Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так начнем с того что бабу имеют все!

Глад пару плюх и гудбай.

ТЫхи бэку и гудбай.

Тир скилами(дальник ближник и гудбай.

Даже крафтер скилами отправит домой.

Блинки на ХФ не решают т.к. всем добавлены раши.

Анчер у сб 2ойной и я знаю это И это имба потому что -50% слоу на все это как то омг, учитывая что лш еще и бьет.

повеселил)))особенно про крафтера понравилось и про то что у всех раш и блинки не решают,по поводу 2 анчера у сб ты не забыл что он шансовый и срабатывает раз в пол часа...,урон от лш....ооочень мощная штука чесн чесн)))А вобще пиши еще жги по полной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повеселил)))особенно про крафтера понравилось и про то что у всех раш и блинки не решают,по поводу 2 анчера у сб ты не забыл что он шансовый и срабатывает раз в пол часа...,урон от лш....ооочень мощная штука чесн чесн)))А вобще пиши еще жги по полной)

 

Я тебе еще напишу.

В общем насчет бабу сб и крафтера.

Баба сб прыгает стилит

В это время ее бьет голем.

В Это время крафтер рашем(при чом 83 раш станится часто) рашится и бьет скилами на топор а их там сколько у него стан3 проф+ стан 2 проф+ ударный+/

От куры бабы и места мокрого не останится.

Учитывая то что голем набафан на ОК, и он не стилится на ОК, и что баба просто будет под столом.

Мужик в этом случае тащит потому что УД его решает в нулину крафтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще напишу.

В общем насчет бабу сб и крафтера.

Баба сб прыгает стилит

В это время ее бьет голем.

В Это время крафтер рашем(при чом 83 раш станится часто) рашится и бьет скилами на топор а их там сколько у него стан3 проф+ стан 2 проф+ ударный+/

От куры бабы и места мокрого не останится.

Учитывая то что голем набафан на ОК, и он не стилится на ОК, и что баба просто будет под столом.

Мужик в этом случае тащит потому что УД его решает в нулину крафтера.

омг.. ты судишь тактику полнейшего нуба "стилить и прыгать" там можно и дпсить не плохо, чем стилить и дохнуть, учитывая просвет и 83 уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще напишу.

В общем насчет бабу сб и крафтера.

Баба сб прыгает стилит

В это время ее бьет голем.

В Это время крафтер рашем(при чом 83 раш станится часто) рашится и бьет скилами на топор а их там сколько у него стан3 проф+ стан 2 проф+ ударный+/

От куры бабы и места мокрого не останится.

Учитывая то что голем набафан на ОК, и он не стилится на ОК, и что баба просто будет под столом.

Мужик в этом случае тащит потому что УД его решает в нулину крафтера.

не хочется писать и доказывать что ты еще даже не сформировавшийся рачок , поэтому предлагаю на этом диалог окончить,а на досуге поиграй и мужиком и бабой для сравнения,и поиграй на ХФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще напишу.

В общем насчет бабу сб и крафтера.

Баба сб прыгает стилит

В это время ее бьет голем.

В Это время крафтер рашем(при чом 83 раш станится часто) рашится и бьет скилами на топор а их там сколько у него стан3 проф+ стан 2 проф+ ударный+/

От куры бабы и места мокрого не останится.

Учитывая то что голем набафан на ОК, и он не стилится на ОК, и что баба просто будет под столом.

Мужик в этом случае тащит потому что УД его решает в нулину крафтера.

 

а какже вышеописаный твой имбошок? :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется писать и доказывать что ты еще даже не сформировавшийся рачок , поэтому предлагаю на этом диалог окончить,а на досуге поиграй и мужиком и бабой для сравнения,и поиграй на ХФ.

играл бабой легче, увижу поржу над твоей игрой, форумный боец.. хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл бабой легче, увижу поржу над твоей игрой, форумный боец.. хД

Он ведать перепутал тебя с ним)) Логическую цепочку проведи. Это он нашему "знатоку СБ" писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл бабой легче, увижу поржу над твоей игрой, форумный боец.. хД

сорь,пост был адрессован не тебе,а SwaP ,уже исправил предыдущий пост:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ведать перепутал тебя с ним)) Логическую цепочку проведи. Это он нашему "знатоку СБ" писал.

я написал как сб должны играть, ему не понравилось и он высказал свое мнение здесь эта цепь присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно из за таких как ты сб называют стилботами

 

Стил, целка, прыг , стил , прыг, бегаем бегаем, стил атата тата тататат +10очей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...