тут так называемый "биг вар" сам держит трейны 24/7 то никуда их уже не уберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 21:43, 1Gw2603I сказал:

Так суть в том, что на других сервах используют ботов и макросные мышки и перекачиваются как твари и как бы с этим не боролись, никто не смог это убрать, банят и народ в тот же день перекачивает или покупает новых персов. Тут они разрешили в примитивном виде "бота" и это добавило игре баланса. 

какого блять баланса. сервер же для соло подпивасов? если нам в дуо сложно бороться с трейнами, про сольников вообще забей. 

 

Цитата

А вообще всем не угодишь, народ привык ныть по любому поводу!

ой извини, что мы ноем из-за того что сервер превращается в болото. Рынок завален дешевыми ресами,  в каты невозможно спуститься, тебя перекатывают бомжи, только потому что у них ебаный агр с двух окон. 

 

Цитата

Так суть в том, что на других сервах используют ботов и макросные мышки и перекачиваются как твари и как бы с этим не боролись, никто не смог это убрать, банят и народ в тот же день перекачивает или покупает новых персов. Тут они разрешили в примитивном виде "бота" и это добавило игре баланса. 

ну понятно, почему ты рад

типикал софтомразь?

и зуб даю, никто не решал добавлять сюда 

Цитата

в примитивном виде "бота"

))))))))))

просто обосрались тотально с этими макросами, а менять чтото поздно\впадлу\непоастериусовски 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 23:07, itreeshka сказал:

да это не макросы, это все друзей так подгружают на эксп

ага, пока сериальчики смотрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 20:07, itreeshka сказал:

да это не макросы, это все друзей так подгружают на эксп

Учителя информатики школьников запрягают контролить по уроку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 19:59, Залетный сказал:

Для тебя будет это открытием наверняка, но внимание! Как, я уверен, большинство комьюнити, я выбрал зайти на данный проект на третий сезон именно потому что на этом сервере нет этой мрази, точнее небыло..ну ладно было но в таких единичных колличествах, ну и циклы работали по другому, это было еще приемлемо

почему сейчас и прикипает, потому что превратили третий сезон в помойку

судя о твоих ранних доводах, я даже боюсь предположить о каком балансе идет речь

Тут я хз, я первый раз на этом пректе. Баласс закоючается в том, что ты можешь пользовать на этом сервере всем, что используют твои конкуренты, когда на других серверах рулят софто дрочеры, которых никак не догнать и не перегнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...