Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Цикло макросы в пвп = дно...

Рекомендованные сообщения

04.01.2023 в 12:57, Enryu сказал:

Ну это не ответ. На это я могу привести с десяток аргументов, попробуйте парировать меня, только с кем?

вопрос закрытый потому что, я пытался, долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цикломакросы создавались для того чтобы отойти уйти оставить и т.д 

Но они не создавались чтобы использовать их в пвп, поэтому было бы хорошо "флагнулся" персонаж, макрос сразу выкл, самое логичное решение которое одобрит большая часть сервера

Изменено пользователем Stick1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это кстати решит много проблем с трейнами на спотах, по крайней мере пвп с ними уже будет намного проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 14:15, Stick1 сказал:

цикломакросы создавались для того чтобы отойти уйти оставить и т.д 

Но они не создавались чтобы использовать их в пвп, поэтому было бы хорошо "флагнулся" персонаж, макрос сразу выкл, самое логичное решение которое одобрит большая часть сервера

макрос будет работать сам по себе? типа скилы через форс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикломакрос изначально задумывался для того что бы работяга мог на 5 минут отойти кофе налить и не отрыватся от кача, верно? На прошлых мв циклы отключались через рандомное время полчаса-час, верно? Так и пусть цикломакрос работает только в основном развернутом окне?🤔🤔 хотя сейчас никто ничего менять не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 20:34, Fentain сказал:

Можно записать видос на пару часов бегая по локам где дд\вк\бадр афк стоят\лежат сутками.

Котик в болоте - 24\7

На дороге в БС - 24\7 стоят 

700 мобов - так же

АФК трейн помойка каким стал классик в свое время и отчего здох к хуям. Так же будет и тут когда ебанные макросники останутся одни и тоже ливнут.

Спасибо за серв жалкого подобия эссенса.

ты узнаешь этот сервер из тысячи, по ботам по трейнам......по макросаааааааааааааааааааам.....

Отличная реклама на следующий год

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 19:34, Fentain сказав:

Можно записать видос на пару часов бегая по локам где дд\вк\бадр афк стоят\лежат сутками.

Котик в болоте - 24\7

На дороге в БС - 24\7 стоят 

700 мобов - так же

АФК трейн помойка каким стал классик в свое время и отчего здох к хуям. Так же будет и тут когда ебанные макросники останутся одни и тоже ливнут.

Спасибо за серв жалкого подобия эссенса.

про вос не забудь
там @Heyokaкруглосуточно стоит
"midwarovec  - 1-й некр на макросе
"afkman - 2-й некр на макросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2022 в 23:43, Yamy сказал:

Я всегда был неудачником.

В школе я не мог понять базовую программу и по этому тупил и не успевал по предметам. За это меня чмырили одноклассники, мокали головой в унитаз, плевали на спину, а девчонки брезгливо хихикали глядя на мою овальную, не спортивную фигуру. Придя домой я заходил в L2 и даже там меня на споте попускали всякие гномы.

Провалив вступительные в универ на IT куда я всегда хотел, я поступил и с трудом закончил техникум по хохломской живописи, и даже там ребята в шутку поливали меня гуашью и заставляли мыть класс после занятий.

Затем я попал в армию, где вечно пьяный прапор из жалости в течении всей службы просто оставлял меня чистить гнилую картошку в подвале столовой, тк думал что мои сослуживцы срочники меня просто убьют за косяки.

Когда наконец я оказался дома, я решил снова зайти в L2, как когда-то в школьные годы, зашел на Е-Глобал Мастерворк и открыл для себя цикломакросы. Теперь я - гроза катакомб. У меня коллекция скальпов гномьих бород. А так же я сделал себе гарем из эльфиек которые танцуют и поют для меня, а зеленые горы мышц бьют в ассист всяких неудачников по жизни. Теперь я успешный человек, владелец трейна который приносит мне доход и благодаря которому я могу громко хохоча попускать рыпающихся на меня лохов.

Цикломакросы изменяют жизнь к лучшему.

Просто шедевр !!! Дальше даже не буду читать пост , думаю лучше этого врядли что то будет ) 

Изменено пользователем EvillPKvDione
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 20:45, sharF1k сказал:

про вос не забудь
там @Heyokaкруглосуточно стоит
"midwarovec  - 1-й некр на макросе
"afkman - 2-й некр на макросе

у него ещё в гц 2 некра уже месяц стоят не вылезают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 19:53, Santyago сказав:

у него ещё в гц 2 некра уже месяц стоят не вылезают!

фул свинья. не зря его унижают в дс :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 19:02, sharF1k сказал:

фул свинья. не зря его унижают в дс :peepoComfy:

Сильное заявление, не хуже чем у нулеза :pandaredlol: ты хоть раз со мной на канале был? Пародия ты на чепушарфика:PeepoNoob:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2023 в 23:15, Heyoka сказав:

Сильное заявление, не хуже чем у нулеза :pandaredlol: ты хоть раз со мной на канале был? Пародия ты на чепушарфика:PeepoNoob:

а причем тут канал? слушать твое хрюкание? не интересно
или то что ти стоишь афк некрами в восе - пиздешь?  или то, что в дс каждий називает тебя долбоебом и в таком духе - пиздешь? 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...