Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

16.01.2023 в 12:32, Mflur сказал:

ну @L2teamStorm пойдет бигвар спасать.

 

Дружище, а кого спасать и как? Леджера? Так у меня россияне играют. Да и у многих моих негатив по ряду очевидных причин былой причастности многих олдов к моему клану .

Теллзу? Я к нему обращался в феврале, подобрать моих ребят, когда я не смог играть - он отказал. 

Могу Толику помочь,но он и сам справляется. 

Так что мы свою МИДвар тусовку веселим пока. 

Там стример говорил, что вместо нытья о балансе количества надо набирать. Мы набрали. Ща посмотрим на них. 

Изменено пользователем L2teamStorm

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 03:03, L2teamStorm сказал:

Могу Толику помочь,но он и сам справляется. 

спасибо братик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 23:03, L2teamStorm сказал:

Дружище, а кого спасать и как? Леджера? Так у меня россияне играют. Да и у многих моих негатив по ряду очевидных причин былой причастности многих олдов к моему клану .

Теллзу? Я к нему обращался в феврале, подобрать моих ребят, когда я не смог играть - он отказал. 

Могу Толику помочь,но он и сам справляется. 

Так что мы свою МИДвар тусовку веселим пока. 

Там стример говорил, что вместо нытья о балансе количества надо набирать. Мы набрали. Ща посмотрим на них. 

Я скорее тебе про тот момент, когда ребята с бигвара наигрываются и Виталий со своими бравыми бойцами начинает спасать сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 15:21, Heyoka сказал:

:pandaredlol: @ToMka

Мне еще 7 лет

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 22:03, L2teamStorm сказав:

Дружище, а кого спасать и как? Леджера? Так у меня россияне играют. Да и у многих моих негатив по ряду очевидных причин былой причастности многих олдов к моему клану .

Теллзу? Я к нему обращался в феврале, подобрать моих ребят, когда я не смог играть - он отказал. 

Могу Толику помочь,но он и сам справляется. 

Так что мы свою МИДвар тусовку веселим пока. 

Там стример говорил, что вместо нытья о балансе количества надо набирать. Мы набрали. Ща посмотрим на них. 

Хлопче,можеш й далі сидіти на тій бутилці. Виїхав ? як там то й во кажуть чЭмонад,Вокзал ? Ну й то сиди там,не повертайся.
Таких як ти -  потрібно ссаними тряпками гнати.
Хоча,ти мусор вже виїхав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:49, RomantiQ сказал:

Хлопче,можеш й далі сидіти на тій бутилці. Виїхав ? як там то й во кажуть чЭмонад,Вокзал ? Ну й то сиди там,не повертайся.
Таких як ти -  потрібно ссаними тряпками гнати.
Хоча,ти мусор вже виїхав. 

Пес, Ти взагалi не знаєшь про що кажеш. То що у вас там світла годинку нема та гупає ппо інколи, ніщо порівняно з "життям" у окупації. 

Пішов нахуй, наволочь

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 22:07, L2teamStorm сказал:

Пес, Ти взагалi не знаєшь про що кажеш. То що у вас там світла годинку нема та гупає ппо інколи, ніщо порівняно з "життям" у окупації. 

Пішов нахуй, наволочь

Це ти після окупації з ними граєш ще?

Я навіть не знаю, як  тебе назвати тоді.

Віталік

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:03, L2teamStorm сказал:

Дружище, а кого спасать и как? Леджера? Так у меня россияне играют. Да и у многих моих негатив по ряду очевидных причин былой причастности многих олдов к моему клану .

Теллзу? Я к нему обращался в феврале, подобрать моих ребят, когда я не смог играть - он отказал. 

Могу Толику помочь,но он и сам справляется. 

Так что мы свою МИДвар тусовку веселим пока. 

Там стример говорил, что вместо нытья о балансе количества надо набирать. Мы набрали. Ща посмотрим на них. 

В итоге пришлось прокаженых подобрать?
Там вулеобразные только на форуме расказывают как всех убивают или вам тоже умудряются такое расказывать, чисто интересно :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 03:50, RomantiQ сказал:

з першого дня боронив від агрессора країну,їздив на 0,волонтерив та продовжую волонтерити. а ти їбучий шакал котрий присів на бутилку. що там,як внЄ палітіки с РУСЬКИМ міром играеца ? в 1му клані\группі ? 
Та й ще підсмактуеш хуйца у хуеглотіка. кхрть тьху,довбойоб. 
 

 

 

 

  Показать содержимое

image.png

 

image.png

ты на фото слева или справа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 04:11, xFel сказал:

О опять политика.

ну а как же) им теперь даже русские не нужны, они друг с другом сруться на мове:kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...