Перейти к публикации
proton

ЛФ КП на вашего. Прайм день-вечер.

Рекомендованные сообщения

перехожу с одного проекта, который называть нельзя. 

Опыт в MW не имею. 
Опыт Л2 долгий. Офф\фришки. 
Железо норм (тот тут вроде лагают все)

онлайн днем с 14:00 до 18:00 (100%) + вечером с 20:00 до 23:00 (могу иногда пропадать из-за работы на 5-10 минут, всегда предупреждаю).

микро норм. 
ЛФ КП в мейн, или лучше 10+. Чтобы с 0 не качать, желательно ваш чар. Если устроим друг-друга через недельку сам обеспечу ПА+клуб+костюмчики и тд 
профы бард\хил\некр\самон\танк

ПМ тут на форуме ссылку на тему или сразу предложение. ГЛ ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 19:40, proton сказал:

перехожу с одного проекта, который называть нельзя. 

Опыт в MW не имею. 
Опыт Л2 долгий. Офф\фришки. 
Железо норм (тот тут вроде лагают все)

онлайн днем с 14:00 до 18:00 (100%) + вечером с 20:00 до 23:00 (могу иногда пропадать из-за работы на 5-10 минут, всегда предупреждаю).

микро норм. 
ЛФ КП в мейн, или лучше 10+. Чтобы с 0 не качать, желательно ваш чар. Если устроим друг-друга через недельку сам обеспечу ПА+клуб+костюмчики и тд 
профы бард\хил\некр\самон\танк

ПМ тут на форуме ссылку на тему или сразу предложение. ГЛ ХФ.

Рассмотри наш пак, есть 10ые слоты на нашего чара, если интересно, то напиши мне плз в тг @kravetsr13

-
С уважением,
Лидер КП
PROManager
https://t.me/kravetsr13

https://discord.gg/Es3ExHwy

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...