Перейти к публикации
Meki

Underdogs vs USP & Cossacks & a1m1ghty daily + gvg?

Рекомендованные сообщения

17.01.2023 в 23:19, Meki сказал:

image.thumb.png.50a82237611a2feb88c06dc8d904990e.png


Что же, пати не сошлись на условиях, точнее гвг видимо можно проводить только на условиях одной пати.

P.S Про шаринг переписки, все ок)

@fabuLous можешь клозать тему)

выйдут на гвг когда сделают, чтобы канцел начинался с триггеров :4Head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 11:43, питон сказал:

выйдут на гвг когда сделают, чтобы канцел начинался с триггеров :4Head:

Без коней / опб, с джудом, арбой и танком в пати :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 11:46, Meki сказал:

Без коней / опб, с джудом, арбой и танком в пати :KEKWlaugh:

Yes, because 5 cancels in party on lvl 72 stage with chars of 1k mana pool is fair 🤡

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец нечестный состав создали ну как так нахуй читорнулся меки я хуею в онлайн игре просто сжульничал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 12:09, Geoteral сказал:

капец нечестный состав создали ну как так нахуй читорнулся меки я хуею в онлайн игре просто сжульничал 

So your party leader whines that we will go only when we will have prannhah and judi, if i do the same i'm a dolboeb?

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/18/2023 at 4:27 PM, iSCOOT said:

So your party leader whines that we will go only when we will have prannhah and judi, if i do the same i'm a dolboeb?

nobody is whining, where did you get that?
the fact that you call composition of 9 characters UNFAIR is fucking hilarious 
it's just how you describe comp match-up advantage? words you are using make me laugh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 12:34, Geoteral сказал:

nobody is whining, where did you get that?
the fact that you call composition of 9 characters UNFAIR is fucking hilarious 
it's just how you describe comp match-up advantage? words you are using make me laugh

i have no issue fighting this party setup in the daily, but to straight go with this to gvg shows much issue you have in your brain and trying hard to cope with this gvg because you lost equal numbers.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/18/2023 at 4:38 PM, iSCOOT said:

i have no issue fighting this party setup in the daily, but to straight go with this to gvg shows much issue you have in your brain and trying hard to cope with this gvg because you lost equal numbers.

чиповка интернешенал тим представляет картину:
equal :pandaredlol:numbers

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 11:57, iSCOOT сказал:

Yes, because 5 cancels in party on lvl 72 stage with chars of 1k mana pool is fair 🤡

You blame people for being 'Hypocrite mediocre'.

But first you talk about the off-party characters on the spot where they are farming.
Then your group tells us we can't fight 9v9. (it's literally on 1st my post, a message from capmat)
After offering to fight 9v9 either unconditionally or on both groups' conditions - your group refuses to fight 9v9.
Now you start to cry about classes / archers.

Don't you find that ironic?

You want the facts?
We started to play as party 12 days ago on server, at the moment my group has 0 epic.
That was enough to hear only excuses.

I'm really not interested in discussing it anymore.
You've already showed me everything.
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 15:52, Meki сказал:

We started on the server 12 days ago, at the moment my group has 0 epic.

я не играю на этом сервере уже 20 дней, а я лично участвовал в душке ваших чаров на 10-ом. Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 13:54, Endspiel сказал:

я не играю на этом сервере уже 20 дней, а я лично участвовал в душке ваших чаров на 10-ом. Не надо так.

Пачкой - с праймами, где у нас 9 человек собирались вечером и могли встать на спот / что то делать.
Вы там видели состав из 5 магов, 3 бернеров и свс-а или вы "душили 3 чаров и какие то окна" ?)
Разницу чувствуешь?

Просто 6-го числа были ивенты и когда забор спросил все ли у нас готово (чары 72+) я сказал да, а по итогу до утра докачивали мага и биша, что бы к ивентам успеть :pandaredlol:

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 16:00, Meki сказал:

Пачкой - с праймами, где у нас 9 человек собирались вечером и могли встать на спот / что то делать.
Вы там видели состав из 5 магов, 3 бернеров и свс-а или вы "душили 3 чаров и какие то окна" ?)
Разницу чувствуешь?

...3 портсигара отечественных, курта замшевая....

Так вы играли или нет? Чаров качали другие люди из других паков? Это было независимые бойцы 10-ого ТОИ? Кто-то из вашей пачки по такой же логике предьявлял за онлайн другим людям.

Я не к тому, что "мы вас пиздили, ух бля, подбедили битру!!111", мы сами были в окнах, вы - тоже в окнах (но мы хотя бы под тагом, а не с рандомными никами в е13-помойке, но этот грех пусть Апостол Пётр вам отпустит), но это ваши чары, на этом сервере, ранее 12-ти дней. Факт остается фактом - старт чаров и их буст начался задолго до озвученного тобой срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 14:06, Endspiel сказал:

...3 портсигара отечественных, курта замшевая....

Так вы играли или нет? Чаров качали другие люди из других паков? Это было независимые бойцы 10-ого ТОИ? Кто-то из вашей пачки по такой же логике предьявлял за онлайн другим людям.

Я не к тому, что "мы вас пиздили, ух бля, подбедили битру!!111", мы сами были в окнах, вы - тоже в окнах (но мы хотя бы под тагом, а не с рандомными никами в е13-помойке, но этот грех пусть Апостол Пётр вам отпустит), но это ваши чары, на этом сервере, ранее 12-ти дней. Факт остается фактом - старт чаров и их буст начался задолго до озвученного тобой срока.

То есть если бы был забит большой и толстый, и чары бы были просто куплены, пока это ещё было разрешено, ты бы доебался, что нихуя не с нуля стартанули? Или бы сидел тихонечко?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 16:11, Heyoka сказал:

То есть если бы был забит большой и толстый, и чары бы были просто куплены, пока это ещё было разрешено, ты бы доебался, что нихуя не с нуля стартанули? Или бы сидел тихонечко?) 

Я попробую с тобой вежливо, но как показывает практика - ты вежливость за слабость принимаешь.

Если бы вы купили чаров и играть бы начали конкретно 12 дней назад - к формулировке "We started on the server 12 days ago, at the moment my group has 0 epic." не было претензий, потому что вы действительно, как игроки стартанули 12 дней назад. А, получается, в игре вы стартанули значительно раньше, как, думаю и диалоги об эпиках и сайдах стартанули тоже, значительно раньше. 

Вопрос не в том, что я пытаюсь переспорить в чем-то, но просто в моем представлении "старт 12 дней назад" и ваши действия - немного разные понятия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...