Перейти к публикации
Vesper1991

Гениям экономики МВ

Рекомендованные сообщения

16.01.2023 в 12:49, lrd сказал:

Сможете ставить нужную вам цену, мы не хотели разбирать на старте сервера кейсы в саппорте с "админ я случайно продал точки по 1 адене там вывеска была 100к откати плиз".

То, что мы не откорректировали цены, проблема, согласен. Но это уж точно не конец света

Продвижения нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю мужика который крафтил дамаскус, а потом его добавили за ивори коины. Представил его лицо под микроскопом, когда в наборе за 125 кол есть б пуха с са и б сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 00:53, NoName69 сказал:

вспоминаю мужика который крафтил дамаскус, а потом его добавили за ивори коины. Представил его лицо под микроскопом, когда в наборе за 125 кол есть б пуха с са и б сет

Пацаны брига шлемы крафтили и всё теперь, их жизнь разрушена!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 23:53, NoName69 сказал:

вспоминаю мужика который крафтил дамаскус, а потом его добавили за ивори коины. Представил его лицо под микроскопом, когда в наборе за 125 кол есть б пуха с са и б сет

Я так понимаю ты сюда заходишь настроение поднять себе? :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 18:55, Vesper1991 сказав:

Хотел сесть продать точки

а армор 20к

а веапон 30к

Но стоят ограничения

так вот дорогие админы у меня вопрос с чего это я не могу продать свои точки дешевле? Они будут лежать мертвым грузом? Что за лох купит по такой цене?

давайте гений который поставил эти цены купит у меня по моим ценам и перепродаст по минимальной цене, как идея?

наделали соло лабы с призом за АФК простой еще и точки ограничили в продаже 

я просто в шоке с этого

Дорогая администрация какими бы хороши намерениями не руководствовались вводя это но вышла полная фигня

или следите за ценами и меняйте их в примерную стоимость либо не мешайте экономике серве 

00665B74-545E-4EF5-9ED2-AFA62977E738.jpeg

В ближайшее время скорректируем пороги цен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 02:12, Eiacane сказал:

В ближайшее время скорректируем пороги цен. 

Спасибо буду ждать 

Но так как А точки и ниже уже по сути не актуальны (кроме блесок) может на них все таки стоит убрать пороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 01:53, NoName69 сказал:

вспоминаю мужика который крафтил дамаскус, а потом его добавили за ивори коины. Представил его лицо под микроскопом, когда в наборе за 125 кол есть б пуха с са и б сет

Я так купил СОМ на бирже а потом ТЕМИС добавили за ивори, прошло буквально дня 3

представь мое лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 08:35, Vesper1991 сказал:

А точки

Вполне себе актуальны точить коряги с камнями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 08:40, НечтоХрустящее сказал:

Вполне себе актуальны точить коряги с камнями 

Уже драки варят какие коряги 

Работала бы марка на ы грейд коряги бы 50 Колов стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 09:03, Vesper1991 сказал:

Уже драки варят какие коряги 

Побегай с дб сейчас

до новой стадии 8++ коряги топич 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челы продают S, когда он нахуй никому не нужен по прайсам, за которые он нахуй никому не нужен, когда его можно будет носить. Гении маркетинга :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 09:46, Dremora сказал:

Челы продают S, когда он нахуй никому не нужен по прайсам, за которые он нахуй никому не нужен, когда его можно будет носить. Гении маркетинга :KEKWlaugh:

Алимпияда!!!! Качнул левал, адел ы и абижаешь всих каряг и темисов. Плоти за приимущиства, так как алимпияда ни пращает, толька для сильныв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально что одинаковые пухи стоят по разному в магазинах, при условии что сейчас везде налог 15% ????

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2023 в 23:05, СаняДруг сказал:

Это нормально что одинаковые пухи стоят по разному в магазинах, при условии что сейчас везде налог 15% ????

Разные поставщики, разные цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...